Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Цена за доллар в банках Актау выросла до 267 тенге

Фото kapital.kz
По итогам вечерней сессии KASE, 11 сентября курс доллара составил 264,2 тенге.
Народный Банк продает валюту по 265 тенге, а Казком по 266,4 тенге, судя по данным на сайтах банков. В обменных пунктах уже поставили курс доллара на продажу в 267 тенге.

Днем курс доллара к тенге на KASE поставил новый рекорд.
Казахстан отпустил национальную валюту в свободное плавание 20 августа 2015 года. До этого курс доллара находился на уровне 188 тенге.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 53 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Rvera (Гости) 11 сентября 2015 23:24
Цитата: voronok
а вы сами пробовали? Да не месяц, а годы?
Что-то я не видел протянутых ног.

Зато есть протянутые руки.
Цитата: ПАУК
ИП без лицензии пшик. Возьмеш лицензию оборот увеличивается, увеличивается доход платишь ндс и налоги.

Угу, на мой вид деятельности 2300$ лицензия стоит. И + 4 раза по 1000$ просто за программы, в которых я работаю. И + если 2 квартала подряд нулевой отчет подал, тебя закрывают, предприятие и лицензии анулируют. И нафига мне это счастье?

Цитата: Leonid Plitko
Вся беда, что чем меньше человек из себя представляет, тем больше себя ценит.

Да, это заметно по вашим работам. Здесь в Ладе есть великолепный фоторгаф от Бога - Ольга Ярославцева. Просто сравните уровень работ - ее и свой. И вы поймете разницу между талантом и пьяной халтурой.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Leonid Plitko (Гости) 11 сентября 2015 22:50
Понятно, не о чем больше говорить. Слава Богу у нас такие философы-болтуны не работают. Когда вся сила в разговоры уходит.... Прения закончились.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ПАУК (Гости) 11 сентября 2015 22:44
Цитата: Leonid Plitko
больше 2 тысяч долларов честно заработать нельзя, всё что выше уже попадает под статью УК

А чеж говоришь что 2% а пенсионка да еще добавочные5%?

Цитата: Leonid Plitko
Нашим ребятам вполне хватает и ДО тысячи зелёных.

Пока есть работа учти. Не будет разбегутся.

Цитата: Leonid Plitko
Если Вы привыкли миллионами ворочать, то чтож тут поделаешь?...

Чем больше денег поверь тем больше работаешь. Миллионами ворочаю только тенговыми. lol Но они так же и разлетаются начинаешь брать не нужные обязанности.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Leonid Plitko (Гости) 11 сентября 2015 22:36
Ну не знаю... Если Вы привыкли миллионами ворочать, то чтож тут поделаешь?... Но из практики скажу - больше 2 тысяч долларов честно заработать нельзя, всё что выше уже попадает под статью УК.... Нашим ребятам вполне хватает и ДО тысячи зелёных.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Гости) 11 сентября 2015 22:29
Цитата: Leonid Plitko
Что за чушь? Берёте ИП, платите 2%. Таких благоприятных условий ведения бизнеса больше нет нигде, поверьте это я точно знаю....

Такой узкий круг работ? ИП без лицензии пшик. Возьмеш лицензию оборот увеличивается, увеличивается доход платишь ндс и налоги. Я и говорю чтоб поесть. На масло с икрой не хватает. Приходится давить работников.

Цитата: Leonid Plitko
И потом, такое ощущение, что у Вас комплекс неполноценности

А у вас другое в голове? Везде камни. Бился об них надоело сижу дома не работаю.

Цитата: Leonid Plitko
Желающий что-то сделать ищет возможности, не желающий ищет причины.

Ищем НО пока не находим.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Leonid Plitko (Гости) 11 сентября 2015 22:22
Цитата: ПАУК
Да еще вам наверное не в дамек что у нас на прибыль почти 50% налог.

Что за чушь? Берёте ИП, платите 2%. Таких благоприятных условий ведения бизнеса больше нет нигде, поверьте это я точно знаю.... И потом, такое ощущение, что у Вас комплекс неполноценности - всё не так, кругом проблемы выискиваете на ровном месте. Желающий что-то сделать ищет возможности, не желающий ищет причины.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ПАУК (Гости) 11 сентября 2015 22:19
Leonid Plitko,
Да еще вам наверное не в дамек что у нас на прибыль почти 50% налог.

Цитата: Leonid Plitko
у кого дешевле помидоры, у того и очередь выстраивается

А почему они у него дешевле? Рынка нет тут оптовик один ну может и два. Все цены на базаре держат они. Попробуй влезть со своми помидорами оторвут под самые помидоры. lol

Цитата: Leonid Plitko
лучше 5 тысяч, но каждый день,

Спина не лопнет? Вы наверное по пути стахановца. По мне пусть нормально можно и реже но нормально. Но пуп рвать не буду. Зачем чтоб больше поесть?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Leonid Plitko (Гости) 11 сентября 2015 22:13
Существуют определённые расценки, но и тут действуют обычные законы рынка. Всё как на базаре - у кого дешевле помидоры, у того и очередь выстраивается. Хотите зарядить подороже, ваше право, всё-равно найдётся один лошара и купит дорого. Кому как, но по мне так лучше 5 тысяч, но каждый день, чем 50 тысяч, но раз в полгода.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ПАУК (Гости) 11 сентября 2015 22:06
Цитата: Leonid Plitko
Вся беда что чем меньше человек из себя представляет, тем больше себя ценит.

Вотак. А простите а кто будет решать что человек из себя представляет? Вы? И откуда же вам знать как он себя ценит. Вообще вы о чем??
Цитата: Leonid Plitko
Блин у меня заказов море, работать некому.

Работайте мы вам не будем мешать. lol

Цитата: Leonid Plitko
Сидят ноют: "Дай хоть что-нибудь, готов за тыщу до Жетыбая раком ползти",

Ну у вас там такой дешевый контингент. lol Так вы таксуете. ААА тото нечего не понять. Увы на таксистов в институтах не учат. Было у меня время побамбить в молодости . Так какой там кайф понижать плату все равно клиент один в час.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Leonid Plitko (Гости) 11 сентября 2015 21:59
Вот читаю вас и не могу понять... Работы полно, ну скиньте вы цены, не жмитесь и не будете успевать отмахиваться от заказчиков. Блин, у меня заказов море, работать некому. Сидят ноют: "Дай хоть что-нибудь, готов за тыщу до Жетыбая раком ползти", но как отработают 2-3 заказа, так сразу начинают выёживаться, цену себе набивать... Вся беда, что чем меньше человек из себя представляет, тем больше себя ценит.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение