Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Сотрудники отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог Актау просят жителей высказывать свои предложения

Просмотров:59779 Опубликовано: 14-01-2014, 17:11
Сотрудники отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог Актау просят жителей высказывать свои предложения
Как мы уже сообщали, в акимате Актау прошла оптимизация отделов. Актауский городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог расформировали и разделили на два отдела. Дорожной инфраструктурой, автомобильными дорогами и проблемами пассажирского транспорта теперь занимается отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог.

Сотрудники отдела просят жителей Актау обращаться по вопросам, связанным с состоянием дорог и проблемам пассажирского транспорта, по адресу: 4 микрорайон, здание акимата Актау, 3 этаж, кабинет 330.

- Новый отдел был создан в связи с большим количеством жалоб и вопросов, касающихся дорог и автотранспорта, - отметил главный специалист Актауского городского отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог Бексултан Шалабаев.

Руководителем Актауского городского отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог назначен Жетыбай Кубашев.


Фото из архива "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 54 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор №3 (Модераторы) 15 января 2014 09:34
Уважаемые пользователи сайта! Не отходите пожалуйста от темы. Комментарии не по теме будут удаляться.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Жаманоид (Гости) 15 января 2014 09:32
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Коржик (Гости) 15 января 2014 09:21
Цитата: Жаманоид
А стоит ли? Ну почитают они эти жалобы, поржут... Это только для того, чтобы народ пар выпустил и ощутил свою причастность к Великому Делу Стратегии 20350. Вы же не думаете что чиновники с закрытыми глазами по городу ездят и всего этого бардака не видят?

вот ты лентяй! lol
я же об этом еще в первом посте написал bravo
просто Монтгомери, назвал всех возмущенных "всезнайками" и предложил самим работать.
а так конечно, я знаю. что все это шоу. но может быть * всетаки придут к власти и эти страницы подошьют к их приговору lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Жаманоид (Гости) 15 января 2014 09:15
Цитата: Коржик
а критиковать, имея опыт сравнения и несколько извилин в голове, не то что надо, а просто необходимо!

А стоит ли? Ну почитают они эти жалобы, поржут... Это только для того, чтобы народ пар выпустил и ощутил свою причастность к Великому Делу Стратегии 20350. Вы же не думаете что чиновники с закрытыми глазами по городу ездят и всего этого бардака не видят?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Коржик (Гости) 15 января 2014 08:56
Цитата: montgomery
Ну, во-первых, давайте оставаться воспитанными людьми, мы с Вами пока на брудершафт не пили.

извините, не знал, что для того, чтобы оставаться воспитанным надо всех обозвать "всезнайками" и насоветовать разного бр*да.
впрочем ко мне можно, и даже лучше, на "ты".
Цитата: montgomery
А во-вторых - ведь в том-то и дело, что никто не знает кто Вы и что Вы, кем и как трудитесь, и трудитесь ли ваабще. А критиковать - так это ж не хитрое дело! Так уж повелось, что все и вся модно ругать, в надежде что до тебя-то дело не дойдет.
"И каждый мнит себя стратегом,
Глядя на бой со стороны..."

может быть для кого то и надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять ситуевину с нашими дорогами и пассажирским транспортом, но для обычного человека, хоть раз выехавшего дальше Акшукура и хоть раз переключившего телевизор с канала Казахстан или Хабар, все предельно ясно.
кому не ясно, не забудьте включить свой телевизор в пятницу, все * там соберутся.
а критиковать, имея опыт сравнения и несколько извилин в голове, не то что надо, а просто необходимо! еще раз именно Вам напоминаю, что все эти дармоеды, воры и нахлебники не то что разбазаривают они скоро реально начнут жрать наши деньги.
шоу с обращениями граждан - это до того позапрошловечный ход, что аж бл*вать охота до чего они нас т*пыми считают, даже не стесняясь.
почему? прочитай мой первый пост.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
пипл (Посетители) 15 января 2014 08:50
Цитата: utka
пипл,
Ответит асфальт!!

он уже сд*х, так что ответить не сможет
по ходу он был последний кто мог на это ответить
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Tatochka (Посетители) 15 января 2014 08:27
Меня вот тоже возмущает наглость наших чиновников! Вы вот людей за ид*отов держите? Дорога от СТО "Москвичёвский": кто и как ее делал? Наворовали,и ремонтники и вы-чиновники! Зато финпол, вместо реальных дел, как те обезьяны: ничего не вижу. ничего не слышу! Наверняка аким области тоже в курсе что в городе твориться.Вопрос: в курсе ли Астана?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
sreda (Посетители) 15 января 2014 08:01
1. Оплата по карте
2. Подключить к google, yandex maps
3. Нормальные автобусы
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kazsssr (Посетители) 15 января 2014 07:38
Проблема доехать до нового автостанции, свяжите маршруты чтобы проехали автовокзал, увеличте количество маршрутов по городу!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
utka (Посетители) 15 января 2014 07:31
"расформировали и разделили на два отдела" -
и естественно появились два бастыка, два зам бастыка, две секретарши, в итого народ загрузили примерно на пол. лимона тенге в месяц, ожидаем увеличения налогов??? Народ так и будет жить по принципу ЖКХ (живите как хотите), дороги будут разбитые как и раньше, но зато будут совещания, отчеты, доклады с затратами, на которых можно наверное отремонтировать не один км дороги в городе

пипл,
Ответит асфальт!!!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение