Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Видео с гонками на «Газелях» в Актау появилось в сети

Кадр из видео
Видео с гонками на «Газелях» по улицам Актау появилось в сети. Ролик «АКТАУ ГАЗЕЛЬ» на YouTube загрузил Nursultan Serikov 12 февраля.

На почти семиминутном видео видно, как два грузовых автомобиля устроили гонки на дороге Мангышлак-Актау. «Газели» выезжают на встречную полосу и «подрезают» другие автомобили. За кадром слышен смех и ненормативная лексика. Водитель напевает песню Бейбита Коргана «Шок қыздар». Действие видео, судя по всему, происходит в теплое время года.


Внимание! Видео содержит нецензурную лексику


Ролик заканчивается возле Желтого рынка. «Газель», с которой снимается видео, совершает резкий разворот и едет по направлению к микрорайону Шыгыс.

На канале Nursultan Serikov есть еще одно видео. Там водитель «Газели» едет, не держась за руль, а потом выпрыгивает из машины, бежит рядом и возвращается обратно в кабину. В машине герой видео танцует и поет песню Серика Ибрагимова, высовывает ноги в окно.


Внимание! Видео содержит нецензурную лексику


Водитель также шутит, изображая поездку на самокате, и всем видом показывает свое хорошее настроение.

Корреспонденты Лада.kz обратились за комментариями в дорожную полицию.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 45 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
RRR (Посетители) 18 февраля 2015 15:43
Цитата: slavyan-10
Цирк уехал,а клоуна забыли!!

Никуда цирк не уезжал...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
LX 570 (Посетители) 18 февраля 2015 15:31
Сто пудова калпаки! Лучше себе нормальный джинсы купил бы! Наказать надо таких!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Водолей (Посетители) 18 февраля 2015 15:23
Объевшие нацвая к-ки. Теперь будет им большой к-к от ЖилПола. То свадебные кортежи устраивали черти что на дорогах, теперь эти беспредельщики, это что новое поветрие пошло от безнаказанности?! Они думали что умное и крутое сделали, выложили в Ютуб но надо же быть таким...Вчера гаишники шерстили между 4 мкр.и парком до поздна, кого они там ловили через одного останавливали.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Trikster (Гости) 18 февраля 2015 15:20
Цитата: Roma81
а нам суждено вот так страдать с соотечественниками из Шымкента и приезжими с Каракалпакстана..

Сорняк гонит южный ветер.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Демосфен (Гости) 18 февраля 2015 15:08
interpris,
Вы их, что, оправдываете? А скольких эти "молодые-горячие" на тот свет отправят? Такая толерантность равносильна преступлению!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Roma81 (Гости) 18 февраля 2015 15:06
Цитата: Trikster
южный ветер принёс дибилизм и дикость в нашу землю.


южный ветер он такой, Америка страдает от латиносов, Европа от африканцев, Россия от кавказцев, а нам суждено вот так страдать с соотечественниками из Шымкента и приезжими с Каракалпакстана.. lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Trikster (Гости) 18 февраля 2015 14:59
Вот так выглядят обкайфованые дикари, южный ветер принёс дибилизм и дикость в нашу землю.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
slavyan-10 (Посетители) 18 февраля 2015 14:55
Если ЖолПол не найдёт этих обезьян,то следующие гонки этих особей, могут закончится и плачевно....
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
xerox (Посетители) 18 февраля 2015 14:48
Цитата: Ermyndo
А в это время наряд полиции проверяют доки у одинокого путника, который домой возвращался с работы, или стоят у дома связи в 14мкр.

Истину глаголите bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Ermyndo (Посетители) 18 февраля 2015 14:45
Че тут скажешь, мамбичи! Столько радости и веселья у мартышек...

А в это время наряд полиции проверяют доки у одинокого путника, который домой возвращался с работы, или стоят у дома связи в 14мкр.

АХТУНГ!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение