Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Свечи памяти зажгли в Актау

Просмотров:26155 Опубликовано: 9-05-2014, 23:01
Свечи памяти зажгли в Актау
Девятое мая - это не только День Победы, но и день поминовения погибших воинов. Сегодня во всех православных храмах служили панихиду о тех, кто уже не придет никогда. О тех, кто пал на полях сражений.

Жители Актау, вне зависимости от вероисповедания, сегодня в девять часов вечера пришли к мемориалу "Вечный огонь", чтобы зажечь свои Свечи памяти. Чтобы вспомнить тех, кто пал в боях за Родину, чтобы отдать должное тем, кто воевал за свободу.

Фото Ольги Ярославской
Видео Рашида Исмагилова



Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Поделись с другими:

Комментарии ( 46 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
ГЕНПЛАН (Гости) 10 мая 2014 22:21
Комментарий удален за нарушение правил

А командующий 62 Армии- это Генерал Чуйков, который отстоял Сталинград, и похоронен он на Мамаевом Кургане (ну чтоб вы знали на будущее). Могу еще много чего рассказать про войну Великую, Отечественную. Ленточку не надеваю, потому что вы ее испахабили. Вы ее на номера млять надеваете, чтобы штраф не платить за парковку.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Лесник (Гости) 10 мая 2014 22:10
ГЕНПЛАН,
Всех генералов не помню, но некоторых знаю. Но это никак не влияет на мою ненависть к фашистам. Патриот я, в общем, пздц какой. А ты за фашистов, чё-ли? beat Рокоссовского знаю. Сталин убрал? Легендарные генералы, как правило, погибали от рук своих же. Лень в гуглу лезть, ты уж не обессудь. Да и глупо это.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
ГЕНПЛАН (Гости) 10 мая 2014 22:09
Комментарий удален за нарушение правил


Цитата: Лесник
Общение с самим собой еще никому не приносило пользы.

Т.е. ты не знаешь кто такой Генерал Чуйков? Но ты наверное ** патриот?

Стыдобища даже не в том, что никто не знает, а в том, что даже не один в гугл или яндекс не залез, чтобы узнать " А что такое легендарное сделала 62 армия" НИКТО НЕ ЗАЛЕЗ! Студно ребятки и девчатки, очень стыдно...

Про I Белорусский уж промолчу, ну на бедность уж дам- этот фронт под командованием К.К. Рокосовского- брал Берлин.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Лесник (Гости) 10 мая 2014 21:47
ГЕНПЛАН,
Общение с самим собой еще никому не приносило пользы. bazar
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
ГЕНПЛАН (Гости) 10 мая 2014 21:26
Стыдобища!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ГЕНПЛАН (Гости) 10 мая 2014 21:15
НИкто ответить не смог, а все такие прям патриоты, и ленточку наверное в косе носят))
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
ГЕНПЛАН (Гости) 10 мая 2014 20:55
Комментарий удален за нарушение правил
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
ГЕНПЛАН (Гости) 10 мая 2014 19:44
Звездочки, ленточки... а вот кто нибудь из комментирующих знает кто командовал 62 Армией? Чем она легендарна и где командующий похоронен? И чем прославился 1 белорусский фронт, и кто был его командующим?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
martinzon4ik (Гости) 10 мая 2014 16:35
Вчера был на работе, но весь день был при ленточке. И душой был с теми, кто был у Вечного Огня.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор №3 (Модераторы) 10 мая 2014 16:00
Уважаемые пользователи сайта газеты!
Пожалуйста не отходите от темы.