Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На пляжах Актау убирают заборы

Просмотров:69879 Опубликовано: 21-05-2012, 11:27
На пляжах Актау убирают заборы
Большинство жителей Актау уже убедились, что власти города всерьез взялись за благоустройство пляжей.

Акимат города успешно отсудил несколько приморских участков, и там сейчас проходят работы по благоустройству пляжей. Сносятся уродливые ограждения, очищается от мусора побережье.

К акции присоединились и дорожные полицейские. В минувшие выходные сотрудники управления дорожной полиции не позволяли водителям въезжать на территорию Солдатского пляжа и парковаться у кромки воды.

Фото от пользователя сайта

На пляжах Актау убирают заборыНа пляжах Актау убирают заборыНа пляжах Актау убирают заборыНа пляжах Актау убирают заборыНа пляжах Актау убирают заборы
Поделись с другими:

Комментарии ( 84 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
скандинав (Гости) 22 мая 2012 09:19
Цитата: Акку
на пляже по металлическим зонтиком лежа на полотенце почти занимались сексом две пары влюбленных

Как это по по металлическим зонтиком? Садо-мазо?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Акку (Посетители) 22 мая 2012 02:30
Продолжаюпроводить время в районе Оазиса и Айжан. Правда сегодня уговорила мужа посидеть в кафе, покушать шашлык с пивом )))). Стали свидетелем как люди туда сюда ходят вдоль пляжа по песку. Не знаю было ли это в прошлом году?! А недолеко от нас на пляже по металлическим зонтиком лежа на полотенце почти занимались сексом две пары влюбленных. Муж за всем этим наблюдал с иронией и смехом, а мне показалось это любовь, когда пофигист на всех.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
NEMO (Посетители) 22 мая 2012 01:14
Очень плохо то что многие не видят или не хотят видеть(признать) изменения в лучшую сторону. Таким людям хоть на Гаваях пляж выдели они и там Г...но найдут!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
delete (Посетители) 21 мая 2012 21:03
Что бы там некоторые не говорили про фикалии сбросы и прочее, всеравно многие горожане там купались и купаются, т.к. все просто не поместятся в городе по понятным причинам (нет парковок, все затроено и т.д.), а на базы ехать не близко все же. Был сегодня на пляже! Как не крути стало гораздо лучше. Пляж свободный, намного чище, мусорные урны, контейнеры, ДП молодцы, следят за порядком (злобно радовался когда они присекали действия нарушителей)))). Есть с чем сравнить! Пришел новый человек, за полгода сделал столько, сколько некоторые за все время пребывания на посту не сделали. Работа в этом направении ведется и есть положительная динамика. Нужно это признать, а не только критиковать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
jokerok (Посетители) 21 мая 2012 20:28
Ага мало того что воняет говном от очистных так ещё теперь под ногами валяться будет! Говно с доставкой!
5D кинотеатр прям! Эффект присутствия.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Guruff (Посетители) 21 мая 2012 20:25
Великолепно же, а Вы тут возмущаетесь crazy Стрекозы пропали, зато коровы на пляже появились - хоть какая-то живность )))

«Остатки льда, плывущие в канале, для мелкой рыбы — те же облака»

Иосиф Бродский
 
Не поддерживаю Поддерживаю
misses Lee (Гости) 21 мая 2012 17:39
Цитата: TaJIbI4
Интересно каких "скотов" имеет в виду афтор???

Четвероногих конечно blind
 
Не поддерживаю Поддерживаю
jokerok (Посетители) 21 мая 2012 17:34
Сразу скажу я за то чтобы очистить пляжи и отдать их народу НО!!!
Что вы там забыли вобще на этом "пляже"!??!
Вы место то посмотрите какое! С одной стороны морпорт - всё "гавно" с судов сбрасывают, с другой стороны вобще очистные - реальное гавно и к тому же воняет. И всё это в таком закутке скапливается. Фу-фу-фууу!!!
Раз уж на машине то проезжайте до баз отдыха там почище относительно.
Жаль людей без машин. мы хоть можем куда-то вырваться на одинокий пляжик. А пешеходам везде вилы прям.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
TaJIbI4 (Посетители) 21 мая 2012 17:21
Цитата: misses Lee
теперь надо со скотами что-то сделать.

Интересно каких "скотов" имеет в виду афтор??? Четвероногих или двуногих? От первых вреда меньше poka

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы.
Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу.
Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
misses Lee (Гости) 21 мая 2012 16:10
Видно, что власти и в правду взялись за благоустройство пляжей. теперь надо со скотами что-то сделать. Может хозяев оштрафовать?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение