Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау принципиальная женщина устроила пробку внутри микрорайона

Просмотров:93789 Опубликовано: 19-06-2014, 15:04
В Интернете появилось видео. Женщина на белой малолитражке устроила пробку внутри микрорайона. На видео непонятно, из-за чего женщина устроила спор, но она долго не хотела пропускать встречную Toyota Camry. Водитель внедорожника, видимо, не дождавшись окончания спора, объехал малолитражку через бордюр.

Ролик был загружен на YouTube 18 июня пользователем Джони Актау. Непонятно, в каком микрорайоне и когда было снято видео.



Ранее в 13 микрорайоне Актау водители автомашин Jeep Wrangler и Toyota Camry не смогли разъехаться на проезжей части из-за чего произошла словесная перепалка. В итоге водитель первой автомашины получил удар железной трубой, а его оппонент был арестован.

Поделись с другими:

Комментарии ( 74 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
stalkers (Посетители) 19 июня 2014 23:31
Она не может задним ходом,такие встречаются часто.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Я. (Гости) 19 июня 2014 22:06
Ugo Chaves,
[quote=Ugo Chaves]Таким ездить нельзя, хотя бы ради собственной безопасности.
Я . о том же,а вот доктор lol предупреждает. lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ugo Chaves (Посетители) 19 июня 2014 22:01
Таким ездить нельзя, хотя бы ради собственной безопасности.
ведь с таким истеричным поведением на дороге можно рано или поздно и влететь.
Я и сам, хоть и отличаюсь добродушием и "тостокожестью" иногда матерюсь (когда один в машине), нарываясь на выкрутасы "чудиков" на дороге.
А уж с плохими нервами... lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Я. (Гости) 19 июня 2014 21:36
Герыч,
Наверняка она настолько глупа,что не приняла бы помощи. В такой ситтуации только конченный ******(**) может устроить такое,она стоит на встречке и бычится. devil
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Лесник (Гости) 19 июня 2014 21:25
Нужно было успокоить и помочь убрать тапок с дороги. Даже если она неадекватная.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
heli (Гости) 19 июня 2014 21:18
Этот картинг зовут Toyota iQ,похоже на жвачку наехала...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ex-aktausec (Посетители) 19 июня 2014 20:57
LX 570,
Здравствуйте Лада! Я каждый день прихожу в офис и сразу открываю Вашу страничку!


Вы честный человек. Респект вам
PS. А дело происходит в 11 мкр 13 и 14 дом. Там всегда такие пробки
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Герыч (Гости) 19 июня 2014 20:34
Цитата: ВОЛК
есть 2 вариант женщина впервые за рулем и попросту растерялась в данной ситуации от наплыва с двух сторон автотранспорта..

в этом случае достаточно было просто попросить других водителей помочь.Думаю никто бы не отказал,помогли бы и разъехались по своим делам,чем стоять и ждать пока она сама разберётся.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
montgomery (Посетители) 19 июня 2014 20:19
Цитата: AktauKZ
Надо дополнить перечень документов для получении водительских прав,справкой с психдиспансера.
Ничего дополнять не надо - такая справка действительно требуется при оформлении прав.
Цитата: kostya0307
тетка однозначно заехала на чужую полосу.стоит практически посреди проезжей части, нарушение пункта 9.1 ПДД РК как минимум. лишить прав!

А ей плевать на всех - у нее или муж или сынок Саке-Маке-Баке...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ВОЛК (Посетители) 19 июня 2014 20:09
Колхоз он и В Африке колхоз
Типично из категории необразованных людей
или есть 2 вариант женщина впервые за рулем и попросту растерялась в данной ситуации от наплыва с двух сторон автотранспорта..

Это Не Машина - Это ВЫКИДЫШ

Всем Удачи на Дорогах !!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение