Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Число жертв беспорядков в Жанаозене выросло до 14. Список имен 11 погибших

Просмотров:36082 Опубликовано: 19-12-2011, 01:27
Число жертв беспорядков в Жанаозене выросло до 14. Список имен 11 погибших
По состоянию на 23 часа 18 декабря число жертв массовых беспорядков в Жанаозене составило 14, сообщает Генеральная прокуратура Казахстана.
Также Генеральная прокуратура Казахстана опубликовала список имен 11 погибших в результате массовых беспорядков в Жанаозене, самому молодому из них 16 лет

1. Кубайдуллаев Байбек, 21.07.1989 года рождения

2. Аязов Шадияр Елджанович, 21.01.1978 года рождения

3. Онгаров Серик Алпысбаевич, 12.11.1959 года рождения

4. Юсупов Радик Расулович, 1987 года рождения

5. Турганбаев Аманбек Тореханович, 07.05.1984 года рождения

6. Кушеров Джанаберген Джаймуханович, 16.11.1979 года рождения

7. Дуйсекенов Атаберген Хасанович, 27.10.1987 года рождения

8. Абдикаримова Жанар, 11.04.1974 года рождения

9. Кушеров Рахат, 11.03.1995 года рождения

10. Мунаубаев Нурлан Дуйсенбаевич, 08.01.1982 года рождения

11. Кулхаиров Атабай Буребаевич, 19.07.1967 года рождения.

Устанавливаются личности еще троих погибших мужчин.

По материалам сайта Tengrinews.kz
Фото Ольги Ярославской

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 29 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
маня (Гости) 19 декабря 2011 09:43
Yummy, сто процентов поддерживаю! мне кажется все на них смотрят как на обнаглевших, зажравшихся людей! и всем ясно откуда ноги растут! рабочие каржанбаса тока прикрытие, на которых сейчас все шишки, ну были бы умнеее, не поддались бы на провокации. одно радует что в Актау большинство против всех этих беспорядков! не поддерживайте их люди! за что борются, то и получат!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
BMW (Гости) 19 декабря 2011 09:38
Может звучит жестоко и черство, НО знали куда идут и думаю уж тем более на что идут!
а самое страшное что осознанно САМИ и начали беспредел, не "менты громили город"!

при всем что твориться у нас на ынтымаке, я не бегу туда что бы "когда все начнется ментов начать бить"
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Алдар Косе (Посетители) 19 декабря 2011 09:30
Искренне соболезную семьям всех погибших!
Но сейчас в Жанаозени невозможно купить продукты и нормально передвигаться по городу.
У друга грудной ребёнок (у жены нет молока). Он три часа ходил по Жанаозени и искал молочную смесь. Не нашёл!
Часть магазинов разграблена, а часть закрыта (боятся мародёрства)
С большим трудом, из Актау мне удалось передать (с правительственной машиной) несколько банок смеси. Спасибо добрым людям! НО ведь такой ребёнок там не один! А сколько других детей не могут получить полноценное питание? Мне кажется в Жанаозень необходимо отправлять гуманитарную помощь!
Иначе жертв, пусть косвенных, станет ещё больше!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wert (Гости) 19 декабря 2011 09:13
Найти организаторов и наказать,пацаны молодые совсем полегли.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
MAXUSE (Посетители) 19 декабря 2011 07:46
Как говорил товарищ Сталин "Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы.",боюсь сегодня это актуально.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -14
Aman (Гости) 19 декабря 2011 03:50
Призидент,пока вы еще у власти,как главнокамандующи вооруженным силами остановите массовые убийтво граждан Казахстана.Не становтесь врагом собственного народа! сегодня вы перешли черту!!! Вы одали приказ стрелять по гражданам Казахстана НЕ идите по пути КАДДАФИ не проливайте дальше нивинную кровь.

так жалко молодых Атырау свами я знаю АКТАУ сила!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
adai_izim (Гости) 19 декабря 2011 03:18
енді бунын аржагы жаман болады...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nikita0592 (Посетители) 19 декабря 2011 01:43
95 года рождения ЕМАЕ нет слов!!! пацан даже не пожил еше. да уж печально! соболезнуем семьям погибших!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lisi4ka (Посетители) 19 декабря 2011 01:32
Страшно!!!! Такие молодые...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение