Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В "Ладу" требуются журналисты

Просмотров:70768 Опубликовано: 6-02-2014, 10:16
В "Ладу" требуются журналисты
Дорогие друзья!

"Лада" находится в постоянном поиске хороших специалистов. Нам требуются журналисты с грамотной устной и письменной речью, владеющие ПК. Мы ценим пунктуальность, порядочность и ответственность.

Если вы хотите попробовать себя - пришлите на sae@lada.kz рассказ о себе и резюме.

Поделись с другими:

Комментарии ( 61 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
evrika (Гости) 8 февраля 2014 23:14
Уже второй день на Опере сайт Лада заблокирован а с другого браузера сайт Лада открывается с чем это связано?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mer (Посетители) 8 февраля 2014 19:16
Админы вот такую информацию выдал мне яндекс браузер,для сведения,
Яндекс обнаружил на этом сайте вредоносный программный код, который может заразить ваш компьютер вирусом или получить доступ к вашей личной информации.

Подробнее про вредоносный код

Яндекс периодически проверяет страницы сайтов. Последняя проверка (менее двух дней назад) показала, что на сайте размещён вредоносный код. Это могло произойти как по желанию владельцев сайта, так и без их ведома — в результате действий злоумышленников. Если при следующей проверке код не будет обнаружен, Яндекс перестанет размечать сайт в результатах поиска как опасный.

Вредоносный код:

содержит Mal/ExpJS-BE, Troj/EncProc-R (по данным компании Sophos).
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Корректор (Администраторы) 8 февраля 2014 12:00
Димон, технические специалисты работают над устранением проблемы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Гости) 8 февраля 2014 11:48
Не по теме но интересно,у кого нибудь еще есть Такое и такое ?! Какие то проблемы с сайтом omg
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Tindaliya (Посетители) 8 февраля 2014 03:44
А я в очередной раз пожалею , что не пошла работать в Ладу тогда , когда у меня была возможность ... ээээээх
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Странник (Посетители) 8 февраля 2014 01:34
А возраст у вас ограничен? А внештатные сотрудники, заинтересованные, грамотные?

Где есть закон там нет свободы!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ЧЕБУРАТОР (Гости) 7 февраля 2014 16:24
В нашем воображении профессия провинциального журналюги выглядит так: вечно полуголодный сангвиник рыщет по подворотням в поисках самой малейшей информации, чтобы раздуть из неё вселенскую сенсацию. Но для этого также потребуется треш-клавиатура, инфразвуковой диктафон и хоррор-блокнотик с маниакально сверхострозаточенным карандашом!

Но вполне возможно это стереотипы, а в реальности ситуация ещё хуже umnik
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Могой (Гости) 7 февраля 2014 13:26
Цитата: stanislav154
когдато мечтал быть журналистом! Даже поступал на журналиста в астрахани! Но теперь я нефтяник, со стажем 10лет мечтал писать компроматы, разоблачение,чиновников правительство, милицию!но с возростом понял, быстро рот закроют, это ведь , независимый наш казахстан!

Для профессии журналиста надо быть хотя-бы несколько адекватным, грамотным, принципиальным, а не нажимать на кнопку "хамство" и слать ответы, полные дерьма. Вот Ваш и уровень, а еще хотите быть журналистом. Если ты смелый, принципиальный, то открой личико, Гюльчетай !.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Модератор (Администраторы ) 7 февраля 2014 12:15
Уважаемые пользователи! Переносим общение между собой в ЛС.

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ГЕНПЛАН (Гости) 7 февраля 2014 12:06
Цитата: Зигангир
а раньше публиковали

Ну таки 7 лет прошло, тогда власти на интернет внимание не обращали, теперь то поняли, что это сила, гаечки и подзакрутили))
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение