Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Мангистау с 1 ноября заступают на службу «универсальные» полицейские

Просмотров:59372 Опубликовано: 1-11-2013, 13:50
В Мангистау с 1 ноября заступают на службу «универсальные» полицейские
В Мангистау с 1 ноября заступают на службу «универсальные» полицейские, в каждый патруль будут входить сотрудники служб разных направлений.

Управление административной полиции новой формации начало свою работу в большинстве крупных городов страны.
Тем, кто не успел перейти на новый формат, дадут дополнительное время.

Как отметил заместитель начальника управления административной полиции ДВД Мангистауской области Оразбай Садуов, основными задачами дорожно-патрульной полиции являются охрана общественного порядка, предупреждение, выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений, раскрытие преступлений по «горячим следам». А за ситуацией на дорогах в большей степени будут следить видеокамеры.

Как к этому подготовились новоиспеченные универсальные полицейские Мангистауского региона, «Лада» расскажет немного позже.

Фото Талгата Ахметулы

Поделись с другими:

Комментарии ( 31 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ZRHEN (Посетители) 1 ноября 2013 15:42
Да что ВЫ так все распережевались. Возьмите в руки ПДД и читайте ВНИМАТЕЛЬНО. Тут жолполовци то правила плохо знают, а ВЫ ППэсников пугаетесь. Учите правила и это будет Вашим оружием. А еще есть Гражданский Кодекс. Ну и на крайний случай есть телефон доверия транспортной прокуратуры. У меня лично он в сотке забит.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
argin77 (Посетители) 1 ноября 2013 15:36
По мне так это не нужная реформа, несмотря на иронию оштрафованных, без гаишников будет гораздо хуже. Они вроде как бы есть, но в любой момент если пьяных будет до... фига, скажут - а мы не обязаны их ловить! обращайтесь к камерам! Так что пусть лучше жолпол будет таким какой был, что ни говоря все равно порядка больше, а теперь кто в ответе за дороги - каждый будет стрелки кидать. И еще, если раньше, нехороших жолполовцев хоть как то контролировали (есть и судебные дела), они были на виду, то теперь не поймешь, кто тебя штрафует и где искать концы, теперь за нехороших ппсников будут отвечать бывшие гаишники
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ПетровичЪ. . (Гости) 1 ноября 2013 15:19
Russians,
Я их и раньше в упор не видел,думаю так будет и впредь. Я тупо не превышаю и не нарушаю,так,что мне,что специальный,что универсальный без разницы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Russians (Посетители) 1 ноября 2013 15:06
Универсальные оборотни - смутные времена настали у всех водителей казахстана

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Айкис (Посетители) 1 ноября 2013 14:50
Цитата: Ermyndo
сумма не меняется...

она может измениться. Инфляция Же. uhmylka

Пишу, читаю, критикую!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Taimur (Гости) 1 ноября 2013 14:27
А мне такая идея не нравится, теперь индейцев пьющих за рулем только увеличится, оставьте гаеров на дорогах.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ermyndo (Посетители) 1 ноября 2013 14:23
От перемен слагаемых сумма не меняется...

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kissback (Гости) 1 ноября 2013 14:19
Цитата: Коржик
как были оборотнями так ими и останутся.

Только теперь добавилось количество законно берущих на лапу. Раньше ДПС, а теперь + ППС.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ScaRy (Посетители) 1 ноября 2013 14:10
А за ситуацией на дорогах в большей степени будут следить видеокамеры.


Двусмысленно звучит. Меня только интересует, останутся ли на дорогах товарищи с жезлами или нет?

Ignorantia non est argumentum
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение