Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Забор, перекрывавший проезд к актаускому яхт-клубу «Бриз», ликвидировали

Просмотров:24047 Опубликовано: 24-04-2012, 15:37
Забор, перекрывавший проезд к актаускому яхт-клубу «Бриз», ликвидировали
Яхтсмены яхт-клуба «Бриз» несколько недель назад с удивлением наблюдали, как их лишили возможности пробраться со своими яхтами к морю.
Всего за один день вплотную к их территории вырос забор. Оказалось, что один из предпринимателей собрался строить на пляже первого микрорайона бизнес-центр.

После того как на сайте нашего еженедельника появилась информация об этом инциденте, акимат города предпринял некоторые меры. Накануне заместитель акима города Уркен Бисакаев встретился с предпринимателем, собиравшемся вести строительство. О чем был разговор нам пока не сообщили, но сегодня рабочие приступили к ликвидации ограждения.

Забор исчез, а продолжится ли строительство, мы постараемся узнать в ближайшее время.

Фото и видео Ольги Ярославской


Поделись с другими:

Комментарии ( 31 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Пионер (Гости) 24 апреля 2012 17:25
Уркен Бисакаев встретился с предпринимателем, собиравшемся вести строительство. О чем был разговор нам пока не сообщили, но сегодня рабочие приступили к ликвидации ограждения.[/quote]


А разговор был такой:
"Салам Уркен"
"Салам"
"Ты бы не смог на пару дней забор снести?а то хипеш там начался....Пусть поорут,поорут и успокоятся"
"Да нет базара,щас двух колпаков пришлю,пусть снесут"
"Рахмет,братан....а через пару дней опять поставишь и строй себе на здоровье...а эти яхтсмены пусть в другое место валят...А мы галочку поставим,что мероприятие состоялось,сау бол..."
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Kairat (Посетители) 24 апреля 2012 17:24
только не успокаиватся! Лада, алға! bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
wert (Гости) 24 апреля 2012 16:46
Цитата: гость
Радоваться пока нечему.Наивность и желание верить в хорошее -самое хорошее качество у человека.

Я РАД! Рад тому,что есть результат и мне плевать если кто-то не рад.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Vortex (Гости) 24 апреля 2012 16:35
Цитата: гость
Радоваться пока нечему.Наивность и желание верить в хорошее -самое хорошее качество у человека.

Радость.
В том что есть результат практически на следующий день. А именно реакция властей...
При этом.
Никто не сказал что убранный забор – это конец истории, черным по белому в статье написано что ничего не известно.
Никто "на радостях" не закрывает основной проект "Украденное Море"
Отсюда вопрос.
Что именно сподвигло вас, преувеличивать степень радости, и на этом основании тупить, обзывая наивными тех кто радуется ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
wert (Гости) 24 апреля 2012 16:35
ПРОЦЕСС ПОШЁЛ beer2 bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Ermyndo (Посетители) 24 апреля 2012 16:30
Надолго ли... Немножко не в тему, но читал что в Уральске автопробег посвященный плохим дорогам. В Актау приедут интересно, хотелось бы поучавствовать.

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
гость (Гости) 24 апреля 2012 16:22
Строительство продолжится,можете не сумневаться.Этот забор вызвал небольшой переполох.Пока всё не уляжется, никаких заборов.А пока направление толстосумов-подход к Бризу.всё покупается и продается.

Радоваться пока нечему.Наивность и желание верить в хорошее -самое хорошее качество у человека.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
sanju_05 (Посетители) 24 апреля 2012 16:13
УР-ААААА!!!! Давайте еще кого нибудь или чего нибудь добьем!!!!

( а столбики уберут???)
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aktau11 (Посетители) 24 апреля 2012 15:58
Поздравляю "Ладу"!

С улыбкой о серьезном:

"-Мама,можно искупаться?
-Ну,конечно же,иди!
-На кусты повесь одежду,
а к воде не подходи!"
(Из учебника литературы 2-й класс)

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
gradusnik (Посетители) 24 апреля 2012 15:50
ооо сдвиг в правильную сторону

applause bravo

Настоящий интеллигент никогда не скажет «сам дурак», он скажет «у вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес»
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение