Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Оразбай Садуов: Виновника в ДТП с участием патрульного полицейского автомобиля определит экспертиза

Просмотров:38249 Опубликовано: 11-04-2014, 14:53
Оразбай Садуов: Виновника в ДТП с участием патрульного полицейского автомобиля определит экспертиза
Виновника в ДТП с участием машины дорожно-патрульной службы определит автотехническая экспертиза. Об этом заявил заместитель начальника административной полиции Мангистауской области Оразбай Садуов.

- 10 апреля произошло ДТП с участием дорожно-патрульной полиции. Данный факт полностью оформлен, водители освидетельствованы, автотранспорт полностью осмотрен. На место происшествия выехала следственная группа. Виновность того или иного определит автотехническая экспертиза, - рассказал Оразбай Садуов.

Очевидцы аварии утверждали, что виновной в ДТП является патрульная машина. Полицейская «Lada Priora» проезжала на красный свет без проблесковых маячков.

Напомним, на перекрестке 2, 3 и 1 микрорайонов 10 апреля около 23:00 произошло ДТП с участием патрульной полицейской машины и автомобиля «Opel».



Видео автора

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 43 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Местный (Посетители) 11 апреля 2014 17:09
Сейчас еще экспертиза выяснит, что полицейская машина сама выехала из гаража и отправилась по своим делам, без ведома начальства uhmylka, а полицейский бежал за ней пытаясь остановить окаянную! А тут этот опель взял и поехал на зеленый свет!!!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
MIRAJH (Посетители) 11 апреля 2014 17:05
Вот почему как экипаж лады авроры с мигалкой но не включенной на таран идет так сразу экспертиза, а если простые смертные так посмотрели подумали и сделали вывод кто больше положит в ментовскую шапку тот и прав будет. Вот же несправедливость.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Светик (Посетители) 11 апреля 2014 17:03
На какой хрен нужна автотехническая экспертиза? Факт на лицо, виновен 100% "полицай". Я сама водитель ...и каждый день наблюдаю, как блюстители порядка, нарушают этот самый порядок, имею ввиду ПДД.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
bazar_zhok (Посетители) 11 апреля 2014 16:48
Комментарий удален за нарушение правил

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Я. (Гости) 11 апреля 2014 16:32
Цитата: nuri
кому какое дело? думаете что то изменится после того что вы написали?

На 80% срабатывает и результат практически всегда есть. В ЛАДЕ сидят все от водилы до акима. Всё читают.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nuri (Посетители) 11 апреля 2014 16:26
кому какое дело? думаете что то изменится после того что вы написали?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Герыч (Гости) 11 апреля 2014 16:25
во всём виноват "Кораблик" на против Акимата.Он бросает тень на тот перекрёсток и дяденьки в погонах его просто не увидели.
Цитата: pochemu4ka
если только не показания свидетелей и то их уже наверное признали не вменяемыми

Думаете они уже "под присмотром" доХторов?)))))))
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Космос (Посетители) 11 апреля 2014 15:54
Виновность того или иного определит автотехническая экспертиза, - рассказал Оразбай Садуов.

Хорошо, допустим, экспертиза показала, что патрульный автомобиль оказался неисправен и поэтому экипаж униполов как-бы не виноват, проехав на красный, допустим... В таком случае есть вопросы: 1 - Почему неисправный авто оказался на маршруте? 2 - Будет ли наказан начальник автохозяйства ДВД за халатность и отсутствие контроля за выходом неисправного авто, в следствии чего было совершено ДТП и нанесен ущерб имуществу и здоровью владельца Опеля? 3 - За чей счет будет возмещен ущерб, начальника автохозяйства или нерадивого экипажа, или за счет ДВД?
ЗЫ. Интересно узнать мнение начальника автохозяйства ДВД, что он думает про этот нежданчик? lol
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
СПАРТАНЕЦ (Посетители) 11 апреля 2014 15:47
busurman,
Судя по выражению лица ... Виновник явно представитель ДВД

Ну так, подчинённые за 5 дней столько косяков наделали, конечно будет сидеть с такой мрачной физиономией

Hasta La Victoria Siempre!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Маривана (Гости) 11 апреля 2014 15:32
Цитата: busurman
Судя по выражению лица ... Виновник явно представитель ДВД


а еще может быть вариант, что он скорее всего уволился пару дней наза и без ведома начальства забрал машину... ну а че, история с кортежем правдоподобней?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение