Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Нурлыбай Аккулов: В Актау на расчистку дорог вышли пять снегоуборочных машин

Просмотров:80286 Опубликовано: 3-12-2014, 11:22
Нурлыбай Аккулов: В Актау на расчистку дорог вышли пять снегоуборочных машин
Фото Рашида Исмагилова
Как сообщил Нурлыбай Аккулов, заместитель акима Актау, для уборки снега на дорогах Актау работает пять единиц техники.

- На данный момент работают на дорогах города пять единиц автотехники с песком. Кроме этого, наготове держим тяжелую спецтехнику, выведем ее на расчистку дорог, если снег не прекратится. Согласно прогнозам снегопад будет идти до обеда,- сказал Нурлыбай Аккулов.

Фото и видео Рашида Исмагилова















Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 32 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Fox (Посетители) 3 декабря 2014 12:33
Городе Жанаозен вообще нету снегоуборочных машин. Днем снег тает вечером опят гололед и так каждый день angry
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
nazarbayevskii (Посетители) 3 декабря 2014 12:31
Когда же залатают эту яму на последних кадрах?
Или народ уже смирился а Влась имущим не до ям?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
YES Well (Гости) 3 декабря 2014 12:28
Водителей снегоуборочных машин необходимо экзаменовать,утром чудом ушёл от столкновения с таким зилком с лопатой напротив посольства на самале,управляя спец техникой водитель понятия не имеет,что через двойную сплошную,даже ему нельзя разворачиваться перед близко идущим транспортом. Камеры посольства всё зафиксировали,в ютуб бы его уборьщик тож мне.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Casablanka (Посетители) 3 декабря 2014 12:23
как теперь домой то добираться...утром гнали под сто...эх снег, красиво но проблема)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Анна Диордица (Посетители) 3 декабря 2014 12:16
Не плохо бы было, если бы одна из этих машин почистила дорогу на Пром Зону, там такой гололедище... Авария на Аварии
 
Не поддерживаю Поддерживаю +17
umma (Посетители) 3 декабря 2014 11:57
целых 5 машин на город. обалдеть. вот это новость applause
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Жана казак (Гости) 3 декабря 2014 11:55
Тасмагамбетова к нам!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +24
arelav_74 (Посетители) 3 декабря 2014 11:50
В богатом городе с Большими амбициями и бравурными речами от акимата... И всего пять еле живых машин??? Где деньги Зин???

Каждый по своему прав... А по Моему нет!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
alfok (Посетители) 3 декабря 2014 11:47
Лада -шустро! только выглянула в окно и увидела снег, как уже статья появилась bravo

Запомните раз и навсегда, женщина всегда красива и права).
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Швейк (Посетители) 3 декабря 2014 11:46
Валерий_М,
Ну, за день жестянщика! (с) beer2 lol
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение