Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Празднование Дня Победы в Актау

В Актау празднуют День Победы.








Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 33 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Лесник (Гости) 9 мая 2015 15:09
кабель,
Это мода такая или как?

Это происходит не само по себе. Целенаправленно и планомерно из нас хотят сделать немычачее стадо не помнящее своей истории. Думаю, все идет с запада через подкуп наших властьимущих.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +14
МедЯ МедЯ (Посетители) 9 мая 2015 15:04
У нас из любого мероприятия базар делают. Вернее даже барахолку, всякое барахло продают, шары своими ртами надувают, а сан. книжку у них никто не проверяет. Я как увидел как они сидели в кустах дуя в шары, больше детям шарики не покупаю. Уж лучше упаковку купить, помыть и самому надуть, чем неизвестно кто. С каждым годом 9 мая празднуют все хуже и хуже. Народ как дикари.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
кабель (Посетители) 9 мая 2015 14:55
Во, надо же, Геогиевские ленточки на Парад Победы уже не берем и не одеваем?!
Это мода такая или как?
Мой бы дед расстроился если был бы жив. Не правильно все это. Не к добру.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +16
Picantos (Посетители) 9 мая 2015 14:34
Цитата: Maximus
Продавцы Ваши с китайской фигней просто надоели! Просто позор!!! Я в шоке...

Это не День Победы, это день барыги.devil Люди с ума сошли барахло такое своим детям покупают и в такой день, в общественном месте г**Нозмеев запускают, не задумываясь, что мимо проходят другие люди, дети, старики, в которых врезаются эти вонючки. Стыдно за некоторых земляков и администрацию города, не такой памяти герои достойны.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +19
Анастасия Шульга (Посетители) 9 мая 2015 14:22
Поняла что ничего святого в некоторых жителях нашего края не осталось.Как дикие бежали к сцене через ограждения ослепленые жаждой зрелища.Потакали алчности скупая ленточки,которые во всем мире отдают пачками абсолютно БЕСПЛАТНО,это - же память!В прошлом году, на возмущение горожан отсутствием нормального парада,программы и салюта, было сказано что экономят для 70-летнего юбилея....ИИИИ?Сплошные продажные шкуры.Ни чести,ни Памяти,ни души...Мои Ветераны в гробу вертятся...

...Мечту пронесите через года и жизнью наполните!..
Но о тех, кто уже не придет никогда,- заклинаю,- помните!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Зигангир (Гости) 9 мая 2015 14:16
а что на первом фото? Что за аллегория?
Смотрю сценку из фильма "Не самый удачный день" с песней Булата Окуджавы, все мечтал вживую ее увидеть, наверное, уже не придется.
В город не ездил, неинтересно, смотрел парад в Москве. Мощная энергетика.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +19
Швейк (Посетители) 9 мая 2015 14:00
За "Бессмертный полк" - спасибо! Пока мы о них помним, они действительно бессмертны. Наверное это лучшее, что люди сами без официоза придумали и сделали в память об этом подвиге. Всех еще раз с праздником Победы! Ребята, будем жить! (с) х/ф "В бой идут одни старики"
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Цвятошик (Посетители) 9 мая 2015 13:54
Поздравляем с Днем Победы!!! Всем здоровья и мирного неба!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
АДАЙ (Посетители) 9 мая 2015 13:54
5-е фото очень красиво получился. Только руку надо четче держать. 14-15 фото у дедов в глазах грусть.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +20
Maximus (Посетители) 9 мая 2015 13:31
Варан,
Продавали ленточки! Подтверждаю!
АКИМ и АКИМАТ - Вы позорники!!! ПОЗОР ВАМ! Праздник называется! 71 год вообще забудут наверное! У самолетика женщины собрались и пели песни про войну, и то было интересней и чувствовался дух праздника и победы. На сцене напротив Вечного огня непонятно что происходило. Вечный огонь весь грязный (сверху), неужели технику подогнать нельзя было и помыть плитку эту. Продавцы Ваши с китайской фигней просто надоели! Просто позор!!! Я в шоке...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение