Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Квартира, на которую жаловались жители 22 микрорайна Актау, опечатана

Просмотров:53553 Опубликовано: 28-02-2012, 13:12
Квартира, на которую жаловались жители 22 микрорайна Актау, опечатана
На следующий день, после нашего визита в эту квартиру, сотрудники УВД в ходе проверки обнаружили еще один "бульбулятор". Полицейские составили протокол в присутствии понятых и собрали заявления-жалобы от соседей.

- Сейчас решается вопрос о помещении мужчины в Центр адаптации, так как он является инвалидом. Также совместно с областным СОБЕСом мы будем пытаться определить Юрия в Дом-интернат для престарелых и инвалидов, так как ему необходим уход. Его квартира, скорее всего, перейдет к бывшей жене и детям, которые, по возможности и приведут её в порядок. На данный момент квартира опечатана, - сказал начальник отдела общественной безопасности УВД города Актау майор полиции Самат Нысан.

Также, по словам полицейского, в отношении участковых 22 микрорайона, которые своевременно не отреагировали на жалобы жителей, были приняты меры. Двое из них уже освобождены от своих обязанностей.

Поделись с другими:

Комментарии ( 36 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
пипл (Посетители) 28 февраля 2012 14:56
Vortex,
bravo
ждем ответку от редакции
а по идее редакцию на месте бомжа можно засудить
на каком основании журналисты вошли в квартиру и сняли материал. а потом ещё и выложили на всеобщее обозрение. Вторжение в личную-частную жизнь. Была ли санкция прокурора на вхождение в частную собственность?
На каком основании полицейские определили чувака на лечение? Возможно против воли чувака.
За бульбуляторы? так их может журналисты подкину которые приходили днем ранее
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Vortex (Гости) 28 февраля 2012 14:50
Вот она мощь прессы! Оказывается есть сила у наших СМИ! И суток не прошло как простого алконавта и владельца двух бурбуляторов из квартиры выселяют! Ух как взялись коррррреспонденты за этого несчастного! Ух какая хватка! Молодцы, что тут еще сказать!
Только вот вопрос... Тут значит никакой закон о СМИ ничему не мешает... Ни фотографировать, ни писать... Нет проблем... А вот когда писали про самозахват парковки... Так тут сразу сдулись... Как то поникли... Стали такими мааааленикими и жалкими... Ой извините... Закон о СМИ нам не дает то... На дает се... Мы ничего не можем... Нам ничего нельзя... Можно только про запуск воздушных шариков в честь НурОтана писать...
А когда надо было написать про мошенничества в медицине, так вообще стало страшно за вас... Вдруг медсестра которая оформляет липовые медкнижки, случайно прихлопнет вас... Не надо не надо ничего писать... Только живите... Только живите...
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Аян Б (Посетители) 28 февраля 2012 14:44
При смене начальников такие вопросы решаются быстрее. Новый начальник показывает как было все плохо, а с его приходом все становится хорошо.
Возможны смены большинства начальников ГОВД, РОВД, в первую очередь в Актау.
А с этим соседом необычно. Обычно бывает "наркоман-раздающий" и рядом здоровая красивая "контролер" сожительница.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
пипл (Посетители) 28 февраля 2012 14:37
интересно, у чувака хоть один документ сохранился?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Resistant (Посетители) 28 февраля 2012 14:24
А рыжего на улицу выкинут? prostite

~All people smile in the same language~
 
Не поддерживаю Поддерживаю
olivka (Посетители) 28 февраля 2012 14:24
.....вот что то мне слабо верится ,что эта хата таки дойдет до бывшей жены и детей.....(вот хоть убей)....

Я не флудер , просто мне есть что сказать!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Рavlal (Гости) 28 февраля 2012 13:45
Хорошо описано всё что планируется сделать.Интересно как это всё таки осуществится?В одном уверен-бывшая жена и дети будут отнюдь не против дополнительной жилплощади podmig
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kanise (Посетители) 28 февраля 2012 13:45
Смешно звучит цитата: "двое из участковых освобождены от своих обязанностей". Теперь, к их радости, переведут в более спокойные микрорайоны, где не нужно реагировать на кв с неблагоприятной атмосферой.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
interpris (Посетители) 28 февраля 2012 13:41
а куда его дети смотрят ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Игорь Нестеров (Посетители) 28 февраля 2012 13:41
Цитата: Похметолог
Да нет, теперь ладе писец, все кто рядом с такиме же жильцами к ним пойдут!!

Есть такая тема. fuck Как только напишешь, что в каком-то доме нет отопления, на следующий день еще человек сорок звонят и требуют про них тоже написать

Не бывает все так плохо, чтобы не могло стать еще хуже
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение