Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Актауский мальчик Даниэль не смог сегодня вылететь в Россию для дальнейшего лечения

Просмотров:26898 Опубликовано: 25-12-2011, 11:53
Актауский мальчик Даниэль не смог сегодня вылететь в Россию для дальнейшего лечения
Как мы уже сообщали, 25 декабря малыша Даниэля и еще одну девочку из Кокшетау (оба с тяжелыми травмами головы) должны были отправить из Астаны в Алматы, и далее в клинику Санкт-Петербурга. Но, как нам сообщила мама Даниэля, вылет не состоялся. Минздрав не оплатил перелет.

Как сказали маме мальчика Айне, якобы не прошел платеж, и теперь тяжелый перелет отложен на 29 декабря.

Напоминаем нашим читателям, что вылет непременно должен быть осуществлен не позднее Нового года, иначе надо снова проводить тендер на оказания государственных услуг, и тогда вылет не состоится раньше марта.

Фото Ольги Ярославской

Поделись с другими:

Комментарии ( 29 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
wert (Гости) 25 декабря 2011 15:17
Цитата: jc
Думаете кто то пытался выяснить как всё было на самом деле?
((((...Даже мысли такой не допускаю,у меня мышление не извращённое.Всё-таки ребёнок родной у кого рука поднимется на родное дитё?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
jc (Гости) 25 декабря 2011 15:09
ele-ele,
Всё верно. Преступная халатность это называется.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
ele-ele (Гости) 25 декабря 2011 15:08
Цитата: jc
И маме пришлось бы оплачивать ВСЁ из собственного кармана.

Мамаше пришлось бы не только оплачивать, но и в зону загреметь, там ей самое место. beat

Самая высокая тахта обычно не превышает 40 см.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
jc (Гости) 25 декабря 2011 15:05
wert,
Звучит как трезвая логика. Тахта - это максимум метр высоты + ковёр. 6ти месячный ребёнок падая с такой высоты на ковёр, не может получить такие увечья. У кого есть дети, тот знает и прекрасно это понимает. Думаете кто то пытался выяснить как всё было на самом деле?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
wert (Гости) 25 декабря 2011 14:55
jc,(((...Всё звучит как обвинение,не думаю,что тут криминал.Наши люди не дураки уже давно узнали бы всё,может вы знаете больше нас всех?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
jc (Гости) 25 декабря 2011 14:39
Yummy,
Ему повезло, что он появился на свет в таком государстве. Где халатность мамаши ни кто не берёт во внимание, выделяя деньги. Где народ готов скинуться, что бы помочь нерадивой маме, которая готова винить всех вокруг, кроме себя. Ему очень повезло, что он не в Германии или Швейцарии, где этот случай точно не покрыла бы страховка. И маме пришлось бы оплачивать ВСЁ из собственного кармана. Официальная версия - "упал с тахты на ковёр". НО это же - бред! Что бы получить такие травмы, ребёнку надо было упасть с двух метров на бетонный пол.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -7
ele-ele (Гости) 25 декабря 2011 14:19
Цитата: Yummy
ты не виноват что появился на свет вот в таком гос-ве, где все через жопу!

Ты не виноват, малыш, что у тебя травмы криминального характера, но никто не хочет это дело расследовать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
wert (Гости) 25 декабря 2011 13:42
Вот в таких случаях,начинаешь вспоминать всё и скорую где всё мягко говоря не очень,бабушек брошеных на обочину,себя в конце концов лежачего около года и не нужного врачам.Сколько ещё придёться терпеть бедному дитяти пока чинуши расчухаются! hammer
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
BMW (Гости) 25 декабря 2011 13:29
Крепись малыш!
мы верим в тебя и в твои силы, ты не виноват что появился на свет вот в таком гос-ве, где все через жопу!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение