Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Жителя Алматы отправили отдыхать в Актау

В рамках проекта сервиса по продаже авиабилетов Chocotravel.com жителя Алматы отправили отдыхать в Актау.

Утро гостя из Алматы в Актау. Кадр из видео
Слетать в город у моря известный блогер Алишер Еликбаев предлагал пассажирам алматинского метро. В итоге, посетить Актау согласился 36-летний Владимир Цой.
Уже на выходе из актауского аэропорта Владимир почувствовал запах моря.

За время пребывания на берегу Каспия житель Алматы поплавал на яхте, покатался на флайборде, попробовал бешбармак из рыбы и пожил в президентском номере Rennaisance Aktau Hotel.



Владимир Цой, судя по видео, остался доволен проведенным временем в Актау.
Ранее жителей Алматы отправляли в Астану и Шымкент.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 35 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +17
Б (Посетители) 8 сентября 2015 13:48
Цитата: Elessar_514_6
Это именно тот город в который в жизни не хочется возвращаться.

Скатертью-дорога!

такое ощущение, буд-то на Ладе пишут комменты всемирные критики, которые нос от всего воротят и лиж бы *****! Расслабтесь! Вы думаете в других городах или странах нет своего "Мунайлинского района"?)))

Цитата: Лисичкина
Человек, ненавидящий место, в котором живет, самый несчастный человек в мире

Обеими руками поддерживаю! bravo
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
victor_sh (Гости) 8 сентября 2015 13:34
Цитата: erjan84
Только если тут отдыхать летом конечно! зимой у нас делать нечего

А что делать летом? Ходить на море в 40-ка градусную жару и окунаться в ледяное море?
Только ели пожить в Президентском номере lol
Нормальных пляжей нет, сервиса нет, быстрое питание на уровне гаражного приготовления не знаешь когда отравишься. Да что у нас есть?
Аквариум? Аквапарк? Снежный дворец? Уж лучше в Дубай!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Melvin (Посетители) 8 сентября 2015 13:34
КРУТО! Чокотрэвелвцы молодцы!!! bravo Больше ни в каком городе по КЗ так не отдохнешь, как в АКТАУ! Показали все прелести Актау. Повезло человеку.

Чокотрэвелцы! - Приезжайте в Актау! - покажите также нам города КЗ!))
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Trykster (Гости) 8 сентября 2015 13:32
Я с удовольствие поехал в Алма-ату,оплатите мне президентский номер. uhmylka

Elessar_514_6,
Когда допустим у меня неважное настроение,я не пишу ничего. Советую также поступать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Playhrun (Посетители) 8 сентября 2015 13:28
Мужичек такой простой позитивный
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +24
Лисичкина (Гости) 8 сентября 2015 13:21
Цитата: Elessar_514_6
Надо было его запихать в съемную квартиру за 120000 с ремонтом 30-ти летней давности и жуткой водой из под крана, без кондиционера в +50. Еще надо было показать какой полуразрушенный и высохший от жары и ветра город, где бродят стаями дикие собаки и люди. Показали бы местный сервис, где тебя обслуживают будто ты всем здесь должен. Море, где постоянно скапливается ил и воняет. Список можно продолжать до бесконечности. Это именно тот город в который в жизни не хочется возвращаться.

Человек, ненавидящий место, в котором живет, самый несчастный человек в мире.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Crazy Nomad (Посетители) 8 сентября 2015 13:15
Ему надо было снять комнату где то в Мунайлинском районе, вот бы набрался впечатлений…
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
erjan84 (Посетители) 8 сентября 2015 13:11
Да лан что вы так сразу, у нас Шикарный город(если только не жить в нем)
Только если тут отдыхать летом конечно! зимой у нас делать нечего

Только я не понял что в конце он нарисовал после слов Актау
 
-14
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Elessar_514_6 (Посетители) 8 сентября 2015 13:08
Надо было его запихать в съемную квартиру за 120000 с ремонтом 30-ти летней давности и жуткой водой из под крана, без кондиционера в +50. Еще надо было показать какой полуразрушенный и высохший от жары и ветра город, где бродят стаями дикие собаки и люди. Показали бы местный сервис, где тебя обслуживают будто ты всем здесь должен. Море, где постоянно скапливается ил и воняет. Список можно продолжать до бесконечности. Это именно тот город в который в жизни не хочется возвращаться.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
nurzhik14 (Посетители) 8 сентября 2015 12:41
Одни недовольные))) такое ощущение что у нас городе живут одни негативные люди (по комментам Лада.кз).

Круто, Чокотрэвел только в Алматы выбирают "счастливчиков"?(
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение