Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Актау, говори! Парк «Акбота

Просмотров:88672 Опубликовано: 20-08-2013, 12:28
Актау, говори! Парк «Акбота
В новом выпуске "Актау, говори!" жители нашего города рассказывают, каким они видят парк «Акбота» в будущем. Смотрите на видео, что отвечали горожане и высказывайте свое мнение в комментариях.

Лиана Рязанцева и Рашид Исмагилов



Поделись с другими:

Комментарии ( 32 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +3
майор (Гости) 20 августа 2013 15:51
скейт парк там построите и деревьев побольше
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ingul (Посетители) 20 августа 2013 15:12
Все, кто давал интервью, говорили в основном о восстановлении деревьев. Надо посадить там побольше айланта (красив и неприхотлив) и других деревьев, которые показали хорошую адаптацию к нашим условиям. Не надо увлекаться экзотикой - это дорого и потребует годы времени. Надо разработать план озеленения, и уже предстоящей осенью организовать несколько субботников и высадить деревья. Все остальное - по ходу, по возможности. Надо понимать, что у города, кроме парка, забот полон рот!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
ПетровичЪ. . (Гости) 20 августа 2013 15:07
Хорошо мужик сказал,то,что осталось от него. Нам нужны деревья в этом все едины.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Беляев Рустем (Посетители) 20 августа 2013 14:19
Фото напоминает город Припять.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Civilian (Гости) 20 августа 2013 13:25
Парк в Актау не один и оба запущены.Когда будем говорить сразу о двух парках?В обоих нужен порядок,оба нужны горожанам.
Цитата: Soldier
Надо сейчас

Да всё надо,только службы города работают в парке почему-то субботниками.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Soldier (Посетители) 20 августа 2013 13:04
Надо сейчас, вспахать и удобрить землю, на всей территории парка, и оставить на зиму... По весне, посадить саженцы, кустарники, травку, сделать клумбы. Распланировать узкие аллеи, лавочки и всё, больше там ничего не надо. Никаких жральных заведений, при этом запрещать продавать, пирожки, мороженное и прочее. Сделать, таким тихим, местом отдыха. Что бы, мамы с колясками, пенсионеры с книжечкой, в общем вы поняли, о чём я...

Хорошо бы, ещё охрану туда или полицейского...

Кроме прочего, это будут ещё, и лёгкие города
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Му-ля (Посетители) 20 августа 2013 13:00
Не надо пока мудрить. Деревьев побольше, газонной травой всю площадь засеять (да про разбрызгиватели не забыть), цветов простых, скамеек понаставить, места организовать для любителей домино, шахмат, настольного тенниса, дорожки соорудить может из цветной плитки для яркости. А то еще пять лет не дождемся парка.

Да. И ограду не убирать ни в коем случае, и закрывать парк после полуночи или раньше, предварительно охране выпроваживать припозднившихся гуляющих. Пост охраны или опорный пункт, освещение, не такое как на набережной, а чтобы в зарослях видно было. И частое видеонаблюдение, которое наверняка охладит пыл желающих набедокурить.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
I_am_from_Aktau (Гости) 20 августа 2013 12:54
Сколько можно уже этому парку кости перемывать? Толк от этого какой?

Комментаторы, не утруждайтесь! Все помнят опрос с установкой светофоров...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Gonyal_Pingvinov (Посетители) 20 августа 2013 12:47
Цитата: Иса
Никакие дискотеки там не нужны, просто восстановите парк, сделаете аллеи и все ну можно прудик с уточками. Наши любят же опыт перенимать, вот и покажите чиновникам парки в других городах.

поддерживаю.
главное чтоб лавочек хватало. вот например в парке между 4 и 5, где Тарасик, там постоянно все лавочки заняты, их не хватает.

 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
nebo7222 (Посетители) 20 августа 2013 12:47
Не надо дискотек! Хоть спим спокойно, помнится я звонила к хозяину парка с приглашением в гости в ночное время, когда музыка грохотала, постеснялся придти. Стекла дрожали.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение