Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В банках Актау цена за доллар выросла до 298 тенге

Фото www.m-astana.kz
Казахстанские банки обновили курс валют. Так на официальном сайте Казкоммерцбанка цена доллара составила 298,82 тенге. На сайте Евразийского банка указана цена 297,9 за доллар (на 12:00 по времени Актау). Нурбанк указал курс валют по безналичным конвертациям - 299 тенге. При этом обменный курс не указан.

Сайты некоторых банков второго уровня перестали открываться.

Курс доллара по итогам утренней сессии KASE 16 сентября составил 283,98 тенге. Это почти на 2 тенге больше, чем было на предыдущих торгах вечером 15 сентября - 282,1 тенге.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 51 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Leonid Plitko (Гости) 16 сентября 2015 13:19
Цитата: MiniPyt
Что бы тыкать на других, скажите что Вы сделали для страны за 47 лет? А то тыкать все могут!

Просто делаю свои услуги в 3 раза дешевле, чем другие, без понтов и раздувания щёк. Это и есть мой маленький вклад маленького человека в большую экономику большой страны. Не буду называть чем занимаюсь, иначе модераторы расценят как рекламу и опять забанят. Кому надо, тот и так найдёт.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Совесть (Посетители) 16 сентября 2015 13:18
Ни к чему хорошему это все не приведет .
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
nt (Посетители) 16 сентября 2015 13:17
Цитата: MiniPyt
Много чего закупается не у нас!

Читал статью в российской прессе, там оправдывая повышение цен утверждалось что в простых макаронных изделиях импортных составляющих от 80%.. Если Россия зависит от импорта, то мы и подавно..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Швейк (Посетители) 16 сентября 2015 13:12
jokerok,
Мадам предпочитает резать хвост кошке по частям. ***************
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
MiniPyt (Посетители) 16 сентября 2015 13:12
Цитата: FANTOM
Приводите в пример Россию, типо у них все свое и ничего норм живут. Так у нас тоже много чего есть своего, так какого **** на нашу свою местную продукцию цены растут? Вот это больше всего "убивает"... Доят простой народ как хотят

потому что производится из материала завезенного либо из России, либо из-за границы! Закваска, бифидобактерии закупаются либо в России, либо за границей! Соки все делаются из концентрата купленного за заграницей! Много чего закупается не у нас!

Цитата: Leonid Plitko
Так где же результат этой работы? Где выпущенные товары, которыми мы, как китайцы, завалили весь мир? Себя не можем прокормить.

Что бы тыкать на других, скажите что Вы сделали для страны за 47 лет? А то тыкать все могут!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Super1912 (Посетители) 16 сентября 2015 13:09
Друзья Россия пережила такую девальвацию и вы это знаете.Цены у нас действительно выросли(сам имею бизнес). Так что будьте готовы к этому этого не избежать это болезнь всего советского союза. Не обращайте особого внимания не тратьте нервы))) Если есть вопросы задавайте. Я сам жил в Актау и до сих пор люблю этот город.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Leonid Plitko (Гости) 16 сентября 2015 13:07
Цитата: MiniPyt
А я не вижу, что бы народ мало работал!

Так где же результат этой работы? Где выпущенные товары, которыми мы, как китайцы, завалили весь мир? Себя не можем прокормить.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
jokerok (Посетители) 16 сентября 2015 13:07
ффф,
Да я уже всё представляю. crazy

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
FANTOM (Посетители) 16 сентября 2015 13:06
Приводите в пример Россию, типо у них все свое и ничего норм живут. Так у нас тоже много чего есть своего, так какого **** на нашу свою местную продукцию цены растут? Вот это больше всего "убивает"... Доят простой народ как хотят
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Crazy Nomad (Посетители) 16 сентября 2015 13:05
С такими темпами, не всем удастся дожить до светлого плана нашего правительство, Казахстан-2050. Наверное в 2050 году население страны будут составлять президент и его приближенные, ибо цены на всё растет а ЗП на том же уровне, или там на верху считают что тут у нас все нефтяники и у всех ЗП по 400-500 тыс?!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение