Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау при помощи подъемника сделали необычное предложение руки и сердца

Просмотров:52734 Опубликовано: 4-11-2014, 07:19
В Актау при помощи подъемника сделали необычное предложение руки и сердца
Фото пользователя VK.com
В Актау сделали необычное предложение руки и сердца при помощи автомобильного подъемника. Вечером 30 октября в 31 микрорайоне молодой человек поднялся к окну любимой девушки с букетом цветов. Друзья влюбленного в это время держали внизу баннер с надписью «Любимая, выходи за меня!»

Фотографии в «Ладу» прислала пользователь социальной сети ВКонтакте, которая стала свидетелем романтического события.

Корреспонденты «Лады» пытались узнать подробности, но найти координаты романтика нам не удалось. Также неизвестно, ответила ли девушка согласием. Если вы знаете как найти влюбленных - напишите на site@lada.kz

Ранее житель Актау устроил для своей девушки флешмоб на набережной. А в марте 2013 года пассажир сделал предложение руки и сердца во время полета рейсом «Астана - Актау».

Фото пользователя VK.com

В Актау при помощи подъемника сделали необычное предложение руки и сердца
В Актау при помощи подъемника сделали необычное предложение руки и сердца
Поделись с другими:

Комментарии ( 69 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +8
689 (Гости) 4 ноября 2014 15:00
Злые, завистливые, ущербные людишки. Ни порадоваться ни посочувствовать за людей не можете, прикрываеетесь лживой моралью и якобы скромностью. Именно поэтому и живёте в глубокой клоаке . Слава богу что герою дела нет до ваших лавочных пересудов.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Маривана (Гости) 4 ноября 2014 14:11
Цитата: Зигангир
В инете есть предложения: под водой, в небе под парашютами, в обнимку с диким зверьем, и масса всяческих других причуд.


но тем не менее, 99,99% делают предложения банально в ресторане или еще как нибудь, и для нашего городка это скажем так не самый примитивный способ сделать предложение. (учитывая как минимум то, что уже здесь 5 страниц комментариев).
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Sursum (Посетители) 4 ноября 2014 14:11
Шикарной свадьбой сейчас никого не удивишь, ты удиви долгим и крепким браком...но куда без романтики товарищи?скучно как то согласитесь же boyan

- Царь-батюшка, пришли татары… Мзду просят!
- Мзду?! Пиши мой указ… Дать татарам мзды!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Зигангир (Гости) 4 ноября 2014 14:01
Цитата: ann5366
в очередной раз поняла,народ у нас живет в городе жестокий,злорадствующий

Точно! Жестокий к тем, кто пускает пыль в глаза, злорадствующий над убогой выдумкой!
В инете есть предложения: под водой, в небе под парашютами, в обнимку с диким зверьем, и масса всяческих других причуд.
Все это называется - НА ПОКАЗУХУ.
Забыто - скромность украшает человека....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Almagulya84 (Посетители) 4 ноября 2014 13:46
есть еще рыцари у нас
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +7
ann5366 (Посетители) 4 ноября 2014 13:45
Парень молодец!!!!!!И точка.А почитав комменты к статье, в очередной раз поняла,народ у нас живет в городе жестокий,злорадствующий,лишь бы унизить кого-то,втоптать в грязь..Конечно! Зачем за кого то радоваться,легче негатив выплеснуть,чем ПРОСТО ПОРАДОВАТЬСЯ за людей!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
valesa (Посетители) 4 ноября 2014 13:00
Цитата: Шым-Актау
неужели нельзя было скромно с глазу на глаз сделать

А он что,корреспондента с Лады позвал, осветить событие,так сказать?!Забыли уже ,что сами поdruzhba молодости вытворяли?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Diasha (Посетители) 4 ноября 2014 12:43
Rvera,
Во всяком случае, его поступок стоит похвалы! Уверена его невеста осталась довольна, да и любая девушка на её месте была бы рада такому неожиданнному и захватывающему предложению) bravo applause
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
user2013 lada kz (Гости) 4 ноября 2014 12:37
Хороший понт для казаха и русского это многое. Куда ж без него:-)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Disco (Посетители) 4 ноября 2014 12:29
Банальная зависть со стороны!


Какая зависть question Ау ! Вот когда они проживут вместе 50;60;70;80 лет тогда и позавидую, и то белой завистью. dada
dance

Танцуют все...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение