Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В рамках акции "Верните людям море!" пользователи Лада.kz прислали первые фотографии

Просмотров:111598 Опубликовано: 27-04-2012, 17:32
В рамках акции "Верните людям море!" пользователи Лада.kz прислали первые фотографии
Пользователи нашего сайта прислали фотографии побережья Актау. Напоминаем, что ваши фото вы можете присылать на site@lada.kz и nesterov@lada.kz. Не забудьте указать где сделаны фотографии и свое имя (ник).
Все присланные фотоматериалы будут публиковаться в данной новости

Фото пользователя Guruff


Фото неизвестного пользователя


Фото пользователя Азиат Евроазиатов



Фото пользователя Sandro Eduard
1. Пляж Манила
2. 14 микрорайон напротив ТЦ "Астана"




Фото неизвестного пользователя


Добавлены фото пользователя Vortex - район базы "Алау"


Новость будет обновляться

Поделись с другими:

Комментарии ( 121 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Vortex (Гости) 28 апреля 2012 21:42
Цитата: Рavlal
Не надо сравнивать ...ер с пальцем Vortex

Я понял понял... Занесу вас в список людей с которыми надо проще изъясняться lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Рavlal (Гости) 28 апреля 2012 21:33
Цитата: Vortex
Я привел пример с машиной

Не надо сравнивать ...ер с пальцем Vortex uhmylka
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vortex (Гости) 28 апреля 2012 20:12
Цитата: Рavlal
Это прекращение гарантированно будет временным.

Я привел пример с машиной, но видимо вы его не поняли... Жаль...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Рavlal (Гости) 28 апреля 2012 19:24
Цитата: Vortex
А между тем акция имеет смысл, даже если снесут хоть одну постройку хоть в одном месте...

Я вовсе не считаю эту самую акцию бесполезной Vortex.Скажем так-я испытываю идею акции своим скепсисом podmig Ведь таки хочется от этого действия большего.Кстати,что толку от прекращения застройки и огораживания побережья?Это прекращение гарантированно будет временным.Процесс покупки и застройки побережья должен обратиться вспять,тогда за украденный вид на море можно не беспокоится.Кому как не Вам знать,что для поддержания акции большинством населения,последняя должна иметь впечатляющие результаты,небольшой пример которых я приводил ниже.А так,всё вполне может обернуться вялым бурлением нечистот в этих ваших интеренетах и несколькими десятками фото в архиве uhmylka Кстати,местные чиновники этой акции боятся меньше чем мало dada
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vortex (Гости) 28 апреля 2012 19:01
Nura2012,
Почистил
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Nura2012 (Гости) 28 апреля 2012 18:55
Vortex, Ваша личка переполнена, не могу отправить сообщение
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vortex (Гости) 28 апреля 2012 18:30
Рavlal,
Павлал... Я не хочу повторятся... По теме "все бесполезно" я высказывался уже много раз... К тому же вы занимаетесь демагогией, расширяя оценочный критерий положительного результата, до полного сноса всех построек... Типа если все не снесут, значит все было зря... А между тем акция имеет смысл, даже если снесут хоть одну постройку хоть в одном месте... И даже если прекратят дальнейшую застройку, а то что реакция властей на только начавшуюся акцию есть - это очевидно и есть первые результаты... Поэтому хватит демагогии... Вы похожи на человека, пытающегося убедить владельца черной машины что мыть ее бессмысленно, но их тем не менее моют и они даже иногда выглядят чистыми...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 28 апреля 2012 17:19
Цитата: Vortex
Но народный гнев и опасность потерять нагретые места - это тоже стимул... К тому же папа хочет что-бы все было спокойно... И никакие головы ради этого не пощадит...

Не надейтесь на "папу" Vortex-это общепринятая ошибка.Народный гнев умелой пропагандой и точечными силовыми воздействиями,вполне себе успешно направляется в сторону от адреса и распыляется на части,события прошлого года гарантируют это.Я бы вполне поверил бы в эту самую акцию,если бы её открыто поддержал хоть один владелец бунгало на скале 4-го мкр. и в знак этого снёс подчистую то,что построил.Как думаете,насколько это реально?
Другой вопрос,что в это самое время бурления нечистот в этих ваших интернетах,в этих их мажилисах парламентов тихонько принимаются поправочки,гарантирующие владельцам побережья больше неприкосновенности,а посягающим на неприкосновенность-больше ответственности.Вы можете узнать об этом побольше из своих источников Vortex?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 28 апреля 2012 17:08
Цитата: Aleko
Aleko (Посетители)
Сегодня, 14:26
Рavlal,
Менталитет не живет сам по себе. Читайте внимательней. Образ мышления, заложенный с годами и на который влияют многочисленные факторы социального общества, не изменишь одной рекламой. Для этого нужно желание всех и каждого. Это не быстрый процесс.

Читайте мой пост до конца Aleko и Вы заметите что там содержится выражение "комплексные меры".Так вот,социальная реклама-часть этих комплексных мер.Что формирует некотоые факторы социального общества?
,не та ли самая реклама?А откуда берётся желание всех и каждого,Вы не думали об этом?В одном Вы действительно правы-процесс изменения общепринятого,традиционного и родного,такого как свинячества-процесс долгий uhmylka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
sfinksus (Гости) 28 апреля 2012 14:39
Доброго времени суток всем. Считаю, что ссылаться на менталитет нет совсем корректно, а именно, у определенной части жителей Актау манеры (черта характера, вырабатываемая посредством продолжительного повторения) такие (плюнуть под ноги, нащелкать семечек под лавкой, взобраться на лавку ногами, оставить бутылки и крышки от них и ets. То есть, менять нужно подход к реагированию на такие поступки, а не ждать, когда в таких проснется совесть и они изменятся. Времени нет на это. Если каждый сознательный при виде таких несознательных не будет проходить мимо, а в вежливой форме отреагирует (сделает замечание, обратиться к совести , зравому смыслу, порядочности)-результат будет. Только вот надо, чтобы все считающие себя сознательными делали это повсеместно и постоянно. Тогда и набережная станет местом культурного времяпрепровождения.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение