Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На набережной Актау закончилось строительство парковки

Фото Рашида Имагилова. Парковка на месте кафе «Равиль»
Парковка на месте кафе «Равиль» входила в план благоустройства набережной. По словам главного архитектора города Мурата Тлеубаева, строительство парковки осуществлялось за счет инвесторов. Это владельцы здания на прилегающей территории.

«Мы их сами попросили, чтобы они сделали парковку. У них не было такого желания, прийти сюда и что-то делать. Мы им сами предложили: «Почему бы вам не сделать парковочную зону... С вашей стороны это был бы жест для горожан...», - рассказал в интервью Ладе Мурат Тлеубаев.

Согласно эскизному проекту, рядом с парковкой должен появиться уголок для новобрачных.



На набережной Актау закончилось строительство парковки
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 41 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Димон (Гости) 11 мая 2015 21:30
Попросите,тех кто закатал асфальт,чтоб они в микрорайонах тоже закатали новый асфальт cvetok ! К вам сразу такое уважение появиться,после появления новых дорог tost !
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Listik (Гости) 11 мая 2015 21:24
Цитата: ффф
Но машинами была забита под завязку. Что интересно, машины стоят и вдоль дороги на обочине. Так что парковка ситуацию никак не меняет.

Там рядом полицейская будка. Всё предусмотрено. Так что на этом месте возможно будет и негласная стоянка. Тогда инвесторы быстро окупят свои вложения и начнут получать прибыль.
Никто просто так не будет инвестировать, не видя в этом прибыль.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +7
ффф (Посетители) 11 мая 2015 21:14
Проезжала сегодня-смотрится пока как инородное тело. Но машинами была забита под завязку. Что интересно, машины стоят и вдоль дороги на обочине. Так что парковка ситуацию никак не меняет.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +9
nt (Посетители) 11 мая 2015 20:41
«Почему бы вам не сделать парковочную зону... С вашей стороны это был бы жест для горожан..
rofl rofl до слёз.. lol а в таком же духе не хотите их попросить чтобы хотя по периметру этой самой парковки деревья высадили, и трубы из своих зданий для их полива провели? Это тоже был бы жест..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ivanych (Посетители) 11 мая 2015 20:34
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
лазурь (Посетители) 11 мая 2015 20:33
Из интервью гл архитектора:"Мнение горожан... Они иногда очень разные. Но люди, будучи непрофессионалами в какой-либо деятельности, могут просто высказать свое мнение. В любом случае это мнение мы учитываем. Почему бы и нет..."
Окей!! Высказываю просто свое мнение непрофессионала - профессионалам: сделайте пока не поздно пешеходную линию вокруг вашего "жеста для горожан", в обход этого опасного для пешеходов гадства. И еще одно - эту вашу гостиницу, а-ля 50-е: сделайте, что хотя бы можно сделать - цвет!!!!! Посмотрите на здание напротив вашей "бородавки" - и возьмите за образец! Нейтрал надо сделать, профессионалы!
"Хозяин, а этот колер подойдет?" - помните "Мимино", даже там, среди гор, в будке аэродромной колер подбирали.

Профессионалы!! Еще почитайте предложение-мнение Listik 16:19 об уголке для новобрачных!!!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
чупа чупс (Посетители) 11 мая 2015 19:19
а все уже видели водоемчик возле здания казмортрансфлота в 14 мкр!!красиво особенно ночью!!правда сомневаюсь что надолго!у нас так всегда!(
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
мунайши73 (Посетители) 11 мая 2015 18:20
Если стройка закончилась, то что там делает каток?
Где обустройство парковки,разметка, дорожные знаки?
Акимат уже взял на баланс эту парковку, кто принимал?
А так креативненько получилась, в духе нашего главного зодчего!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Maldiva (Посетители) 11 мая 2015 18:20
Асфальт закатали, а рядом яму оставили bravo
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Listik (Гости) 11 мая 2015 18:18
Цитата: Демосфен
Снос кораблика - варварство и вандализм, иначе не зовешь!!! Все прекрасно знают кому принадлежит "рядом лежащий бизнес" Болату Палымбетову, Серику Оспанову, третьего не знаю. Сами работники этого заведения об этом разболтали. Вот именно им и мешал кораблик и нужны была парковка для своего кабака энд бизнес-центра.

Всё верно! У них в планах развернуть там свою бурную деятельность по выкачиванию денег из народа. Рестораны рядом, а устроив там парковку и уголок для новобрачных - больше шансов заманить туда людей, чтобы справлять свадьбы. А это куча народу и большая прибыль для ресторана.
Потом мусор, шум и уничтожение природного ландшафта берега, который уже начали уничтожать. Разумеется лебедей мы больше не увидим, разве что в ресторане на столе, в виде блюда, под названием - "дичь"
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение