Вторник, 23 Апреля
+17...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 445.66 KZT
  • €1 = 474.58 KZT
  • 1 RUB = 4.78 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)

Просмотров:42635 Опубликовано: 11-01-2015, 09:33
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Ремонт КДК имени Абая подходит к завершению
В КДК имени Абая идет завершающий этап реконструкции - чистовая отделка. В работе задействованы около 100 человек. Со слов заместителя директора ТОО «РАС» Нурлана Сарбудаева, сдача объекта планируется на конец марта, но рабочие постараются приложить все усилия, чтобы Дворец культуры был сдан к празднику Наурыз.

Фото автора

Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Реконструкция КДК имени Абая - чистовая отделка (ФОТОПОСТ)
Поделись с другими:

Комментарии ( 34 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
McG (Гости) 11 января 2015 15:42
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
MAXUSE (Посетители) 11 января 2015 15:31
Мне вот интересно, в главном фойе тоже это х...ю положат? Как меня бесит эта тенденция уходить от всего советского. Я наверное консерватор, но выглядит убого. Почти все там было ручной работой, это было так красиво, уютно, в ДК можно было ходить как в музей. Полы, окна, теплый свет люстр в фойе ДК, это потом какие то "деятели" застелили его линолеумом, но даже это было не столь страшно и масштабно по сравнению с этим. Ремонт конечно нужен был, вот ведь эти деньги наверное предполагалось пустить именно на реставрацию, а не на это.
Товарищ Rudi Abel упрекает нас в том что мы вечно всем недовольны, а как нам быть довольными если мы все знаем что все разворуют, и это далеко не стереотип , это, к сожалению, факт! Каждый тендер и т.д. это всего лишь кормушка для чиновников и т.п. По человечески и с умом они не к чему не относятся.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Лесник (Гости) 11 января 2015 14:46
jokerok,
Этот ремонт- один из вариантов распила нашего многострадального бюджета. Участникам данной вакханалии абсолютно фиолетово, что будет с этой страной завтра. Нам же пытаюся втюхать красивую картинку в розовых тонах, говоря, что все будет просто великолепно совсем скоро- в 2050-м году. Ржать как-то не хочется..
 
Не поддерживаю Поддерживаю
jokerok (Посетители) 11 января 2015 14:19
и ещё порция. все фотки кликабельны.




И последняя порция.




Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ann5366 (Посетители) 11 января 2015 14:12
По фото прямо видно,какая же "дешевка" этот ремонт!!!!!Не надо быть строителем,чтобы это понять!
Чтож,в марте откроют,к новому году закроют...на кап.ремонт(((У нас в Мангистау только так!Деньги то рекой льются городские!!(((
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Коржик (Гости) 11 января 2015 13:45
кто в курсе, девушка с внутреннего дворика останется на месте? там облагородят хоть, нет?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Лесник (Гости) 11 января 2015 13:14
Rudi Abel,
Вас, о выходцы прекрасной страны СССР? Лучше порадуйтесь, что не забыли и делают ремонт

Как правило, ремонт, сделанный выходцами из "братских" республик, абсолютно не радует, напротив, вызывает грусть и уныние.. Мы всегда можем напомнить о себе, если о нас кто-то забывает.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Aстронавт (Гости) 11 января 2015 12:56
надеюсь сделают на совесть, а не так что бы на года 2-3 хватило
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +18
Швейк (Посетители) 11 января 2015 12:01
Rudi Abel,
Выходцы из прекрасной страны СССР имели возможность неоднократно убедиться, что означает "ремонт" в нынешних реалиях. В отличие от выкидышей страны СССР, которые поют осанну ремонту сортирной плиткой мемориала "Вечный огонь".
 
-11
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Rudi Abel (Гости) 11 января 2015 11:49
Делают ремонт - плохие комментарии, не делают ремонт - наши жители все равно возмущаются. На любую новость найдется причина для написания возмущения. То мрамор их беспокоит, то срок, то сумма. Откуда столько негатива Вас, о выходцы прекрасной страны СССР? Лучше порадуйтесь, что не забыли и делают ремонт.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение