Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау подходит к концу строительство новой набережной

Просмотров:40577 Опубликовано: 29-10-2013, 10:18
В Актау подходит к концу строительство новой набережной
Новая набережная практически готова к открытию. На строящейся в 15 микрорайоне набережной установлены фонари, уложена брусчатка. Рабочие заканчивают монтаж лавочек и урн.



Некоторые жители Актау уже гуляют по набережной, не дожидаясь официальной сдачи долгожданного объекта. Опрошенные «Ладой» горожане рады новому месту отдыха и просят продолжить набережную далее в сторону 15 микрорайона.


Информации об официальном открытии новой набережной пока нет.
На строительство набережной было выделено более 500 миллионов тенге, об этом ранее сообщала начальник отдела экономики и бюджетного планирования Ада Ким.

В Актау подходит к концу строительство новой набережной
В Актау подходит к концу строительство новой набережной
В Актау подходит к концу строительство новой набережной
В Актау подходит к концу строительство новой набережной
В Актау подходит к концу строительство новой набережной
В Актау подходит к концу строительство новой набережной
В Актау подходит к концу строительство новой набережной
В Актау подходит к концу строительство новой набережной
Поделись с другими:

Комментарии ( 30 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
61 Шерхан (Посетители) 29 октября 2013 11:19
Что то я не догоняю, для чего эти столики, похожие на пюпитры, над урнами? На них уже приспособились рекламу клеить.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
roma81 (Гости) 29 октября 2013 10:54
Цитата: Жаманоид
но менты-то у нас на что?


они теперь универсальные и походу все только на дорогах стоят, там больше бабла можно срубить.... rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Жаманоид (Гости) 29 октября 2013 10:50
Цитата: roma81
вот скамеек туда точно не надо, пришел постоял полюбовался и ушел!!! не то там будут собираться по ночам бухарики и ширики и постепенно превратят ее в общественный сортир...

Это да, но менты-то у нас на что? Вот нехай и охраняют покой граждан. Да и не будет там никто собираться. Берег, свежий ветер. Нет, не будут.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
ММММ (Посетители) 29 октября 2013 10:47
Конечно Радует! Но Господа Акимы не забудьте о погорельцах 4-7,10 они ждут Вас!

Если деньги, богатство и власть становятся смыслом жизни - жизнь становится бессмысленной
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
liebiediev (Посетители) 29 октября 2013 10:44
Если освещение будет ярче, чем на набережной 14 мкр., то не лучше ли заменить и в 14 мкр. фонари на такие же. Там темень- хоть глаз выколи. Экономисты!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
roma81 (Гости) 29 октября 2013 10:41
Цитата: Жаманоид
ротонда понравилась. Туда бы еще скамейки, стало бы совсем уютно


вот скамеек туда точно не надо, пришел постоял полюбовался и ушел!!! не то там будут собираться по ночам бухарики и ширики и постепенно превратят ее в общественный сортир... crazy
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Жаманоид (Гости) 29 октября 2013 10:39
А мне ротонда понравилась. Туда бы еще скамейки, стало бы совсем уютно. И фонари в том же стиле.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
roma81 (Гости) 29 октября 2013 10:38
В данном случае мне по барабану куда ушли 500 лямов, за эти откаты гореть в Аду всем взяточникам... devil . Главное что в этих районах не будет отстойных забегаловок как в 5 и 7 микрорайоне, хоть что то сделанное для людей... для общей массы... Так что в принципе в совокупности - все просто замечательно!!!! applause
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Pear (Посетители) 29 октября 2013 10:34
Судя по фото качество асфальта действительно на 500 миллионов.
Еще не ясно наф фонари другими сделали.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
Vladimir7737 (Посетители) 29 октября 2013 10:33
А почему фонари установлены "а-ля 19-й век"?
Начало набережной исполнено в хай-тек, окончание - в стиле золотых зубов моей прабабушки...
Дизайнеры, блин! Освоили 500 миллионов...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение