Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау водитель проехал через монумент «Вечный огонь»

В Актау водитель на автомобиле Mitsubishi Pajero проехал через монумент «Вечный огонь». По сообщению очевидца, это случилось на глазах у сотрудников местной полиции.

Автомобилист заехал в мемориал «Вечный огонь». Скриншот видео
В мемориальный комплекс, посвященный воинам Великой Отечественной войны, автомобиль въехал в ночь с 6 на 7 марта. По сообщению автора видеоролика, это произошло примерно в 04:46.

- К водителю подошли двое полицейских, но ничего не смогли сделать: не задержали его, получается, что и не привлекли к ответственности, - прокомментировал автор видео.

На кадрах ролика видно, как компания молодых людей на автомобиле Mitsubishi Pajero заезжает между пилонами внутрь мемориала. Через несколько минут к машине подходят сотрудники полиции, затем автомобиль уезжает сквозь другие пилоны в неизвестном направлении.

В департаменте внутренних дел по Мангистауской области обещали прокомментировать ситуацию.

Видео пользователя сайта "Lada.kz"




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 104 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Лисичкина (Гости) 9 марта 2016 17:17
Цитата: Smyrfik
Ничего СВЯТОГО не осталось в АКТАУ!!! ПОЗОР такому городу как АКТАУ!!!

Я понимаю, что вы очень не любите наш город, но не надо из-за отдельных ублюдков мазать грязью всех жителей.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Дикий адай (Посетители) 9 марта 2016 17:01
Там давно висит камера, в начале мемориала, если захотят, то всё увидят! Когда нас тормозят видят что надо и не надо. Камеры сейчас очень хорошие. Гнилые отмазки что она не работала, не принимаются. Когда фары забудешь-сразу все камеры работают! Посадить это животное там рядом, на цепь! Пусть люди выражают в него то что думают о нём!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Ромич (Гости) 9 марта 2016 16:59
Нет что бы заставить назад сдать, так ДВА dada полицая разрешают ему проехаться по вечному огню, что бы тот уехал bazar
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Tixii (Посетители) 9 марта 2016 16:51
К огромному сожалению, такое бывает не только у нас
 
Не поддерживаю Поддерживаю +24
Космос (Посетители) 9 марта 2016 16:39
Такого смачного плевка в душу города и в лицо доблестной полиции актаусцы давно не видели! Жаль, что этот поступок горожане имеют право с горечью осудить только здесь в комментах. С возмущением остается ждать реакции городских властей и стражей порядка - утрутся этим плевком или отработают по-полной... beat
Позорище!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Smyrfik (Посетители) 9 марта 2016 16:35
Обалдеть! Я в шоке! Ничего СВЯТОГО не осталось в АКТАУ!!! ПОЗОР такому городу как АКТАУ!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Швейк (Посетители) 9 марта 2016 16:26
Angry townsman - рядовой Белолентов
- За Родину! За Сталина! В атаку! - крикнул молоденький лейтенант.
- Да ну нафиг, - сказал рядовой Белолентов, бросая винтовку. - Стреляй, не пойду!
Лейтенант от неожиданности спрыгнул обратно в окоп. Рядового надо было кончать, но лейтенант еще никогда не расстреливал дезертиров.
- Почему это не пойдешь?
- Вот еще! Пердолить куда-то, гибнуть. За что?
- Как это за что? За родину же! За семьи, за детей.
Рядовой Белолентов сплюнул.
- За детей? Да мой правнук в 2013 году знаешь что про меня скажет? Что я пушечное мясо.
Лейтенант растеряно обернулся. Такого он не ожидал, и теперь рассчитывал на поддержку других бойцов.
- Дело Белолентов говорит, - сказал сержант Кудрин. - Моя внучка колонку напишет, что лично я, - Кудрин что-то подсчитал в уме, - изнасиловал приблизительно 238 немок.
- Везет тебе, - завистливо вздохнул рядовой Чубайс. - Мои-то скажут, что я сталинистом был поганым. Душителем народов.
- А мои скажут, - вздохнул политрук Гозман, - что они пили бы баварское.
- Твои?! - изумился лейтенант.
Гозман развел руками.
- Верно, верно, - загалдели остальные, - весь фейсбук засрут из-за парада. Мол, в пробках хуже, чем в газовой камере.
Все опять покосились на Гозмана. Он покраснел.
- Так что вы как хотите, - сказал Белолентов, - а я сваливаю. Пусть баварское пьют. Если родятся.
Белолентов вылез из окопа с другой стороны и зашагал в тыл. Никаких заградотрядов не было: они тоже разошлись, вспомнив, что правнуки назовут их палачами. За Белолентовым потянулись и остальные бойцы. Молоденький лейтенант попытался выполнить свой воинский долг и уничтожить подлых дезертиров, но тут вспомнил, что его сын под конец жизни напишет монографию "Сталин хуже Гитлера".
Дорога на Москву была свободна.
Морозы, общая усталость, растянутость обозов и сибирские части остановили немцев недалеко от Урала...........
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Саян (Гости) 9 марта 2016 16:23
Цитата: Шым-Актау
Водитель теперь прославится на весь Казахстан uhmylka

При чём тут этот развращённый тип, мы все прославимся на всю страну,а возможно и снг.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Angry townsman (Гости) 9 марта 2016 16:12
Цитата: An4oyz
А теперь на минуту представьте, если бы это случилось (ну мало ли) при Сталине...



При Сталине такого бы не случилось,
потому что он не любил вспоминать войну
Война создала группу почитаемых героев, которые затмевали (в части или полностью) его заслуги.

Памятники ветеранам (в т.ч. этот огонь), парады и сам праздник день победы появились после смерти душегуба.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Rad (Посетители) 9 марта 2016 16:08
Ничего Святого не осталось!!! Полицейских уволить! Водителя расстрелять!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение