Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Пациента Мангистауской областной больницы осудили за избиение врача

Мангистауская областная больница
Актауским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении гражданина А.
По данным пресс-службы суда, 15 декабря 2014 года А. поступил в приемный покой областной больницы.

В приемном покое между врачом-травматологом и гражданином А. возникла ссора. Мужчина нанес врачу два удара в голову, причинив телесные повреждения средней тяжести.

«Приговором суда подсудимый А. признан виновным. Ему назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на один год, с установлением пробационного контроля», - сообщила пресс-служба актауского городского суда.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 34 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор №3 (Модераторы) 12 апреля 2015 18:51
xerox,
almaich,
Будьте сдержаннее. На нашем сайте нет места любой форме нетерпимости.
Общение на сайте строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
х-фактор (Посетители) 12 апреля 2015 18:50
...с уходом "старых"кадров, квалифицированных врачей, которые свято чтили и придерживались -"Клятвы Гиппократа",которые с душой и сердцем относились каждому пациенту лечили, проявляя заботу и внимания, теперь таких уже нет, кто давно на пенсии,чего не скажешь о нынешнем поколении с черствыми и бессердечными душами их и врачами с большой буквы то назвать трудно, мало того, что они не лечат, а порой калечат, так все услуги плавно перетекли в коммерческие отношения, кого сейчас выпускают мед.вузы?
"Клятва Гиппократа" теперь и рядом не лежит... umnik
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +5
xerox (Посетители) 12 апреля 2015 18:47
Продажный суд наш. За пощечину дают срок, за стрельбу и взятку выпускают.
А врач, не сомневаюсь, получил по р*же за дело. Видел Я какие ***** в приемном покое.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
rokprorok (Посетители) 12 апреля 2015 18:37
Имхо. Что ж вы злые такие то? И от куда вы таких неадекватных врачей берёте, чтоб их хаять? Обращался в травм. пункт, под новый год, числа эдак 29-того в 8 вечера, палец сломал... Не орал, не бил врачей, ничего не сделал, чтоб мне оказали помощь. И что ж вы думаете, спокойно и оперативно сделали рентген, вправили и зашили палец. Правда у каждого своя. Если не можете вежливо, добивайтесь её кулаками. Только потом, будьте уж любезны, отсидите годик на нарах.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Я (Посетители) 12 апреля 2015 18:02
бейте дальше наш суд самый гуманный!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
nt (Посетители) 12 апреля 2015 18:00
Цитата: Maximus5555
но до врачей они не доходят, либо доходят очень мизерно.
не скажите, врачи не плохо получают даже относительно нефтяников.. я не говорю о младшем персонале, а именно о врачах.. просто нефтяника заменить можно их у нас через одного, а врачей мало.. хороших врачей и того меньше, вот они и ведут себя как пуп земли, чванливо и высокомерно.. не все конечно есть среди них и прекрасные люди, но и они приспособились к нашему укладу жизни, пока до них достучишься.. ведь хамство у нас практический повсеместно..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +11
tarnavsk70 (Посетители) 12 апреля 2015 17:09
Maximus5555,то что врачи получают мало,это нытьё длится всегда.Но они сами выбрали эту профессию,и сами пошли работать на то или иное место.Их туда никто принудительно под дулом пистолета не загонял.И почему постоянно в том,что врачи получают мало,они предъявляют претензии не государству,а на каждом приёме тычут нам в глаза.Я вообще считаю бредом идти на заведомо малооплачиваемую работу,чтобы потом со злобой вымещать своё недовольство на пациентах!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
almaich (Посетители) 12 апреля 2015 16:40
да они все офигевшие там врачи.в регистратуре что нибудь спросишь,а она в сотке ковыряется и отвечает с грубостью,как будто ей что то должны или обидели
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
мунайши73 (Посетители) 12 апреля 2015 16:16
С этим заведением так связано много отрицательных эмоций, что даже не хочется тратить ваше время .Жаль , что под кулаки "А" не попался главврач и начальник облздрава. Может еще не поздно скинуться на хорошего адвоката?
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Maximus5555 (Посетители) 12 апреля 2015 15:27
Цитата: Thornhill
Но согласитесь, что это не даёт право врачу не лечить пациента!Мне тоже кажется, что моя зарплата маловата. но это вовсе не означает, что прийдя на работу я ни чего не делаю.Судя по лайкам у нас врачам не доверяют.


Вы правы не доверяют, потому что наше здавохранение само себя давно дискридитировало.

Но я скажу что в этом вина врачей косвенная, и исправить ситуацию ещё можно.

Нужно поднять уровень ЗП врачей до максимума, и появяться профисионалы у нас в больницах.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение