Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На девятое мая жители Актау решили запустить небесные фонарики

Просмотров:49566 Опубликовано: 6-05-2012, 12:16
На девятое мая жители Актау решили запустить небесные фонарики
После того, как жители Актау узнали, что на девятое мая не будет салюта, в социальных сетях обсуждается акция «запуск небесных фонарей».

Жители Актау решили девятого мая в 20:30 встретиться возле «Вечного огня», установить возле мемориала воинам Великой Отечественной свечи, а после этого запустить в небо «небесные фонари».

Девятого мая у «Вечного огня» установят в честь ветеранов свечки, затем пройдут на набережную напротив кафе «Алина» запустят в небо 1000 шаров и огненные фонари.


Фото автора

Поделись с другими:

Комментарии ( 46 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Рavlal (Гости) 6 мая 2012 21:39
Цитата: Аля
Аля (Посетители) Сегодня, 21:32
Рavlal,
интереса к распространению фонариков не имею никакого отношения

А я верю dada Фонарики будут продавать те,кто их уже продают.А разрушать отношение к 9 Мая-это уже другая работа,пропагандисткая.Когда увидел статью о 7 Мая,то всё стало понятно,ибо концепция сменилась,причём очень радикально.Не удивлюсь,если Вечный Огонь скоро переименуют в обычный мемориал,выключат газ и перестанут подновлять и ремонтировать,хоть раз в год.Парада и Салюта уже нет,это ведь должно о чём-то говорить...?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
GURAN (Гости) 6 мая 2012 21:35
Аля,
Конечно !!!!! А давайте отменим и новый год,а зачем он ? Есть наурыз,зачем салют на 9 МАЯ ? Давайте поможем частным предпринимателям и скупим у них эти грёбаные фонарики,заодно подожгём с десяток квартир этими фонариками и вообще попросите правительство ещё,чё нить отменить. fuck
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Аля (Посетители) 6 мая 2012 21:32
Рavlal,
интереса к распространению фонариков не имею никакого отношения
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Рavlal (Гости) 6 мая 2012 21:28
Цитата: Аля
Аля (Посетители) Сегодня, 18:33
Да, конечно мнение каждого интересно, но раз решили праздник с огненными фонарями устроить, давайте лучше об этом поговорим. Например: как это будет приятно ветеранам , что обычные люди хотят подарить им праздник. Представляете у всех салют, а у нас фонарики! Делом докажем тем, кто все отменил, что мы чтим и помним.

Да давайте,запуском "записочек в небо" подменим многолетнюю традицию праздничного Салюта Победы на 9 Мая,чего как я понял кто-то заинтересованный и добивается.Люди,опомнитесь-Ваши ценности и так уже многие подменены.Я сам против всяческих культов,но память о подвиге предков попирать как-то кощунственно...!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
магия (Гости) 6 мая 2012 21:23
а где продаются фонарики?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
kulia1 (Гости) 6 мая 2012 21:19
А если соберутся все вечером, запускать фонарики. Не подумают, что это митинг? Да и запуск фонариков охарактеризуют, как загрязнение окружающей среды!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Аля (Посетители) 6 мая 2012 18:33
Да, конечно мнение каждого интересно, но раз решили праздник с огненными фонарями устроить, давайте лучше об этом поговорим. Например: как это будет приятно ветеранам , что обычные люди хотят подарить им праздник. Представляете у всех салют, а у нас фонарики! Делом докажем тем, кто все отменил, что мы чтим и помним.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
iren (Посетители) 6 мая 2012 18:21
Тогда,когда они родину защищали не думали о том как потомки их пестовать будут,а для этих потомков войну выстояли.А уж что потом....и как мы относимся к ним на нашей уже совести.А тебя "Чебуратор"уж точно бы не было. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ И ЗДОРОВЬЯ ЖИВЫМ ВЕТЕРАНАМ! ПРЕКЛОНЯЕМ КОЛЕНИ ПЕРЕД ВАМИ ДОРОГИЕ.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Erjeii (Посетители) 6 мая 2012 18:14
дамболсын...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Yanis (Посетители) 6 мая 2012 17:23
Цитата: ЧЕБУРАТОР
правильно что отменили пафосные бесполезные торжества по случаю 9 Майа ! Может было бы намного лучше - если б Великая Германия победила - в этом случае наши ветераны достойно жили бы как живут "проигравшие" немецкие ветераны и пенсионеры: в достатке, спокойствии и без пафосного уважения к их персонам один-раз-в-год-по-расписанию и по случаю... Тем более НЕ убивали бы их оставшихся в живых за горсть медалек и НЕ выкапывали бы могилы павших за пару артефактов... А наши властители НЕ прошли бы тоталитарную школу совкового мировозрения по отношению к своему народу. И жили бы мы вполне цивилизовано как в немецкой глубинке устраивая ежегодные октоберфесты

Курсор рванул минусовать нещадно,
Но плюсомет остановил безумство.
Задумался... Прогнал и плюс, и минус.

Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать. (Т. Эдисон)
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение