Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

С 1 января телезрители Актау остались без первого канала ОРТ

Просмотров:74280 Опубликовано: 1-01-2014, 11:58
С 1 января телезрители Актау остались без первого канала ОРТ
Новый год принес сюрприз телезрителям первого канала «ОРТ». Данный канал исчез из эфира, хотя многие телезрители любят данный канал еще со времен СССР. Но в новогоднюю ночь никто из телезрителей найти этот канал не смог.

Наши читатели, которые звонили в редакцию, решили что это связано с терактами в Волгограде и трауром.

Однако, мы выяснили, что канал отключен только для тех, кто пользуется услугами кабельного телевидения Digital TV.

На сайте данной компании сообщается, что с 31 декабря 2013 года на территории Казахстана прекращена ретрансляция телеканалов “Карусель”, “Дом Кино”, “Время: далекое и близкое”, “Первый канал СНГ”, “Телекафе”, “Музыка Первого” и RuTV.

Поделись с другими:

Комментарии ( 65 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Матрос (Посетители) 3 января 2014 00:29
Цитата: брат
муз канал надо смотреть

Ну да...конечно.Это как раз для тебя,бротан!А потом брат две серии подряд...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
брат (Гости) 3 января 2014 00:26
Матрос,
там скрипки играют как дутар муз канал надо смотреть
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Матрос (Посетители) 3 января 2014 00:24
Цитата: kiki1078
.Нафига нам канал MEZZO

Этот уникальный музыкальный канал,единственное что можно(и нужно)смотреть с удовольствием. Мегазвёзды,представляющие на этом канале своё творчество,не демонстрируют голых ягодиц *,не раззевают рты под "фанеру",выставляя напоказ свои вставные челюсти.Впрочем,это не может быть услышано поклонниками усатого старика,собирающего солёные огурцы по всей россии и ближнего зарубежья...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
kiki1078 (Посетители) 2 января 2014 23:41
Цитата: Матрос
Невелика потеря...Что он транслирует?Шутов,которые даже уже не стесняются показывать свою глупость...

А что смотреть предлагаеш? Все нормальные каналы потихоньку отключают, и вставляют местное ТВ, которое мы должны бесплатно смотреть, а мы за него как за кабельное платим, про качество вообще молчу.Наф*га нам канал MEZZO, вот почему бы его не убрать........
Очень ждала КВН. Короче * это а не кабельное, тоже торелку ставит буду!
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +7
nadiuna (Посетители) 2 января 2014 16:25
angry ...а самое ужасное,что поступили с людьми по-свински...можно было бы по-человечески предупредить своих пользователей...у людей договор на получение определенного пакета услуг,а изменение его в одностороннем порядке без предварительного уведомления-это мелко,пошло и не достойно серьезной компании... foo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Suvorov30 (Посетители) 2 января 2014 15:39
Цитата: Матрос
Первого,РТР,НТВ(особенно),РенТВ вообще нужно запретить.

Смотри "Хабар"!!! Смотрел бы НТК и КТК, но блин в таком ужасном качестве что транслируют каб каналы...не хочу! Новости КТК смотрю через инет SmartTV!Эфирную цифру отдали в Узень после событий, т.к. весь люд смотрел халя*ное спут.ТВ и канал К+ = промывальщик мозгов, а в Актау люд пусть лажу смотрит!! Даже поздравление Акима, картинка ужас, как в 80-е!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
xxxxx-2 (Посетители) 2 января 2014 12:57
Не ну надо же было отключить именно 31 декабря angry ...и кто они после этого??? Всё сваливаю от них,покупаю себе тарелку...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
nt (Посетители) 2 января 2014 12:24
заголовок статьи провакационый, притом что ОРТ уже давно не существует, да и не существовало общественого телевиденья в России, задумка у Листьева была но её вместе с ним похоронили, что касается первого канала то он пропал только у абонентов Диджал-ТВ а это только пару мкр нашего города, что касается спутниковых тарелок если все вдруг передут на них не получится ситуация как была в Узене, когда дома их утопали в тарелках спутниковых антен, такаю картина не украсит город..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
babnik (Посетители) 2 января 2014 12:01
Если дома есть интернет с модемом, а лучше с wi-fi,то НТВ+ будет стоить всего 35 000 тг + месяц уже проплачен. Сигал будет поступать через интернет, абонетская плата 800 тг. Те что стоят от 60 000 и выше, они подключают без интернета.
Это не реклама и личный опыт. Так по крайней мере у меня подключен.От А-ТВ и D-TV давно отказался. Стоит Отау и НТВ качество высшее.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Варан (Гости) 2 января 2014 11:07
Всем праздничных минусов! snegurka podarok moroz
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение