Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

АО "Казахтелеком" повышает абонентскую плату за телефон

Просмотров:48789 Опубликовано: 19-04-2012, 12:15
АО "Казахтелеком" повышает абонентскую плату за телефон
С первого мая ежемесячная абонентская плата за телефон повышается - сообщает пресс-служба АО "Казахтелеком".

За один основной телефон, для абонентов - физических лиц, проживающих в городской и сельской местности на 20%; для абонентов - нотариусов, занимающихся частной практикой, адвокатов и индивидуальных предпринимателей на 20%», - говорится в сообщении ведомства.

Так, ежемесячная абонентская плата за телефон, не переведенный на повременную систему оплаты услуг местных телефонных соединений в городе, увеличится до 748,80 тенге (без НДС), в селе – до 497,16 тенге (без НДС).

За телефон, переведенный на повременную систему оплаты услуг местных телефонных соединений в городе увеличится до 371,28 тенге (без НДС).

Фото с сайта tt-seit.kz

Поделись с другими:

Комментарии ( 31 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Боська (Гости) 19 апреля 2012 13:06
Жлобство покоя не дает(управляющим)им все мало..заплаты у генерального вроде как 30 бачей получал,пока его папа не поругал. smoke
 
Не поддерживаю Поддерживаю
olivka (Посетители) 19 апреля 2012 12:56
.....скорее это связанно с тем ,что сейчас повсеместно устанавливаются в каждом подъезде какие -то щитки с трубами,и не дают никаких разъяснений почему -то! chih

Я не флудер , просто мне есть что сказать!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Baseke (Гости) 19 апреля 2012 12:54
На мегалайн Хит цены снизили, а за телефон подняли, разницы никакой.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Guess (Посетители) 19 апреля 2012 12:49
Надо же как-то зарабатывать на покраску гигантской антенны в этом году...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
andreyolder (Посетители) 19 апреля 2012 12:43
Ну а что вы хотите?
Зарплата Казтелеком
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ruslan Nazar (Посетители) 19 апреля 2012 12:33
Все сотовые операторы работают как бы снизить тариф, скоро наверное будет дешевле звонить с сотового телефона, а АО "Казахтелеком" наоборот повышают тарифы, позвонишь на справочную службу 11801 (09)переадресовывают на платную справку 169, монополисты хреновы, ну дайте нам хотя бы электронную версию справки 09, сами будем искать нужный телефонный номер, сколько можно повышать. Бешенные деньги к вам поступают от населения Казахстана, неужели не хватает денег
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ronin (Посетители) 19 апреля 2012 12:31
Достали уже. Лучше бы зарплаты с такой прогрессивностью повышали.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aktau11 (Посетители) 19 апреля 2012 12:30
Рavlal,
вот специально вошла спросить,но вы опередили)))

В связи с чем повышение?Не забывая о том,что дело касается финансов-любое повышение стоимости услуг должно чем-то аргументироваться и подтверждаться документами.
РКЦ все никак не могут объяснить "разницу в показаниях",теперь все скопом начнут повышать.

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 19 апреля 2012 12:26
Однако,растут аппетиты у монополистов...Сразу на 20% bazar А чем обосновано сие повышение?Только лишь желанием совета директоров?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
olzhasikkk (Посетители) 19 апреля 2012 12:23
только и слышно что все повышают тарифы
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение