Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Пожилая женщина, жившая во времянке в Мунайлинском районе, скончалась в больнице

Просмотров:57805 Опубликовано: 24-11-2014, 17:49
Пожилая женщина, жившая во времянке в Мунайлинском районе, скончалась в больнице
Людмила Волхнова и Олег Гусев во времянке. Фото из архива «Лады»
Семейную пару - Людмилу Волхнову и Олега Гусева из Мунайлинского района, проживавшую во времянке, доставили в областную больницу. Людмила Волхнова, как сообщила заместитель главного врача по лечебной части Маржан Нурланова, находилась в тяжелом состоянии. 24 ноября женщина скончалась.

Причины, по которым умерла Людмила Волхнова, должно установить вскрытие. Врачи предполагали, что смерть могла наступить из-за пневмонии, но рентген, как отметила Маржан Нурланова, не показал признаков наличия болезни легких.

- Будет создана комиссия, которая должна установить причины смерти. Второй пациент - Олег Гусев - находится в отделении поздней реабилитации, ему делают полное обследование, берут анализы. Его состояние оценивается, как средней тяжести. Пациента осмотрели невропатолог, кардиолог и другие врачи, - говорит Маржан Нурланова.

Пока не будет проведено полное обследование, Олег Гусев будет находиться в областной больнице. Нерешенной остается и проблема с документами.

У семейной пары два года назад сгорел дом и все документы. Построить времянку им помогли соседи. Вскоре Олег Гусев перенес инсульт, после которого его парализовало. Последние годы пара жила благодаря помощи соседей, прихожан и главного имама Мунайлинской районной мечети.

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 41 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aleksandr (Посетители) 24 ноября 2014 20:34
Комментарий удален за нарушение правил
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
ффф (Посетители) 24 ноября 2014 20:24
Комментарий удален за нарушение правил

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Зигангир (Гости) 24 ноября 2014 20:23
Цитата: Лесник
Деда жаль, могут также сковырнуть.

ему уже "до лампочки" кому участок отойдет.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Moderator (Гости) 24 ноября 2014 20:23
ффф,
Зигангир,
Rvera Уважаемые пользователи, для личного общения используйте пожалуйста ЛС или чат. Все комментарии не по теме или нарушающие правила, выше этого поста, будут удалены без предупреждения.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Зигангир (Гости) 24 ноября 2014 20:22
Цитата: aleksandr
если ты в театре, пусть так и будет, не надо меня учить как мне жить, у каждого свой путь

не надо повторять, как попугай, чужую глупость, если своей нет.
Человек, который умер, не играл, а жил.
И у меня жизнь не игра, а тяжелейшее испытание на выживаемость.
Впрочем, игроку этого не понять.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Rvera (Гости) 24 ноября 2014 20:21
Цитата: Зигангир
На меня тут сразу навалились - нищеброд бесхозный, да и вы в моем падении приняли активное участие. Нужно бороться за жизнь, особенно когда от твоей жизни зависит еще одна жизнь. Можно было подсказать старикам мой вариант.

Ваш вариант - не вариант, а русская рулетка, акт отчаяния. Дай бог, чтоб обошлось.. А по-хорошему, никто из нас не знает, как старость встретит. А ффф,я думаю, божья кара еще догонит и наподдаст.
 
-9
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ффф (Посетители) 24 ноября 2014 20:18
Зигангир,
Я уже поняла, что только благодаря мне у Вас глаз выбило, болезни навалились, молоко у коз пропало. Если бы не я, все было бы хорошо.
Как удобно, когда есть на кого свалить вину за все свои беды.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Rvera (Гости) 24 ноября 2014 20:16
Цитата: ффф
Мне вот интересно, на участок кто будет претендовать?

Кто о чем, а вшивый о барахле бане.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
aleksandr (Посетители) 24 ноября 2014 20:06
Зигангир, при чем тут гугл, если ты в театре, пусть так и будет, не надо меня учить как мне жить, у каждого свой путь
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Лесник (Гости) 24 ноября 2014 20:05
Акиматовские сольют участок. Деда жаль, могут также сковырнуть. Людмиле- вечный покой.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение