Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В банках Актау стоимость доллара США поднялась до 388-389 тенге

После обеда 21 января доллар в банках Актау поднялся с 386 до 389 тенге.

Фото автора
Цена за доллар в Актауском филиале Народного банка Казахстана составила 388,97 тенге. В филиале «Евразийского банка» валюта продается по 388,1 тенге за доллар. «Дельта банк» реализует валюту за 389 тенге. В остальных банках города ситуация аналогичная.

Курс доллара по итогам дневных торгов на дневной сессии KASE поднялся до 384,48 тенге. Первая сделка дневных торгов 21 января прошла по цене в 381,9 тенге. Минимальная цена составила 379,5, а максимальная -388 тенге. Общий объем торгов составил 69,05 миллиона долларов. По итогам утренней сессии KASE средневзвешенный курс доллара США составил 383,23 тенге за доллар.

Глава Нацбанка заявил, что в Казахстане не будут ограничивать операции с иностранной валютой.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 46 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Картофель (Гости) 21 января 2016 21:53
Цитата: Взгляд
Эволюцию не остановишь.

ну и где ТВОЯ эволюция? dada
ваша краснопузая эволюция сдохла. сама себя сгноила.
и шансов больше никто вам не даст. знаете почему вас не добивают? вы сами себя добиваете.
и всю жизнь завидуете, как бы у соседа лучше не было. а если у соседа лучше, то надо своих так сгнобить, чтобы спасибо сказали, что вообще существуют.
вас наверное даже червям жрать противно. смердит.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Взгляд (Посетители) 21 января 2016 21:50
Цитата: Rvera
это я и слышу, и от вас тоже. А о поднятии экономики - ни слова. У всех только революционно чешутся ручки и мозг настроен на криминальный захват телевизора и пива с колбасой у соседа.

от меня вы ничего подобного не слышите, я наблюдатель. Поднятие экономики? При беспримерном размахе коррупции?
Телевизор мне не нужен (два у меня), пиво не пил отродясь, колбасы отравленной химией избегаю...
А эти...
Если захотят, то, уж не знаю.
Не цепляйтесь ко мне. Я буду в лучших местах, когда тут начнется.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Rvera (Гости) 21 января 2016 21:44
Цитата: Взгляд
Критической массы пока недостаточно.

Ну вааще то я о имела ввиду, что для налаживания импортозамещения у себя в стране необходимо иметь дешовую коммуналку, возрождение при институтах лабораторий, развитие своего животноводства и сельхозпродукции на опытных участках, возрождение при ПТУ рабочих специальностей, запретить сдачу металлолома за рубеж, возродить свою фармацевтику хотя бы в виде бадов и т.д.
А вы ОПЯТЬ о том, что я говорила в предыдущем коменте об обывательской люмпинизированности: нищеброды типа очнуться ото сна, подтянут рваные труселя и с воплем "грабь награбленное!!" ломанутся в дом соседа. В 99,99999999999999% из 100% именно это я и слышу, и от вас тоже. А о поднятии экономики - ни слова. У всех только революционно чешутся ручки и мозг настроен на криминальный захват телевизора и пива с колбасой у соседа. Ну и жену его оттрампаммамить в знак пролетарского протеста.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Взгляд (Посетители) 21 января 2016 21:41
Цитата: Картофель
жаль всех не перебили пока еще. хотелось бы, чтобы сочуствующих добили их же потомки. так сказать, для восстановления справедливости

чтишь заветы новодворской? Боже, я даже голос ее узнаю shock
Эволюцию не остановишь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Картофель (Гости) 21 января 2016 21:36
Цитата: Взгляд
призрак бродит по Европе?

этот призрак отбродил свое. жаль всех не перебили пока еще. хотелось бы, чтобы сочуствующих добили их же потомки. так сказать, для восстановления справедливости
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Взгляд (Посетители) 21 января 2016 21:26
Цитата: Rvera
эти знания состоят в том, чтоб отобрать деньги у богатого соседа и пробухать их с лодырями и нищебродами из своей среды

боитесь, что призрак бродит по Европе?
Критической массы пока недостаточно.
А потом... как рванет! Как жахнет! omg
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Rvera (Гости) 21 января 2016 21:21
Цитата: Брат
Я знаю,что надо делать,но кому нужны мои бредовые знания? Мои знания лишат их богатства и способности управлять и править с помощью своих связей,денег и прочего.

На 99,9999% эти знания состоят в том, чтоб отобрать деньги у богатого соседа и пробухать их с лодырями и нищебродами из своей среды. Каждый день слышу только такие советы skuchno . Никаких других не слышала ни-ког-да. От слова "сафсем". bye

А доллар уже 393. Запаздывают новостя.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Шплинт (Гости) 21 января 2016 21:20
dadobermann,
Нынесуществующая система не подразумевает иного положения в стране. В комментах в омновном йад. От бессилия. Сатира, так сказать, на злобу дня.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Картофель (Гости) 21 января 2016 21:16
dadobermann,
все могет быть. может и не страной, но на уровне местного окемата вполне.
говорю так, потому что знаю здесь некоторых.
вполне себе люди за пояс заткнут с десяток наших действующих "специалистов".
 
Не поддерживаю Поддерживаю
dadobermann (Посетители) 21 января 2016 21:13
Картофель,
Те кто реально знает что и как делать - вряд ли комментят статьи в Ладе. Собственно по этому поводу и язвлю. На кухнях под водку - тоже все знают и что делать, и кто виноват. Но так и сидят на кухнях.

D.I.L.L.I.G.A.F.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение