Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау цена за доллар выросла до 370 тенге

По итогам утренней сессии KASE курс составил 368,08 тенге за один доллар США. В банках Актау цена за единицу американской валюты варьируется от 369 до 373 тенге.

Фото с сайта liter.kz
Продажа доллара в актауском филиале «Казкоммерцбанка» сегодня осуществляется по цене 373 тенге, покупка 367 тенге.

В филиале «Народного банка» продажа доллара - 369 тенге, покупка - 365, 93 тенге. В «Евразийском банке» продажа доллара - 370 тенге, покупка - 364 тенге.

Полный список банков и курс валют в них можно посмотреть на нашем сайте. Данные обновляются.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 72 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ПАУК (Гости) 13 февраля 2016 17:20
Цитата: Rvera
"Нафиг мне немецкое, я лучше казахстанское возьму. Оно более экономичное, и срок годности на 10 лет дольше немецкого".

Ну за пивом уже не угнаться. А вот раки "казахстанские каспийские", да с нашей икоркой черной. Почему бы и не сгенерироваться. Производить нужно то чем богаты, и что умеешь делать лучше всех. Ну это руководители следующего поколения, ну по крайней мере у нас. А пока пивовар будет варить пиво к примеру для "Магаша" абы как. Ему пофиг. Или пивовар который ратует за свое производство, и марку? Пока не научимся любить клиента, будем учиться.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
мунайши73 (Посетители) 13 февраля 2016 16:51
Цитата: Rvera
Разницу улавливаете?


***
Ежели Вы на своей машинке "Зингер" сошьете замечательное платье( а я в этом не сомневаюсь)и продадите, а потом еще сто двадцать семь таких платьев,разве Вы не будете считаться местным производителем?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
хомячок (Посетители) 13 февраля 2016 16:50
Да мы уже не удивляемся draznilka
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Rvera (Гости) 13 февраля 2016 16:41
Цитата: мунайши73
ну, честно я в шоке.
пиво и хлеб производится у нас,оборудование только забугорное. А разве может быть по другому,у нас есть свое оборудование?

Вот если бы Казахстан САМ разрабатывал и поставлял по миру свое пивоваренное оборудование, адаптированное под местное сырье. И более того, составлял бы реальную конкуренцию по цене и качеству германскому оборудованию, вот тогда можно было бы говорить о казахстанском производстве. Чтоб пришел клиент на выставку пивоваренного оборудования, увидел, сравнил, и сказал: "Нафиг мне немецкое, я лучше казахстанское возьму. Оно более экономичное, и срок годности на 10 лет дольше немецкого".
Разницу улавливаете?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
мунайши73 (Посетители) 13 февраля 2016 16:27
Цитата: Rvera
Ему дали кредит, чтобы он покупал их оборудование. Откуда он казахстанский производитель?

ну, честно я в шоке.
пиво и хлеб производится у нас,оборудование только забугорное. А разве может быть по другому,у нас есть свое оборудование?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Rvera (Гости) 13 февраля 2016 16:21
Цитата: мунайши73
Не совсем так.Чел закупается в Германии(пиво,ресторан,хлебзавод),а кредит ему дают немцы не живыми деньгами, а оборудованием.
Под их хороший (для нас) процент.

Ему дали кредит, чтобы он покупал их оборудование. Откуда он казахстанский производитель? В чем он составил конкуренцию немецкой пивоваренной промышленности? Мы же говорим о своем производстве. А так у нас и Мери Кэй будет казахстанским народным бизнесом ))))
Цитата: martinzon4ik
Я умею считать. Болезнь денег прошла лет 15 назад. Всё улетает в бесконечные девальвации.

Это право выбора каждого: ежедневно бороться или лечь под каток. Бесконечный ужас либо ужасный конец.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
martinzon4ik (Гости) 13 февраля 2016 15:35
Rvera,
Через 2-3 месяца вы обнаружите черную дыру, куда все улетает. Я думаю, от 20 до 50 тыс в месяц будете экономить.

Я умею считать. Болезнь денег прошла лет 15 назад. Всё улетает в бесконечные девальвации.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
мунайши73 (Посетители) 13 февраля 2016 15:32
Цитата: Rvera
Он ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТЕР!!! То есть представитель немецкой пивоваренной конторы!!!! Он ИХ товар продвигает. На ИХ оборудовании. На ИХ сырье!!!


Не совсем так.Чел закупается в Германии(пиво,ресторан,хлебзавод),а кредит ему дают немцы не живыми деньгами, а оборудованием.
Под их хороший (для нас) процент.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Rvera (Гости) 13 февраля 2016 15:21
Цитата: мунайши73
Только я знаю одного нашего бизнесмена, который и кредитуется в Германии и там же оборудование себе покупает для производства.Это Магаш!Молодец человек!

Он ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТЕР!!! То есть представитель немецкой пивоваренной конторы!!!! Он ИХ товар продвигает. На ИХ оборудовании. На ИХ сырье!!!
lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю
мунайши73 (Посетители) 13 февраля 2016 15:15
Цитата: Rvera
данный банкир своим необдуманно выданным кредитом подорвал благосостояние своей страны. Гад он.
Получается замкнутый круг. Как-то так.


Все правильно.
Только я знаю одного нашего бизнесмена, который и кредитуется в Германии и там же оборудование себе покупает для производства.Это Магаш!Молодец человек!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение