Вторник, 23 Апреля
+17...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау отказались от новогодних массовых гуляний

Просмотров:41971 Опубликовано: 28-12-2011, 08:59
В Актау отказались от новогодних массовых гуляний
Отказаться от новогодних корпоративов решили все государственные ведомства Мангистауской области, а также ряд крупных частных компаний.

Надо отметить, что решение об отказе празднования было устным, никаких письменных указаний сверху, как нам сказали в государственных учреждениях, не было.

Свою позицию в этом вопросе высказал и новый глава региона Бауржан Алимович Мухамеджанов:
- По традиции на площади Ынтымак, наверное, соберутся жители, поздравят друг друга. Но в этом году здесь не будет ни сцен, ни выступлений артистов, ни праздничного концерта. Давайте этот Новый год мы проведем более скромно, потому что есть трагические события, есть режим чрезвычайного положения в Жанаозене. Не ко времени, когда в одном из крупных городов нашего региона люди пережили такие события, а мы с вами в Актау будем веселиться. Новый год – это хороший семейный праздник. И в этом году необходимо его встретить в семейном кругу за домашним очагом, - говорит Бауржан Мухамеджанов.

Фото автора из архива газеты "Лада"

 

Отменила ли компания, в которой вы работаете, новогодний корпоративный вечер?


Да - 60 (51,72%)

Нет - 50 (43,1%)

Затрудняюсь ответить - 6 (5,17%)


Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 62 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Dariana (Посетители) 28 декабря 2011 13:09
Я вернулся,
Да от кого угодно. Мне что надо было приводить все возможные варианты смерти? А женщин каждый год от рук мужей умирает намнооооого больше чем мужей от рук жен.
Это просто примеры. Не хватающие просьба додумать самим.

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Я вернулся (Гости) 28 декабря 2011 13:08
с Наступающим с Новым годом Народ!
всем желаю счастье успехов гармонии и конечно же по больше позитива bokali
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
deadbeef (Гости) 28 декабря 2011 13:06
Dariana, В нашем ханстве все ложь...Силовики занимаются бизнесом, ,бизнес кошмарят все кому не лень, у руля государства стоят не профессиональные менеджеры, а родственники, больные дети нах никому не нужны, пенсионеры хрен без соли доедают, Астану строим, а области которые деньги зарабатывают погрязли в нищете, в общем перечислять можно бесконечно.
О народе никто не думает, вспоминают только в канун выборов. Кругом грязь, коррупция и лицемерие.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Я вернулся (Гости) 28 декабря 2011 13:05
Цитата: Dariana
но и тех кто умирает может быть прямо сейчас от врачебной ошибки , рук хулиганов или от руки любимого мужа их жаль не меньше, но из за этого ничего не отменяют.

бесподобная женская логика)) почему не от жены ? почему именно от мужа ?!)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Dariana (Посетители) 28 декабря 2011 12:57
Скажу жестокую правду. Город отменив гулянья и салют убил 2х зайцев сразу. Меньше народа на улицах и конечно же какая экономия для бюджета. О скорби и прочем речи нету.
Ну и второе.. Каждый день каждую секунду в этом мире умирают люди, но жизнь на этом не останавливается. Очень жаль погибших в Узене, но и тех кто умирает может быть прямо сейчас от врачебной ошибки , рук хулиганов или от руки любимого мужа их жаль не меньше, но из за этого ничего не отменяют. Это становится горем отдельно взятой семьи. Так что все эти бредни о сочувствии властей не более чем лицемерная ложь.

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
SpiDER (Посетители) 28 декабря 2011 12:47
Все будет хорошо...с наступающим Новым Годом!
отгуляли уже 4 корпоратива...всем хорошего праздничного настроения! Больше позитива, мира, и счастья!

Беседуют два приятеля:
- Я так много читал о вреде алкоголя и курения,
что с нового года решил бросить.
- Что именно? Пить или курить?
- Да нет, читать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Похметолог (Гости) 28 декабря 2011 12:41
Вазмущает что этой ситуацией во всю пользуется опозиция, митинги всякие. Она у нас кривая какая то, такая я же как и власть. Вообщем пользуют нефтяниклв все кто хочет
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Kirilka (Посетители) 28 декабря 2011 12:04
у нас корпоратив будет 30-ого. Вчера звонили в ресторан, узнали, все в силе!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
aktaukaz (Посетители) 28 декабря 2011 11:55
Цитата: wert
старый новый год

Никогда не понимал смысл словосочетания. Однако повод хороший

Blow me tender, blow me true...
E. Presley
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
A.Get (Гости) 28 декабря 2011 11:47
Dilnara777,
Безусловно правильное решение! Но приписывать к нему принадлежность "сочувствия" лицемерно! Так и нужно и журналистам и правительству говорить о том, что эта мера(ы) вызвана(ы) по соображениям безопасности!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение