Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Житель Актау, на которого жаловался пользователь нашего сайта, показал разрешительные документы

Просмотров:159916 Опубликовано: 31-01-2012, 14:48
Житель Актау, на которого жаловался пользователь нашего сайта, показал разрешительные документы
Наш корреспондент обзвонил ответственные за архитектуру города учреждения. Как выяснилось, у гражданина проживающего по адресу 11-11 все разрешения имеются.

Наш корреспондент так же встретился с «особенным соседом», о котором шла речь в сообщении на нашем сайте, и проверил наличие этих разрешительных документов.
Подписи и печати всех контролирующих органов от ПКСК и вплоть до ГАИ имеются.
Также человек собрал подписи соседей - при чем подписи нотариально заверенные.

Сам вышеуказанный гражданин считает, что тот, кто оставил на нашем сайте сообщение «Мой особенный сосед», просто обижен на него за то, что он просил его не ставить свой автомобиль вплотную к бордюру, потому что из-за этого невозможно было открыть калитку.

- Это просто мелкий бытовой конфликт между двумя соседями, такое часто случается - считает «особенный сосед». Никто из остальных рядом проживающих ему, с его слов, претензий не предъявлял.

Житель Актау, на которого жаловался пользователь нашего сайта, показал разрешительные документы
Житель Актау, на которого жаловался пользователь нашего сайта, показал разрешительные документы
Поделись с другими:

Комментарии ( 72 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты

Не поддерживаю Поддерживаю
ЧЕБУРАТОР (Гости) 31 января 2012 18:22
Цитата: smile
smile

братуха ты это ему скажи...методы такие мазать грязью всех и вся приэтом мня что сам необмазан !

Цитата: Elvira
Elvira

moroz привет снеговик !!!

Цитата: Рavlal
Рavlal

ты сам готов для начала деанонимизироваться ?!! чтоб требовать чьито документы...
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
пипл (Посетители) 31 января 2012 18:21
Игорь Нестеров,
Игорь, если Вы внимательно прочитаете сообщение
потом как начал он жить там. он начал жаловаться не только на меня и на других автовладельцев чтоб мы в притык не ставили машины.
вот я каждый день выхожу и ваши машины мне мешают выйти. выходи ты из подъезда построил на свою беду и выходит из задницы теперь
это все ладно. недавно он соорудил 2 большие трубы. с корнями их туда поставил с фундаментом....теперь занимает место 2х машин

у нас и так во дворе нету места для машин все ставят прям на тротуар люди ходят ели..а кто вообще ставит в притык дома к подъезду. у самого владельца не одна машина а целый автопарк. прикрепляю еще фотографии этого сооружение вместе с его машиной....номера 111. и живет 11-11. Крутой человек понимаю....
из за этой пристройки стало еще хуже одним словом. и не знаю что делать. куда жаловаться. как донести слова людям которые отвечают за наш город

то вы там не найдете претензий к законности постройки
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
smile (Посетители) 31 января 2012 18:19
ЧЕБУРАТОР,
Vortex,
Ну что вы ребята. Не стоит уж опускаться до истеричных базарных теток и палить чем поподя. Оставайтесь мужиками.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
Elvira (Гости) 31 января 2012 18:18
Цитата: пипл
Либо вы слепой, либо просто выгораживаете Вашего знакомого, иначе бы не взялись выяснять и разъяснять.

+100500 bravo проеду там сегодня ночью, посмотрю специально.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 31 января 2012 18:18
Цитата: Игорь Нестеров
Игорь Нестеров

да забейти вы на них - пошумят и кончат ! что перед каждым тролём будите ответы держать и ксивы показывать?!! Нах закройте тему для каментирования и точка! Покажите кто тут хозяин!!! и что с мнением редакции надо считаться! Прикройте эту лавочку! Ато возбужденные хомяки толпой на вас накинулись (((
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
Рavlal (Гости) 31 января 2012 18:18
Многое для сомневающихся читателей прояснит информация о человеке,любезно позволившем сфотографировать справки с печатями,как-то:кто он,где работает,на какой должности...?Некоторые личности много себе позволяют,а из соседей всегда найдётся такой,которому надоедает быть терпилой podmig Думаю это неплохо!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -5
Elvira (Гости) 31 января 2012 18:16
Цитата: Vortex
никогда не перестану удивляться людям сидящим день и ночь в чате с девочками-подростками... Несущими на равне с ними пургу, достойную разговора между детьми школьного возраста... И кого-то еще обвиняющих в излишках свободного времени

rofl точное наблюдение bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю
пипл (Посетители) 31 января 2012 18:14
Цитата: Игорь Нестеров
Припарковать там машину элементарно. А в городе реально есть места, где квартиросъемщики отхватили гораздо большие места.

припарковать там можно только две DAEWOO MATIZ чтобы при этом передняя часть не выступала на проезжую часть. Почему этот строитель свою BMW не припарковал на против этих труб?
Либо вы слепой, либо просто выгораживаете Вашего знакомого, иначе бы не взялись выяснять и разъяснять.
По какому праву этот сосед вкопал два столба на общественной парковке? у него в документах указано "разрешено вкопать два столба на парковке"? Тут мы пишем что в городе не хватает мест для парковки авто, выкладываем фото как авто паркуют на детских площадках. а тут на тебе, мужику вздумалось на парковке столбы вкопать, якобы у него калитка не открывается.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Игорь Нестеров (Посетители) 31 января 2012 18:13
Цитата: скандинав
А в городе реально есть места, где квартиросъемщики отхватили гораздо большие места.Что вы хотите этим сказать?

Говорить об этом бесполезно. Я пожалуй это покажу в фотографиях. Если руководство разрешит. Сделаем проект про Актау и захваченные территории.

Не бывает все так плохо, чтобы не могло стать еще хуже
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
Elvira (Гости) 31 января 2012 18:13
Цитата: Игорь Нестеров
Припарковать там машину элементарно.

Извините, но вы обманываете. Я точно не видела припаркованы ли там машины, проверю, но я иногда там проезжаю, там ночью бывает тесно, потому что паркуются со стороны десятого дома тоже. И думаю ставить машину выдвинутую из ряда опасно. У меня у одного знакомого так разбили машину.
 
Страницы: