Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау со строящейся набережной в районе 15 микрорайона убрали технику

Просмотров:59457 Опубликовано: 2-08-2013, 18:17
В Актау со строящейся набережной в районе 15 микрорайона убрали технику
Как нам сегодня стало известно, часть тяжёлой техники со стройки набережной от ТЦ «Астана» до кафе «Арго» было увезена. На объекте осталось лишь два трактора. Также частично был демонтирован забор, огораживающий стройку.
В настоящее время компетентные в этом вопросе органы не дали ответа редакции «Лада», что происходит на набережной.
Мы ждем комментариев относительно метаморфоз, как только они будут получены мы проинформируем наших читателей.

Поделись с другими:

Комментарии ( 84 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Маке Алехандэр (Гости) 3 августа 2013 22:18
Цитата: nt
редакцию Лады захватили казнокрады -
тупо и не смешно ...

Не согласен неправда - четвёртая власть как раз работает и делает очень многое, в тяжёлейших условиях - когда первые три .....или ..... или заняли выжидательную позицию.
Какой выход? - есть только один активная гражданско-правовая позиция Нас с вами.Мы выбираем областных депутатов и НУЖНО выбрать уважаемых своих местных которые будут свои за нас в Акимате - самое ГЛАВНОЕ.
Мы имеем право и включить-задействовать также механизм отзыва республиканских от Мангистау депутатов.
Предлагаю отозвать , Серика Оспанова не только но и из-за МАЭКа который он регулярно посещает и не может незнать весь беспредел.При новых выборах я бы предложил кандидатуры Игоря Нестерова и Мухтара Умбетова ...
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
LVVAUSH8991 (Посетители) 3 августа 2013 22:16
Цитата: Коржик
с чего вдруг?

там пальмы и elka елки будут расти,и кто их сажать будет???догадайся с 1-го раза smoke
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
nt (Посетители) 3 августа 2013 22:08
Матрос,
а вы не видите результатов? благодаря обсуждению на сайте много подвижек есть, к примеру вспомните директора школы защитили от увольнения, со прогулками скотины по городу обещали разобратся, всего так сразу и не упомнить..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Алмат73 (Посетители) 3 августа 2013 21:59
Матрос,
Выскажет один выскажет другой ну а наверху (если конечно это верх)задумаются стоит ли так делать в следующий раз. а то они даже уже чтоб своровать совершенно не напрягаются ну никакой фантазии . может по умнее людей наберут ,а то наверно все умные родственники закончились вот и делают глупости а потом палятся
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ПетровичЪ. . (Гости) 3 августа 2013 21:57
Матрос,
Да ладно нейтральный ты наш из девятого мкр........... lol
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +7
ПАУК (Гости) 3 августа 2013 21:55
Цитата: Матрос
"патриотичным бизнесменам"

Эти патриотичные бизнесмены скоро не то что плевать, ср*ть начнут нам на голову.Вся же грязь от вышестоящих чиновников спускается они сами воруют и любой маленький баек имея связи либо родство хочет иметь права на этот плевок в народ.Я тоже хочу и могу помогать городу зная что получу больше.Но просто я простой смертный.
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Матрос (Посетители) 3 августа 2013 21:46
ПетровичЪ. .,
....Петрович,я ничьих флагов не несу...и никому не подмахиваю,если на то пошло и вы такие патриоты,то действуйте!Чё вы сиднем сидите перед компом выкрикивая(выписывая)гневные лозунги?Который день уж чешете языки,а Васька слушает,да ест...Вон бабки в 12 районе против стройки магазина грудью встали...А здесь фотки корреспондента,сделанные втихаря,а некоторые через щель забора,вызвали такой резонанс,***...Без обид мужики,и без грязных ярлыков...
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +5
ПетровичЪ. . (Гости) 3 августа 2013 21:29
Есенин,
Пусть предлагают,я сам буду вешать и думаю у меня это получится не плохо. beer2
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Есенин (Посетители) 3 августа 2013 21:29
Цитата: Матрос
Корж,я бы не стал делать таких скоропалительных выводов.
Матрос, друг, а по другому с ними нельзя. они против нас, значит с ними только так
Цитата: Матрос
И не лучше ли будет,если жители спокойно дадут достроить набережную "патриотичным бизнесменам",и таким образом извлечь хоть какую то выгоду для города?
нет. надо всетаки определить кто кому слуга
Цитата: Матрос
кстати,для меня целомудренный вид Розовых Скал намного роднее
beer2
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Матрос (Посетители) 3 августа 2013 21:26
Цитата: Коржик
кто против таких тем, тот причастен к воровству народных денег.

Корж,я бы не стал делать таких скоропалительных выводов.Нет,ну в самом деле...Я,к примеру,непричастен к хищению народного бабла,но так же не приветствую развития этой темы.Все эти малявы в генеральную прокуратуру,финансовую полицию и прочие карательные конторы успехов,понятно,не принесут.Все эти движения (я так понял,что всех волнует нецелевое использование народных средств)координируются не местными властями,и уж понятно не "патриотичными бизнесменами",номера тяжёлой техники которых,вот уж который день не дают некоторым,особо любопытным комментаторам, спокойно заснуть.Иными словами все эти вопли-крик вопиющего в пустыне.Лично мне по барабану кто там копошится в акимате,стараясь выиграть тендер,и сколько бабок они поделят.Всё равно эта сумма уже под контролем.И не лучше ли будет,если жители спокойно дадут достроить набережную "патриотичным бизнесменам",и таким образом извлечь хоть какую то выгоду для города?
ПЫСЫ...кстати,для меня целомудренный вид Розовых Скал намного роднее,чем эта кишащая велосипедистами,выложенная дешёвой брусчаткой,набережная...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение