Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау собирают новогодние подарки для детей из многодетных и малоимущих семей

Стартовала ежегодная акция от фонда «Адал» - «Подари детям праздник». Жителей Актау приглашают принять участие в исполнении детских желаний.

Фото из архива «Лады»
По традиции перед каждым Новым годом в Актау проходят акции по сбору подарков для детей из малообеспеченных семей. Горожане выступают в роли Деда Мороза, исполняя маленькие пожелания детей. Фонд «Адал» заблаговременно собрал письма ребят, где они поделились своими мечтами.

- Новогодний утренник пройдет 21 декабря в 12:00 часов в кафе «Чинзано». Желающие принять участие в акции могут купить подарок из списка заранее и передать нам либо вручить его лично на утреннике. Несколько лет подряд мы устраиваем подобные мероприятия. Дети с нетерпением ждут праздника и чуда, - говорит Екатерина Олефиренко, директор благотворительного фонда «Адал»

Список подарков:


Желающие помочь в организации и проведении новогодних праздников для детей могут обращаться за дополнительной информацией по телефонам: +7 (778) 916-24-18 Екатерина и +7 (702) 961-55-37 Виолетта
.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 53 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
цвяточек (Посетители) 5 декабря 2015 17:16
Можно уточнить, нет ли ошибки в размере обуви, сапог, и роликовых кроссовок 37-38 р-р? Это на взрослого человека размер. Или опечатка
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Модератор №3 (Модераторы) 5 декабря 2015 16:55
xerox,
Вы можете уточнить у Екатерины +7 (778) 916-24-18, Виолетты +7 (702) 961-55-37.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
xerox (Посетители) 5 декабря 2015 16:52
Народ. Может быть **********, если не хотите помогать? Не засирайте тему.Просто проходите мимо.

Как можно узнать что забронировано и что свободно пока?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +8
цвяточек (Посетители) 5 декабря 2015 16:43
kon v palto, а вы что сделали? Кричиту тут с хрипотой доказуя. Не нравится комменты других?! Или вы зазывала?! Каждый высказал свое мнение, это плохо? А благотворительной фирме нужно за планшетами и сотками идти в большие организации как "Каражанбас"; Ер сай , Бузачи и т.д а вы просите у средне статистических людей (я не обижаю говоря средне-извините заранее читающие мой коммент) но не каждый оторвет от себя купив сотку или планшет, за частую у многих его у самих нет,. И знаете у детей ждущих дед мороза, должно быть детство и детские желания, не искаверканые ни временем ни модой, и простое понятие,(мои дети это понимают) что я не все могу позволить купить им, они прекрасно это понимают. Просто я хочу сказать что люди с удовольствием помогут, но не с такими запросами. Я была рада и мандаринке, и достаточно подарка со школы или садика, мы ждали встречи дед мороща и этим конфеткам и мандаринам, учили стихи-получали пупса, и он был в радсть. Всему мера должна быть! И не надо с детей с малых лет делать потребителей/пользователей.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Мимоза (Посетители) 5 декабря 2015 16:35
kon v palto,
вы своим "рвением" сейчас всех потенциальных спонсоров распугаете. Каждый имеет право на мнение и высказывает его.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kon v palto (Посетители) 5 декабря 2015 16:30
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kon v palto (Посетители) 5 декабря 2015 15:41
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kon v palto (Посетители) 5 декабря 2015 14:56
Комментарий удален за нарушение правил
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +4
kon v palto (Посетители) 5 декабря 2015 14:50
Лисичкина,да никто у вас лично, ничего не просит! просят у ДОБРЫХ и НЕРАВНОДУШНЫХ дюдей!

mimohodom,очень жаль, что аши дети не верят в сказку....
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Лисичкина (Гости) 5 декабря 2015 14:36
Что вообще за мода пошла - подарки просить? У чужих людей! Я что-то не понимаю таких детей. С малолетства учатся просить у кого-то что-то дать.
Елка дома, в школе, в детсаду, в Доме культуры, новогодние Деды Морозы, Снегурками и Бабками Ежками, шуршащий кулек с конфетами и мандаринкой - что может быть лучше для ребенка?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение