Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау полиция выявила разрисовавших памятник Тарасу Шевченко

Просмотров:30721 Опубликовано: 26-03-2014, 17:19
В Актау полиция выявила разрисовавших памятник Тарасу Шевченко
В рубрику "Народная новость" жители Актау обратились с жалобой на то, что памятник Тарасу Шевченко неизвестные разрисовали красной краской.

По заявлению городского отдела жилищно-коммунального хозяйства сотрудниками полиции были выявлены подростки, которые разрисовали памятник. Об этом сообщила представитель пресс-службы ДВД Шолпан Юлдашева.

Сегодня с утра сотрудниками ТОО «Каспий Оперейтинг» надпись с памятника была стерта.

Фото Рашида Исмагилова
В Актау полиция выявила разрисовавших памятник Тарасу Шевченко

В Актау полиция выявила разрисовавших памятник Тарасу Шевченко

Поделись с другими:

Комментарии ( 68 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
martinzon4ik (Гости) 27 марта 2014 08:32
ПАУК,
Не льсти себе, никто тебя не боится. Больше пугают подростки-вандалы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
White (Гости) 27 марта 2014 00:55
Цитата: ПАУК
Опять согласен.Надо просто разобраться наказать но только того кто виноват и не быть голословным кричать распять всех кто принимал участие показать фас профиль..


Ну что мы и хотим.Пусть народ знает героев в лицо,это были подростки все уже знают.Они и виноваты но можно и родителей фас и в профиль туда к ним поставить.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ПАУК (Гости) 27 марта 2014 00:49
Цитата: White
это поступок и не очень хороший.

Опять согласен.Надо просто разобраться наказать но только того кто виноват и не быть голословным кричать распять всех кто принимал участие показать фас профиль.Душа ребенка ранима.Я в свое время даже на разборки с пацанами которых тренировал ходил чтоб убереч от страшного чего нибудь отговорить не пойти это у них низость,вот ходил со стороны кагбудто прохожий а сам на чеку.Ну и мои были при мне всегда старался держать на виду.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
White (Гости) 27 марта 2014 00:17
ПАУК,
Урааааааааааааа я достучался до вас.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ПАУК (Гости) 27 марта 2014 00:14
Цитата: White
Воспитывать нужно что бы не краснеть за ребенка.

Согласен но не убивать и ***** не обзывать
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
White (Гости) 27 марта 2014 00:10
Цитата: ПАУК
и детей инвалидов начнем душить чтоб небыло больше таких.

Воспитывать нужно что бы не краснеть за ребенка.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +7
White (Гости) 26 марта 2014 23:57
Цитата: ПАУК
А вы считаете что это терроризм?

Я считаю что это не нормально,для меня это даже не знаю с чем сравнить.Это как взять и бабушку пнуть просто так ради игры.Это не дети это выродки,их в зоопарки надо держать.
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ПАУК (Гости) 26 марта 2014 23:56
Цитата: White
Это вы называете игрой рисованием на памятниках?

А вы считаете что это терроризм?

А вы не думаете что вы их сами этому учите сносите выражая протест а они таким вот способом свой протест.Нече отмоют а вам не приходило на ум возможно специально разрисовал и чтоб хорошие бабки выделили на отмывку
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ПАУК (Гости) 26 марта 2014 23:29
Цитата: White
Так пусть их и покажут как она их сняла

А вот если бы ваш ребенок в 10 лет ну решил друга поздравить ну вот таким путем.Так давайте мы покажем его на весь город?Это ладно возможно мы с вами не узнаем а ведь есть и такие кто узнает.Тут уголовников мы в лицо не знаем а тут НАШИ дети.

Цитата: martinzon4ik
Ты о пауке из гроба?

Это как 97% испугались 3х% попросив о помощи. Так вы боитесь меня?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
interpris (Посетители) 26 марта 2014 22:17
что за нацмены????

кто их родители ?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение