Вторник, 23 Апреля
+17...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 445.66 KZT
  • €1 = 474.58 KZT
  • 1 RUB = 4.78 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Семье Ислама Катаева требуется помощь

Просмотров:49256 Опубликовано: 28-08-2014, 09:45
Семье Ислама Катаева требуется помощь
Ислам Катаев. Фото из архива фонда «Адал»
Четырехлетний Ислам - один из шести детей в семье. Мама сейчас воспитывает детей одна. С 2012 года семье Катаевых помогал фонд «Адал». И без того сложная финансовая ситуация усугубилась вдвойне после того как Ислам впал в кому.

- Самому младшему моему ребенку 1,5 года. Поэтому я пока не работаю. Муж еще в апреле уехал к отцу, который болен раком. Все деньги уходили туда. Сейчас у супруга нет даже возможности прилететь в Актау. Мы с детьми живем на 10 тысяч тенге в месяц — это пособие. Исламу в больницу требуется в больших количествах памперсы, влажные салфетки и мясные бульоны. Я ума не приложу, где взять на это деньги, - говорит мама мальчика.

Проблем с лекарственными препаратами пока нет. Ими в полной мере ребенка обеспечивает больница.
Директор фонда «Адал» Екатерина Олефиренко просит горожанам помочь семье Катаевых.

- Сейчас им необходима любая поддержка. Как финансовая и продуктовая, так и в приобретении памперсов и влажных салфеток. Если у кого-то есть блендер, который не жалко отдать маме Ислама - будет замечательно. Она сможет готовить овощные и мясные пюре для Ислама, которые ему необходимы, чтобы организм быстрее шел на поправку, - сказала Екатерина Олефиренко.

Телефон для справок: +7 (705) 344- 67-35 Екатерина

Также Исламу Катаеву требуется донорская кровь.

Поделись с другими:

Комментарии ( 46 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Асель Мырзакулова (Посетители) 28 августа 2014 13:28
Давайте поможем ему....сегодня позвоню Екатерине и узнаю номер мамы ислама
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ислам (Посетители) 28 августа 2014 13:22
Исламчик сени де сенин жан уйянды Алла тагалла колдасын, тез сауыгып кет балакан!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Курито (Посетители) 28 августа 2014 12:43
Цитата: Светлана Антонова
Едва ли он будет помогать потому что очень сильно злоупотребляет алкоголем


Отец или виновник?

Преимущество того, чтобы быть умным, состоит в том, что всегда можно притвориться дураком, в то время как обратное совершенно невозможно!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Светлана Антонова (Посетители) 28 августа 2014 12:42
Жанель А,
Едва ли он будет помогать потому что очень сильно злоупотребляет алкоголем

Водолей,
Самой старшей дочке 14 лет. Она учится в школе

Думающий,
мы специально оставили номер телефона Кати (фонд Адал), чтобы маму лишний раз не дергали звонками. Она большую часть дня в больнице.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Stepenw (Посетители) 28 августа 2014 12:37
Напишите тел Мамы парнишки,

Do what you say...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Жанель А (Посетители) 28 августа 2014 12:20
Курито,
Молодец! Дай Бог вам здоровья!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +15
Курито (Посетители) 28 августа 2014 12:18
Только что из центра крови, слили с меня 1 пакет (320мл) хотя я бы с удовольствием отдал бы как раньше 450мл но почему то такие объемы больше не сливают, жаль. Людей на сдачу крови было много, правда некоторых по тем или иным причинам не допускали к сдаче - что несколько расстраивало людей, но тех кто сдал было много. Относительно материальной помощи попробую что нибудь придумать...Главное что бы поправился малец, а перемывать кости виновным потом будем...

Преимущество того, чтобы быть умным, состоит в том, что всегда можно притвориться дураком, в то время как обратное совершенно невозможно!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
umma (Посетители) 28 августа 2014 12:00
Цитата: ksero
те же калпаки и оралманы, которых вы на прошлых статьях обливали грязью...

с чего вы это взяли?
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Jeronimo (Посетители) 28 августа 2014 12:00
Полная конфискация имущества у *****, вплоть до конфискаций квартиры, продать и за эти деньги оплатить моральный ущерб и лечение ребенка.

Oh Yes!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
montgomery (Посетители) 28 августа 2014 11:53
Давайте сначала спасем пацана, а потом уже будем судить и вешать виновных...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение