Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Жанаозене построили парк отдыха

Просмотров:29629 Опубликовано: 5-02-2014, 15:19
В Жанаозене построили парк отдыха
Для жителей Жанаозена построили новый парк отдыха. В нем расположились детские игровые площадки, небольшая аллея, фонтан и памятник погибшим воинам в Афганистане.

Как сообщили в акимате города Жанаозен, на строительство парка из местного бюджета был выделен 51 миллион тенге.
На сегодняшний день вся территория парка засажена зелеными насаждениями. Помимо детских развлечений в парке имеется также и спортивная площадка.

Фото автора

В Жанаозене построили парк отдыха
В Жанаозене построили парк отдыха
В Жанаозене построили парк отдыха
В Жанаозене построили парк отдыха
В Жанаозене построили парк отдыха
Поделись с другими:

Комментарии ( 47 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ярике (Посетители) 5 февраля 2014 20:20
psih88,

Эх раньше какие фонтаны у Шума были,красота!!!

Я.,

Парк то будет!Но как написали ниже это будет скорей всего пародия.Если доверят профессионалам типа Каспийоперейтинг и им подобным там точно так и будет huh
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Я. (Гости) 5 февраля 2014 19:45
psih88,
Ярике,
Я считаю,что парки нам нужны,но разговор идёт только об Узеньском парке,а как же наш Актаусский? Читал обещания в газете,что парку быть,но проезжая практически ежедневно вижу разруху и берёт меня сомнение, опять всё закончится обещаниями.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
psih88 (Посетители) 5 февраля 2014 19:38
Ярике,
журналюги многие как цепные псы как им скажут ихние хозяины "политики " так они и напишут...слава богу что хоть не написали что самый лучший парк в РК этого от них можно было бы и ожидать...политики вешают народу доширак а сами жрут черную икру..вся корупция во власти

и что теперь касаеться парки Ак-бота..вот вы все увидите, максимум что там будут это лавочки освещения и пару торговых киосков...а нормального газона красивого ухоженного и красивых фонтанов и так далее нам там не видать...хотя фонтаны бы в нашем городе не помешали бы так как у нас ужасная духата в городе если бы было больше фонтанов не маленьких таких как у ардагера а нормальных фонтанов то в городе и в парке где они были было бы свежо и пахло бы утренней свежей рассой
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Ярике (Посетители) 5 февраля 2014 19:29
psih88,

Во!Во!Я уже предлогал в коментах журналисту эту тему раскачать.Там правда ужас.Я когда неделю назад был видел что там твориться,но не знал что столько денег вбухали. lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
psih88 (Посетители) 5 февраля 2014 19:19
" ох как много зелени посадили прямо не найти пустое место" что за лапшуны эти журналюги и политики одни другова стоят! не ужели не хочеться им парка красивого как во многих европейских странах действительно с газоном с освешениями с атракционами со всякими красивыми фонтанами? если бы эти 50 м вгрохали бы все до копейки из выше мною перечисленного 90 процентов можно было бы устоовить!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ярике (Посетители) 5 февраля 2014 18:30
Барабашка,

Да.да!Он самый!Там и те дорожки и остались для картинга.Асфальт тоже ещё с союза.Я так и не понял во что там 51 лям вбухали? foo

Taimur,


Мы о нём слыхать не слыхивали!Тем более тендер это лишь формальность!Вы разве не знали?Сто причин находят что бы выйграл нужный и проиграл не нужный человек.Это ведь старо как мир.Наша тендерная система не работает.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Taimur (Гости) 5 февраля 2014 18:22
Ярике, а почему не участвовали в тендере? После драки кулаками не машут, из этих 50 лямов досталось всем, и финикам, и акимчикам, и подрядчику... Когда выбирали акима Узеня после Сарбопеева, то Трумов прям двумя руками вверх рвался на это место. Знал ведь что место жирное. Финансированию Узеня может позавидовать любой областной центр.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Барабашка (Посетители) 5 февраля 2014 18:18
ММММ,
Не надо сказочный городок дальше построен.Этот парк построен на месте для гонок на картингах,который был заброшен в советские годы.Но в остальном согласен не стоит он таких денег.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ярике (Посетители) 5 февраля 2014 17:40
ММММ,

Не забор новый!Или облепили старый!Я там был неделю назад.Там один из Афганцев сетовал что из всех проектов памятника выбрали самый стрёмный и дешёвый.Но по бумагам конечно самый дорогой и продвинутый.Там даже с ошибками написали на казахском языке.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ММММ (Посетители) 5 февраля 2014 17:35
Ярике,
Забор есть с 2000 года! poka или забрали из Узеньмунайгаз или Гостиницы Аруана который подожгли до тла!

Если деньги, богатство и власть становятся смыслом жизни - жизнь становится бессмысленной
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение