Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Айша Елемесова: В Мангистау почти треть браков, заключенных за последние 10 лет, была расторгнута

Просмотров:96949 Опубликовано: 13-04-2014, 07:59
Айша Елемесова: В Мангистау почти треть браков, заключенных  за последние 10 лет, была расторгнута
По информации Айшы Елемесовой, руководителя управления юстиции Актау, в 2012 году было зарегистрировано 2 805 браков, 806 их низ расторгнуты. В прошлом году из 2 722 молодых семей распались 752. С начала года заключено в Актау появилось 518 новых семей, 173 из них уже свободны от семейных уз.

-Цифры настораживающие. Распадаются молодые семьи, которые только начинают совместную жизнь. Чтобы как-то повлиять на показатель управление юстиции совместно с областным центром ЗОЖ, общественным фондом «Байшешек» и Актауским родильным домом решило организовать клуб «Жас отау». Каждую среду в здании Дворца бракосочетания (14 мкр.), в 14.30 мы проводим прием молодежи по проблемам семьи и брака, оказываем консультативную помощь по юридическим вопросам, - рассказала Айша Елемесова.

Организаторы клуба также проводят разъяснительную работу среди гостей, пришедших во Дворец на церемонии бракосочетания.

Поделись с другими:

Комментарии ( 74 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +1
СПАРТАНЕЦ (Посетители) 14 апреля 2014 13:28
ЧЕБУРАТОР,
А представьте себе что таких "одна единственная, о которой можно заботиться, защищать и конешна же любить" - будет несколько штук. Разных возрастов, красок, размера и форм.
Нет друзья, наши с вами пра-пра-деды были умными и мудрыми мужиками! (независимо от того к каким народом они себя считали – все они обладали несколькими женами и кучей детишек от них). Это позже тогдашнее "мировое правительство" внедрило моногамию и как следствие этой демографической катастрофы видим плачевный результат описанный в статье

Ууу, парень. У тебя в интимной жизни всё ли в порядке?! И или с девушками?! Любил бы хоть раз, то понял бы что написал полную фи…ю!

Hasta La Victoria Siempre!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ЧЕБУРАТОР (Гости) 14 апреля 2014 13:24
Цитата: bazar_zhok
мировым правительством уже давно озвучена главнейшая задача: Любыми способами сокращать население Земли! Отсюда пропаганда однополых браков, контрацепции, абортов, раннего и при этом безудержного секса

Ну как раз назло всем проклятым буржуям введем многоженство и озвученные вами пороки – сократятся до мизера. Назло "мировому правительству"
Цитата: СПАРТАНЕЦ
Настоящему мужчине нужна только одна единственная, о которой он мог бы заботится, защищать и конечно же любить

А представьте себе что таких "одна единственная, о которой можно заботиться, защищать и конешна же любить" - будет несколько штук. Разных возрастов, красок, размера и форм.
Нет друзья, наши с вами пра-пра-деды были умными и мудрыми мужиками! (независимо от того к каким народом они себя считали – все они обладали несколькими женами и кучей детишек от них). Это позже тогдашнее "мировое правительство" внедрило моногамию и как следствие этой демографической катастрофы видим плачевный результат описанный в статье.
Цитата: Rvera
жены не по росту стоят - и получили от каждой из жен - где скалкой по фейсу, где сковородой по лбу

Вот именно ссоры бывают от скуки. А когда семейных партнеров много – то и семья будет крепче. Мини-корпорация во главе Патриарха, его мудрых любимых жен и народа (дитишки). Как там в шлягере: еслиб я был султан я б имел трех жен и тройной красотой был бы окружен
Цитата: martinzon4ik
Ты забыл сказать о необходимости создания халифата и повсеместное введение шариата

Мы против данных озвученных вами нововедений! Ибо многоженство было когдато присуще многим народам: троянцам, викингам, кельтам, славянам, тюркам, кавказцам, а не только арабам). Поэтому у них не было однополых браков, фиминизма, разрушенных молодых семей, безотцовщины, педофилии, виндоуз хр и других современных пороков.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +1
martinzon4ik (Гости) 14 апреля 2014 12:56
ЧЕБУРАТОР,
Ты забыл сказать о необходимости создания халифата и повсеместное введение шариата. Говори, твой бред внимательно слушают и холостые, и состоящие в браке, и разведенные.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Disco (Посетители) 14 апреля 2014 12:24
Цитата: СПАРТАНЕЦ

И кто же эти злыдни?! Скажете лидеры запада?!

Тайное мировое правительство
Мировое правительство

Танцуют все...
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю
СПАРТАНЕЦ (Посетители) 14 апреля 2014 11:53
bazar_zhok,
"мировым правительством уже давно озвучена главнейшая задача: Любыми способами сокращать население Земли! Отсюда пропаганда однополых браков, контрацепции, абортов, пропоганда свободных половаых связей и разводов"

И кто же эти злыдни?! Скажете лидеры запада?! Ну так запад сам и страдает в первую очередь от всего вышеперечисленного Вами, не логично как то.

Hasta La Victoria Siempre!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
bazar_zhok (Посетители) 14 апреля 2014 11:48
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Многоженство – вот панацея от развала брачных уз.
все эти методы вторичны.
главно заключается в следующем: по статистике население Земли растет и уже сейчас больше чем 2/3 населения земли страдает от нехватки ресурсов. Исходя из этого мировым правительством уже давно озвучена главнейшая задача: Любыми способами сокращать население Земли! Отсюда пропаганда однополых браков, контрацепции, абортов, раннего и при этом безудержного секса среди молодежи, чтобы к детородному возрасту все переболели венерическими болезнями и желательно не могли иметь детей, вакцины делающие девушек безплодными, пропоганда свободных половаых связей и разводов....
в общем все процессы управляемы. и любое управление начинается с концепции. А уже под заданную концепцию подгоняются все идеологии, законы и т.д.

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +1
СПАРТАНЕЦ (Посетители) 14 апреля 2014 11:45
ЧЕБУРАТОР,
Дева,
Rvera,
Настоящему мужчине нужна только одна единственная, о которой он мог бы заботится, защищать и конечно же любить. Многоженство это для тех у кого комплексы в чем то...ну Вы поняли о чем я)))

Hasta La Victoria Siempre!
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Главные редакторы) 14 апреля 2014 10:48
Уважаемые пользователи!

Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Беляев Рустем (Посетители) 14 апреля 2014 10:45
Цитата: Rvera
Рыбонька моя, это мой третий брак

Вот вам пример и вот вам статистика! hug
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Главные редакторы) 14 апреля 2014 10:24
bazar_zhok,

не отходите от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Для личного общения используйте пожалуйста ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение