Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Серикбай Трумов посетил новую частную клинику в Актау

В новой клинике
Аким Актау Серикбай Трумов и первый заместитель акима Мангистауской области Суиндык Алдашев посетили строящуюся частную клинику в 1 микрорайоне.

Новая клиника будет открыта к концу августа. Об этом заявил директор строящегося медицинского учреждения Зураб Цхадая.

- Здесь будут функционировать отделения гинекологии, хирургии, стоматологии и другие отделения. В течение двух лет наша задача - научиться всему у зарубежных врачей. Не секрет, что в Актау есть острая проблема нехватки специалистов, - отметил Зураб Цхадая.

Наши корреспонденты поинтересовались, насколько дорого будет стоить обследование в данной клинике.

- К сожалению, практика доказывает, что вовремя не поставленный диагноз становится причиной появления других заболеваний. На здоровье никогда нельзя экономить, - ответил директор клиники.



Ранее Серикбай Трумов и Суиндык Алдашев ознакомились с модернизацией систем водоснабжения и водоотведения. Суиндык Алдашев раскритиковал работу подрядных организаций и дал поручение главе города, чтобы тот лично контролировал замену коммуникаций.

Чиновники посетили парк «Акбота». Исполняющий обязанности заместителя акима города Берик Изгалиев представил генеральный эскизный проект строительства парка.

Фото автора и Рашида Исмагилова.
Видео Кадырбека Айдарулы и Рашида Исмагилова



Серикбай Трумов посетил новую частную клинику в Актау
Серикбай Трумов посетил новую частную клинику в Актау
Серикбай Трумов посетил новую частную клинику в Актау
Серикбай Трумов посетил новую частную клинику в Актау
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 36 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +16
aktau2005 (Посетители) 21 июля 2015 11:33
Поражаюсь нашим комментаторам: плохая новость плохо, хорошая новость - тоже плохо! Люди, когда вы будете довольны жизнью? Меняйтесь срочно, может и болячки куда нибудь сами уйдут :))!
Сейте добро и улыбки, тогда и жизнь наша станет светлее!

Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Holiday (Посетители) 21 июля 2015 11:23
Заболели? денег нету?

Ну метите, наметете приходите poka

З.Ы болеть в наше время дело дорогое)
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Rvera (Гости) 21 июля 2015 11:23
Цитата: ann5366
Зураб хороший врач!

Это уже не его клиника.
Цитата: ann5366
Уж получше чем Нейрон,с атомными ценами космическими

Здесь цены будут выше, поскольку в стройку и оборудование больше вбухано.
Цитата: Foss
Ошибка в фамилии -"директор строящегося медицинского учреждения Зураб Цхадая"

Вообще-то он ЗурабИ.

Цитата: Могой
Мрут у нас люди пачками: экология дрянная, уровень местных врачей ниже плинтуса...

Приход больного, уж когда 2 дня до смерти осталось,
нежелание следовать назначенным рекомендациям,
попытки лечиться у деревенских имамов и "потомственных колдуний",
отказ от лечения, патамушта доктор не той национальности, что и больной,
кормежка детей с рождения исключительно фаст-фудом,
лечение водочкой и мочой,
отсутствие физических нагрузок.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
trubodel (Посетители) 21 июля 2015 11:14
Все медики стали бизнесменами, неважно какое учреждение, частное или государственное.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Тина (Посетители) 21 июля 2015 11:10
интересно, пластическая хирургия будет у них.
Было бы не плохо если б качество было не как в нейроне

Землю крестьянам! Фабрики рабочим! А мне лексус и бусики)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
ann5366 (Посетители) 21 июля 2015 11:06
Зураб хороший врач! И дай бог клиника будет достойная! Уж получше чем Нейрон,с атомными ценами космическими и ужасными врачами,которые мастера на ошибочные диагнозы..И явно не такая как Чакур,которая давно стала забегаловкой,да еще и платной,а врачи только и знают как выписывать всякие биодобавки в фитоаптеке,с которой они имеют неплохие проценты.
Пусть будет дорого,но качественно и профессионально!!!
А аким новый красавчик!!!Сразу видно-хозяйственник!!Не сидит в кабинете,а работает реально по городу!!!И это здорово,что все его визиты и посещения по объектам сообщаются в Ладе!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Могой (Гости) 21 июля 2015 11:04
Настораживает, что только начнут учиться у зарубежных врачей.
А слабо было сначала научиться, а потом оказывать платные услуги ?
А то, что правильно поставленный диагноз дорогого стоит мы и сами знаем.
А пока учитесь у зарубежных коллег, можно рассчитывать на правильно поставленный диагноз или будете ссылаться на период обучения ?
А деньги, думаю, за услуги будут брать сразу же по мировым ценам.
Кто только не учится на нас, мангистаусцах. Кролики мы подопытные.
Мрут у нас люди пачками: экология дрянная, уровень местных врачей ниже плинтуса... Так теперь грузины будут на нас опыты ставить.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Бакыт (Посетители) 21 июля 2015 11:01
эта клиника строится на частные средства, я так понимаю? частное-это не значит добросовестное лечение. они будут крутить пациентов чтоб раскрутить всё больше и больше. жадность это свойственно частникам. надо стараться поднимать качество лечения для всего населения. есть ведь такая группа населения (пенсионеры, многодетные, малообеспеченные, инвалиды и т.п.) которая не сможет позволить себе частное лечение.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор (Администраторы ) 21 июля 2015 10:57
Foss,
Ошибка нашего журналиста. Сейчас видео заменят. Спасибо большое!

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
xerox (Посетители) 21 июля 2015 10:56
директор строящегося медицинского учреждения Зураб Цхадая.
Обрезания приносят плоды lol
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение