Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау голосуют российские граждане

Просмотров:49028 Опубликовано: 4-12-2011, 15:51
В Актау голосуют российские граждане
В Российской Федерации 4 декабря проходят выборы в Государственную думу. Впервые Государственная дума будет избираться на пять лет.

В Актау проживает довольно много граждан Российской Федерации. Пантелин Дмитрий Юрьевич, председатель избирательной комиссии участка для голосования в гимназии № 4 города Актау сообщил, что на момент нашего посещения (к 14 часам) там проголосовало 350 граждан России.

Не смотря на то что живут они в Казахстане, эти люди хотят, чтобы их голос был учтен.
- Мы с мужем регулярно ходим на выборы - говорит одна из проголосовавших Светлана Шевченко.

За кого проголосовали, они нам не сообщили. А на вопрос как относятся к партии ЛДПР, Светлана Шевченко ответила, что если бы не было Владимира Жириновского, было бы скучно.

Поделись с другими:

Комментарии ( 39 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vortex (Гости) 5 декабря 2011 11:25
Коммент с российского новостного сайта "Был наблюдателем, все видел. Голосовали все подряд, без открепительных и прописки.
Знаю, что по городу ездил десяток машин с карусельщиками без открепительных и без. У нас на участке из 1100 человек 400 - карусель (без открепительных). Их регистрировали прямо перед голосованием :(. Протокол мне не дали, заполнил сам, печать ставить отказались. Значит 40% им мало, будут исправлять в ТИКе."

И подобных комментов валом...
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Рavlal (Гости) 5 декабря 2011 11:12
Цитата: Vortex
я опросил несколько десятков человек, это не считая той части вопроса, который касался круга знакомых... Ибо все говорили что не просто не собираются голосовать за действующую власть, но даже не знают таких людей, кто собирается...
И вдруг мы видим 50% - За Единую Россию.... Я в это не верю... Это фальсификация....

Это нисколько неудивительно.Грубые приёмы Рашкинских и не только властей вызывают нездоровые насмешки lol
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Лучший (Посетители) 5 декабря 2011 11:08
Цитата: Похметолог
ППЦ танкер казахстанский, экипаж российский...



там помоему еще года 2 осталось до того как выучаться наши..
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Похметолог (Гости) 5 декабря 2011 11:02
Цитата: Игорь Нестеров
А российский экипаж казахстанского танкера "Актау" возможности голосовать лишили.

ППЦ танкер казахстанский, экипаж российский... bravo
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Лучший (Посетители) 5 декабря 2011 10:59
Цитата: Игорь Нестеров
А российский экипаж казахстанского танкера "Актау" возможности голосовать лишили.



почему? откуда инфа?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Vortex (Гости) 5 декабря 2011 10:44
Цитата: Игорь Нестеров
А российский экипаж казахстанского танкера "Актау" возможности голосовать лишили.

А похоже что возможности голосовать лишили всех российских граждан... Я уже здесь упоминал что проводил такое личное небольшое исследование... Всем знакомым и друзьям из России я задавал вопрос "Собираетесь ли вы на парламентских выборах, голосовать за действующую власть, и знаете ли вы людей из круга ваших знакомых, кто собирается?"... Ни один человек не ответил на этот вопрос утвердительно... Ни один... А я опросил несколько десятков человек, это не считая той части вопроса, который касался круга знакомых... Ибо все говорили что не просто не собираются голосовать за действующую власть, но даже не знают таких людей, кто собирается...
И вдруг мы видим 50% - За Единую Россию.... Я в это не верю... Это фальсификация....
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Игорь Нестеров (Посетители) 5 декабря 2011 09:14
Цитата: Ermyndo
Даже космонафты проголосовали

А российский экипаж казахстанского танкера "Актау" возможности голосовать лишили.

Не бывает все так плохо, чтобы не могло стать еще хуже
 
Не поддерживаю Поддерживаю -5
Рavlal (Гости) 4 декабря 2011 22:56
Пусть хоть уголосуются uhmylka В этой самой мнгострадальной Рашке от этого будет ни жарко-ни холодно rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю
markizaktau (Посетители) 4 декабря 2011 21:20
Цитата: aktaukaz
Ярая антисемитка


Наверное не в курсе дела?Зачем оскорблять человека?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
bidlan (Гости) 4 декабря 2011 19:16
Russians,
а что такого интересного? Это нормальная и вполне объясняемая ситуация
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение