Среда, 17 Апреля
+14...+13
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.81 KZT
  • €1 = 476.82 KZT
  • 1 RUB = 4.77 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На новогодние праздники казахстанцы будут отдыхать 4 дня

Просмотров:32678 Опубликовано: 27-12-2011, 09:55
На новогодние праздники казахстанцы будут отдыхать 4 дня
Согласно Закону "О праздниках в Республике Казахстан", на новогодние праздники казахстанцы, работающие по пятидневному графику, будут отдыхать 4 дня.
Согласно статье 5 Закона "О праздниках в Республике Казахстан", Новый год является праздничным днем.

"Праздничные дни в Республике Казахстан являются нерабочими днями. При совпадении выходного и праздничного дней выходным днем является следующий после праздничного рабочий день", – говорится в законе.
Так как согласно тому же закону праздничными днями являются 1-2 января, выходным также считается вторник, 3 января.

Таким образом, казахстанцы, работающие по пятидневному графику, на Новый год будут отдыхать 4 дня: с 31 декабря по 3 января.

Поделись с другими:

Комментарии ( 40 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
gvs (Гости) 27 декабря 2011 12:03
Цитата: Dariana
когда уже чат то включат?

Добрый день, как только досить перестанут враги )
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Dariana (Посетители) 27 декабря 2011 12:00
когда уже чат то включат?

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lisi4ka (Посетители) 27 декабря 2011 11:38
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Поддатым будет возвращаться поздно ночью - то очень пригодится чтоб двери неспутать..


Это вы из личного опыта? fingal
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nemec (Посетители) 27 декабря 2011 11:37
С Наступающим ВСЕХ !!!
Цитата: ЧЕБУРАТОР
могильная тишина 1 января (кагбудто все вымерли)

rofl Приколист блин,
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЧЕБУРАТОР (Гости) 27 декабря 2011 11:30
да ещё вот это раздражает:
все эти преднавагодние дни в конце дня ноют мышцы лица и зубы - всё изза того что приходится стараться сделать улыбку и тоже в ответ типо поздравить очередную голову улыбающуюся и выдающую банальщину "с наступающим!, с новым годом! и тп. Итак целыми днями ! Да чтоб вы все....!!!!!

Цитата: Lisi4ka
Насчет подарков я всегда их от души выбираю)
Как там купила фанарик в зоохотничьем магазине как советовал ? Поддатым будет возвращаться поздно ночью - то очень пригодится чтоб двери неспутать...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Dariana (Посетители) 27 декабря 2011 11:21
Нарядили елку, все закупили, остался один вопрос -а где взять НОВОГОДНЕЕ настроение? Вообще делать ничего не хочется. В прошлом году еще ждала новый год, а в этом вот никак.. Еще и одни расстройства прям перед праздником.

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lisi4ka (Посетители) 27 декабря 2011 11:14
Цитата: evrika
evrika


Иногда так хочется стать маленькой и ждать подарок от деда Мороза)
P/S мандарины более менее сладкие это испанские)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
CrazyBanan (Гости) 27 декабря 2011 11:11
И помните: закусывать лучше манкой и винегретом.
Ибо манка выходит легко, а винегрет красиво! dance
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
evrika (Гости) 27 декабря 2011 11:10
lisi4ka мандарины не очень вкусные,я думала мне только показалось мандарины или с костачками или одна трава безвкусная,новый год тоже не ощущается вчера еле заставила себя елку собрать, украсить,не когда такого не было паршивого настроения, хотьбы снег выпал.Всех с наступающим! bokali boyan
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
BMW (Гости) 27 декабря 2011 10:55
Цитата: olivka
olivka

да Назарбаев отдыхает, предлагаю выступит по хабару пол звон курантов draznilka
Спасибки...
и вам всего доброго и светлого в новом году.

elka elka elka elka elka
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение