Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

С подозреваемых в избиении студента колледжа «Болашак» взята подписка о невыезде

Фото из архива «Лады»
Полиция задержала двоих подозреваемых в избиении 17-летнего подростка Каната Сатылган. Об этом корреспонденту «Лады» сообщили в пресс-службе ДВД Мангистауской области.

Задержанные, студенты колледжа «Болашак», 1997-98 годов рождения. Оба являются жителями Актау. Один из них является однокурсником Каната Сатылган. Двое подростков допрошены, с них взята подписка о невыезде.

- В отношении двух несовершеннолетних возбуждено уголовное дело по статье 293 «хулиганство» УК РК, - сообщил представитель пресс-службы ДВД области Азамат Сарсенбаев.

В интересах следствия пресс-служба отказывается давать комментарии. Корреспонденты «Лады» будут следить за ходом событий.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 34 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
robinzonaktau (Посетители) 21 февраля 2015 14:19
Дело замнут ...с пострадавшим разведут....

Потом папа скажет сынку..- это был самый дорогой Хот-дог в жизни...
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Макар (Гости) 21 февраля 2015 14:01
ODUVANCHIK,
двое неизвестных парней

Задержанные, студенты колледжа «Болашак», 1997-98 годов рождения.

Пострадавший жив и дает показания. Есть запись с камеры видеонаблюдения. Что еще нужно для окончательного выяснения обстоятельств? Узнать, кем работают отцы этих двух недоделков? Или состав и стоимость хот-дога, за который они готовы убить?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Медуза (Посетители) 21 февраля 2015 13:56
Цитата: azat patriot
Отец Батырхана который создал мини ОПГ из несовершеннолетних на уровне учебного заведения Болашак должен уйти с МВД. Он не может защитит население Мунайлинского района от криминала и не может обеспечить правопорядок так как он сам воспитывает криминал.


Вот, вот!!! Главное, что бы Лада держала нас в курсе дел.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Димон (Гости) 21 февраля 2015 13:54
Маме рекомендую, сходить и по быстрому копию видео записи попросить, там где видно кто из туалета выходит burumburum
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ODUVANCHIK (Посетители) 21 февраля 2015 13:48
Если почитать внимательно, написано, что "Один из них является однокурсником Каната Сатылган" Во вчерашней статье, как раз и писали, что был "один однокурсник (из комментариев и текста - как раз он и есть сын полицейского) и двое неизвестных парней". Правильно, что нельзя такое спускать никому, но не стоит обвинять кого-то в бездействии, пока всё окончательно вы выяснено
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +11
АДАЙ (Посетители) 21 февраля 2015 13:40
Здесь даже хулиганством не пахнет, тут чистейшее тяжкое телесное повреждения. Почему начальник ДВД молчит, почему молчит начальник управления кадров. Почему они не контролирует морально психологическую климат в семье. Насколько я понимаю они должны знать, что творится в семье сотрудника, как живут, чем дышит. Прежде чем назначать на должность они пишут характеристику на сотрудника и руководитель подписывает. Тут должен нести наказания и начальник управления кадров минимум выговор. Отец Батырхана должен уйти с поста добровольно, чтобы сохранит честь и достоинства сотрудника полиций. Приблизетелно вот так.

А сына в СИЗО.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Макар (Гости) 21 февраля 2015 13:36
- В отношении двух несовершеннолетних возбуждено уголовное дело по статье 293 «хулиганство» УК РК, - сообщил представитель пресс-службы ДВД области Азамат Сарсенбаев.

В интересах следствия пресс-служба отказывается давать комментарии. Корреспонденты «Лады» будут следить за ходом событий.

Насколько помню, отморозков было трое. Куда делся сынок начальника РОВД? Неужели уже свалил на юг? Коррумпированная система прикрывает своего выкормыша. В интересах следствия можно и не давать комментариев, но сказать, куда делся третий ушл*пок, просто необходимо.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
АДАЙ (Посетители) 21 февраля 2015 13:27
В точку попал.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +19
azat patriot (Посетители) 21 февраля 2015 13:20
Отец Батырхана который создал мини ОПГ из несовершеннолетних на уровне учебного заведения Болашак должен уйти с МВД. Он не может защитит население Мунайлинского района от криминала и не может обеспечить правопорядок так как он сам воспитывает криминал.

Акимат Мангистауской области должен взять резонансное дело под свой контроль. Потому что ДВД не заинтересован что бы его сотрудник оказался отцом криминала. Отец что бы сохранить лицо должен уйти в отставку для справедливого разрешения. Ведь его не совершеннолетний сын уже совершает преступления как он может смотреть в глаза людям !?

Если сын сотрудника милиции останется без наказания тогда грош цена такому право хранительному органу как ДВД.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
e.zh_k.a (Посетители) 21 февраля 2015 12:54
Если сына мента отмазали, нельзя такое просто оставлять!!! седня одного, завтра другого отмажут, что дальше будет народ??? у нас у всех есть дети, и из за таких детей МЕНТОВ, страшно за своих детей unsmile
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение