Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Серик Оспанов: Подрядчики заверили, что дорога «Бейнеу-Актау» будет закончена в срок

Просмотров:60234 Опубликовано: 2-08-2013, 14:53
Серик Оспанов: Подрядчики заверили, что дорога «Бейнеу-Актау» будет закончена в срок
В четверг, 1 августа, в областном департаменте Комитета автомобильных дорог состоялась встреча депутата Мажилиса Парламента РК Серика Оспанова с ответственными за строительство дороги «Бейнеу-Актау». Здесь были обсуждены проблемные вопросы и уточнены сроки сдачи магистрали в эксплуатацию.

- Встретились с подрядчиками - всеми тремя поставщиками услуг, которые выиграли тендер на строительство данного объекта. По первым двум поставщикам, которые строят 40 километров от Бейнеу и компании «Алсим-Аларка», ведущей строительство далее в сторону Актау, работа идет по графику. И, как уверяют и подрядчики и наши специалисты, обе компании со своей работой справляются точно в сроки. Что касается третьего поставщика, у него есть опоздания по срокам, и сегодня принимаются все необходимые меры помощи, и как он нас заверил, работа будет выполнена в срок. Все мы эту дорогу ждем, она важна для региона, поэтому план график введения ее в эксплуатацию намечен на 2014 год, и он должен быть выполнен, - отметил Серик Оспанов.

Фото автора из архива "Лады"

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 44 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Mars (Посетители) 2 августа 2013 19:14
Вот когда Серик Ж. долго сидел акимом почему он так не контролировал и не выбивал деньги на строительство этой дороги, если она так важна для региона?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
ПетровичЪ. . (Гости) 2 августа 2013 19:10
Erlan84,
Он им верит,ага очень и вообще..................
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Антошка (Посетители) 2 августа 2013 18:52
как они строят, то я сомневаюсь по срокам. Меньше месяца назад проезжал, теперь опять ехать. Объездные дороги хуже чем сам раздолбанный грейдер, особенно от Манаты до Шетпе. От речки до Сайгона вообще собака не лежала. Делают от Шетпе до Сайгона и от Бейнеу до речки, и то от Бейнеу года три уже делают, но так и недостроенно, а старый асфальт уже в хлам. Но такими темпами burumburum Зимой они ничего делать не будут. Хотя кладут, вроде на совесть
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
ПетровичЪ. . (Гости) 2 августа 2013 18:19
Цитата: ффф
уже нет.

Точно,ворота закрыты,ехал домой сразу обратил внимание и асфальт чистый и развалюхи китайские не сигналят как тепловозы.
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю
ффф (Посетители) 2 августа 2013 18:01
Цитата: bazar_zhok
вот только не надо опять нас пугать, обвинять, ультиматумы ставить, что если мы не поддерживаем воровство и мздоимство то значит и не бывать у нас в городе набережной.

кто Вас пугает-то? Я к тому, что не там Вы взялись бороться с воровством и мздоимством. И на гораздо бОльшие деньги кидали и кидают город, так почему же именно строительство набережной так всех возмутило?!

Цитата: bazar_zhok
ну и хрен с ней!


зато чувство собственной значимости подскочило, да?

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
bazar_zhok (Посетители) 2 августа 2013 16:52
Цитата: ффф
все теперь, забудьте и даже не вспоминайте. И вопросов не задавайте, будет ли продолжение набережной.
вот только не надо опять нас пугать, обвинять, ультиматумы ставить, что если мы не поддерживаем воровство и мздоимство то значит и не бывать у нас в городе набережной.
Подумаешь напугали, не получим к 50-ти летию ибо вспугнули голубчиков осваивавших 0,5ярда - ну и хрен с ней!

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ффф (Посетители) 2 августа 2013 16:35
Цитата: ПетровичЪ. .
Надо думать будет,ведь работы уже идут.

уже нет. Подождем до окончания тендера, потом новый подрядчик начнет раскачиваться, а там уж и осень.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Maraaktau (Посетители) 2 августа 2013 16:25
Приехал на этой неделе Турки строят очень быстро ну а наши как всегда, как же она меня вымотала эта дорога.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ПетровичЪ. . (Гости) 2 августа 2013 16:24
Цитата: ффф
будет ли продолжение набережной.

Надо думать будет,ведь работы уже идут. umnik
 
Не поддерживаю Поддерживаю
13579 (Посетители) 2 августа 2013 16:24
недавно ехали по этой дороге с Атырау, дорога ужасная, если раньше можно было кое как ехать, сейчас тихий ужас. Пыль стоит машины друг-друга даже за 1 метр не увидят, там вообще передвигаешься со скоростью 5км и нога все время на тормозе.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение