Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау приехала женщина готовая удочерить девочку от которой отказалась мать

Просмотров:52857 Опубликовано: 19-04-2012, 20:40
В Актау приехала женщина, которая готова удочерить девочку от которой отказалась мать
Айнура (имя изменено) давно мечтает о детях, но поскольку она перенесла две операции, врачи вынесли вердикт, что своих детей она иметь не может.

Айнура живет в Атырау, и несколько лет пытается взять ребенка из родильного дома, но у нее этого никак не получается. Как ни странно в Атырау родители детей не бросают в роддоме.
Прочитав на нашем сайте о девочке, которую бросила мать, Айнура спешно приехала в Актау.
Мы встретились с Айнурой и узнали от нее, что ей 38 лет. Ее муж давно мечтает, чтобы в их доме зазвучал детский голосок.

И Айнура и ее муж работают в атырауском филиале «Казмунайгаз». У них есть квартира, и в скором времени появится собственный дом.

Айнура очень надеется, что совет по опеке актауского акимата позволит ей удочерить эту девочку.

Поделись с другими:

Комментарии ( 61 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
mira (Гости) 20 апреля 2012 12:50
как я рада за малышку, все у нее будет хорошо! и девочка такая очень красивая , на куколку похожа!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Sursum (Посетители) 20 апреля 2012 12:16
Ждем хороших новостей! applause

- Царь-батюшка, пришли татары… Мзду просят!
- Мзду?! Пиши мой указ… Дать татарам мзды!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Дева (Гости) 20 апреля 2012 12:15
Цитата: Erlan84
И надеюсь и уверен что никто не будет на нее тыкать пальцем....


Тыкать может и не будут. но "злые языки" всегда делают своё дело! Девочке, которая, подрастёт, из за зависти , или ещё чего то найдутся те, которые скажут правду.А подростки, сами знаете , как это могут воспринять и на это отреагировать. Вот поэтому то женщина не хочет светиться, хотя , конечно, уже , наверное, это не будет тайной. В любом случае, я её понимаю, как никто другой! И очень надеюсь, что ей помогут и вернётся она в свою семью полноправной МАМОЙ,МАМОЧКОЙ!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
russo_turisto (Посетители) 20 апреля 2012 12:05
"мамашку", я надеюсь, стерилизовали?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Erlan84 (Дизайнер) 20 апреля 2012 11:33
Dobrozhelatel,
так и я на ее стороне то... кто ж спорит... но СМИ должен известить народ о будущем ребенка!!! да и познакомиться с такими людьми которые сделали большое дело..

По поводу спасибо ... это я все что могу сделать так как я незнаю этого человека и незнаю как еще ее поблагодарить! я не чиновник, не бизнесмен!

Dobrozhelatel,
ну да ладно что мы с вами спорим да спорим главное чтобы у ребенка и будущих родителей было все нормально! Дай Бог им здоровья!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Dobrozhelatel (Гости) 20 апреля 2012 11:24
Erlan84, вы совсем не понимаете! я не говорю что это она себя пиарит!!! Я на стороне этой женщины и регулярно с ней созваниваюсь узнаю про ее дела! так вот она и говорит что журналисты просят интервью, сфотогравироваться, сказать пару слов на камеру!! я это имею в виду! А ей этого не надо она тама реально оббивает все пороги.. тама началось идите туда идите сюда итд.. а тут еще и журналисты со своими интервью.
И поверьте я этой женщине не просто сказала ЧЕЛОВЕСКОЕ СПАСИБО как вы выразились.. а намного больше сделала понятно вам!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Erlan84 (Дизайнер) 20 апреля 2012 11:15
Dobrozhelatel, извините а где вы нашли в этой статье PR??? Я вот лично этой женщине сказал бы БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! ведь она приехала и дала ребенку шанс на лучшую жизнь!!! И надеюсь и уверен что никто не будет на нее тыкать пальцем....
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Dobrozhelatel (Гости) 20 апреля 2012 11:11
Erlan84,знаю прекрасно! но поверьте не тот случай где надо пиарить человека! тут нужно помогать реально!!! вы просто не представляете состояние женщины, ну не может она давать интервью сейчас , она о другом думает. И то что она им рассказала это было не для печатного материала! тем более я могу с уверенностью сказать что они некоторые ее фразы сформулировали по своему.

Они еще и обиделись когда она отказалась сфотографироваться для газеты!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Erlan84 (Дизайнер) 20 апреля 2012 10:51
Dobrozhelatel,
вы наверное не понимаете что такое СМИ! если бы не статья то женщина не узнала бы о ребенке, а ребенок не встретила бы приемных родителей!!! вот так вот...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 20 апреля 2012 10:18
Цитата: бирюлёво
Рavlal,наверное,у нас нет достойных людей.все достойные живут в атырау.а в атырау дом малютки переполнен.но и там вам не отдадут,а вот иностранцам-то пожалуйста.в атырау бросают детей,в детдоме избивают.так что не надо ля ля про этот город.и язык за зубами там(в детдоме)держать не считают нужным.всем и везде расскажут кто и чьего ребёнка взял,просто от болтливости расскажут.надеюсь лада пробъёт что за женщина из благополучного и детенебросаемого атырау к нам прикатила.надеюсь ещё не все забыли скандал двухлетней давности про избиение воспитателями детей.

А кто говорит,что жизнь в казённом доме,для детей попавших туда по тем или иным причинам,прямо сахарная?Дотошность же в оформлении опекунства из защиты этих самых детей и заботе властей о них,выродилась в инструмент по вымогательству взяток у желающих взять ребёнка на воспитание.Чем-то ещё эта вся система оформления опекунства,с обязательной взяткой,напоминает торговлю людьми.Надо разбираться,находить виновных в этом,судить их справедливым судом,чтобы они понесли суровое наказание!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение