Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка

Просмотров:111701 Опубликовано: 26-08-2014, 14:51
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
Стройка на розовых скалах в 15 микрорайоне
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка неизвестного объекта. Фотокорреспондент «Лады» побывал на месте строительства.

Рабочие не говорят, что должно появиться на побережье моря. Нет у объекта ограждения и информационного щита с паспортом строительства.

Ранее о стройке в «Народных новостях» сообщал пользователь.

Что будут строить в 15 микрорайоне и кому принадлежит данный участок земли, мы пытаемся выяснить в городском отделе архитектуры.

Фото Ольги Ярославской

На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
Поделись с другими:

Комментарии ( 91 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Чигарин (Гости) 26 августа 2014 22:48
Цитата: Lika
приведу пример из песни, которую всадники и не слышали...
"Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне"

и чем вам понравился этот "песенный пример"? Непонятным паралогизмом?
Покажите мне людей, неуверенных в завтрашнем дне. Есть такие?
Мы уверены, что завтра наступит утро, взойдет солнце, наступит день, и мы проживем его.
Посмотрите вокруг, и вы увидите людей, уверенных в завтрашнем дне.
Думайте, прежде, чем повторять чужую глупость.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lika (Гости) 26 августа 2014 22:39
Цитата: ПетровичЪ.
Не дай господь конечно,но когда то за все прибрежные постройки может возникнуть спор,назовём его так. Всё меняется в нашем мире и тот кто сейчас восседает на Арабском скакуне может в одночасье пересесть на ишака или вовсе пешком будет ходить как мы грешные,далеко нам простолюдинам до небожителей,пусть продолжают.(Мои мысли)

Петровичъ, я очень поддерживаю ваши мысли! Просто не все, кто на арабских скаунах сейчас, имели "мордой об стол". Недальновидные всадники.
И опять приведу пример из песни, которую всадники и не слышали...
"Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне,".

Цитата: Mestnyi
Плевали и будут плевать местные царьки на законы и на возмущения простых людей....

Так под зад коленом (или под зад мешалкой) их, чтоб не плевали... Слабо?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПетровичЪ. (Гости) 26 августа 2014 22:19
ник актау,
Не сердись на Петровича,но глупости пишешь и не по теме.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
rokprorok (Посетители) 26 августа 2014 22:16
А что, у нас ещё есть такое место как "Розовые скалы"? На фотографиях только пару камней, да груды песка, не припоминаю такое место в Шевченко...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Papirosso (Посетители) 26 августа 2014 20:44
Такими темпами в 100 метрах от моря вдоль города будет забор , типа море только для тех кто хапнул каким либо путём побережье . А простым жителям и ванной хватит fuck а не моря

https://youtu.be/B5Xj7uUtDGs
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
ник актау (Посетители) 26 августа 2014 20:34
ПетровичЪ.,а с кошкар ата хвостохранилещем где милионы тон радиоактивных отходов 40 лет лежат и когда их ветром поднимает потом на город несет, видите?!? Других проблем валом про это тему поднимите , сфотографируйте, возьмите
Статистику динамики онкозаболеваний в регионе и раздуйте эту проблему! Ищите везде сенсации левые !!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
natasha1960 (Посетители) 26 августа 2014 20:28
Это опять чиновники набивают карманы, продавая народную землю
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
ПетровичЪ. (Гости) 26 августа 2014 20:12
Цитата: ник актау
Давайте лучше если все с такой активной гражданской позицией малоимущим семьям

Полная чушь,связи не вижу.
 
-9
Не поддерживаю Поддерживаю
ник актау (Посетители) 26 августа 2014 19:56
Мы живем в капитализме, со всеми его плюсами и минусами, лично мне все равно ну стройка очередная, и что если хватило денег там землю купить то и на все остальное хватит хоть романы здесь пишите! На море места валом за городом и во что его превратили !?! Ни первый и не последний дом на море ! Давайте лучше если все с такой активной гражданской позицией малоимущим семьям поможем детей в школу собрать ! Скинемся и будет реальный результат в конкретном случае, а по этой проблеме , это не мое и не Ваше , как строились так и будут !
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +7
689 (Гости) 26 августа 2014 19:55
Цитата: argin77
словно в России или на Украине правительство слушает народ
Я поражаюсь, а при чем здесь Россия? Путин опять виноват? Почему такие как ты всегда кивают на рашу. Детский сад прямо, а он а они а у них... За себя отвечать научитесь.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение