Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау отменили парад ко Дню единства народа Казахстана

Праздничное шествие и два праздничных концерта, запланированные на 1 мая в Актау, отменили. Об этом сообщила Гульжазира Алдашева, руководитель актауского городского отдела культуры и развития языков.

Празднование Дня единства народа Казахстана в 2015 году
Шествия трудовых коллективов, национально-культурных центров и других организаций в этом году не будет. Отменены и два концерта - утренний и вечерний, которые были запланированы на празднование Дня единства народа Казахстана. Причину в городском акимате не сообщают.

- С утра будет играть музыка, пройдет выставка рукоделия этнокультурных центров и праздничные ярмарки товаропроизводителей. Массовое шествие и концерты отменены, - отметила Гульжазира Алдашева.

Напомним, ранее в акимате Актау предоставили программу празднования Дня единства народа Казахстана. Программу празднования 7 и 9 мая в городском акимате еще готовят. Ее обещали предоставить на следующей неделе.

Фото Ольги Ярославской из архива "Лады"



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 94 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ПетровичЪ. (Гости) 29 апреля 2016 22:37
Цитата: ksero
В отличии от вас они хотя бы задницу от дивана оторвали

На мою задницу если счётчик поставить за день я на хромой ноге с пяток км пробегаю с целью правильной. Торчать на майданах не моё,я пахал всю жизнь свою на буровой и сейчас лентяя не праздную. Сборища и манифестации не моё,моё это работа пока дышу.
Цитата: Одисей.
ПИтеровиЧЪ!..Ошибаешься.. У этой заводной толпы за , есть "опытные" подстрекатели

Меня не купят,я не продаюсь.
Цитата: ПАУК
А если такой расклад. Что земли все таки проданные есть

Разберутся без нас,есть контролирующие органы,их работа.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Одисей. (Гости) 29 апреля 2016 22:33
Цитата: ПАУК
. Чем не сценарий? Да и продажа то существует.


Тельман, зем. участок,

1 га, на берегу моря, шикарное расположение, целевое назначение: строительство базы отдыха и домов коттеджного типа, и зем. участок 1 га, расположены рядом, при покупке 2-х га предоставим хорошую с...

Недвижимость» Дома, коттеджи, земельные участки» продам

Может купишь!?.... lol Не у меня есть такие барыги..Крутится это объявление в Ладе.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ПАУК (Гости) 29 апреля 2016 22:25
Цитата: Одисей.
..И публика ведётся...

Начинают начинатели, подхватывают обиженные, ну а в заключение революция или хаос. Кто то власть захватывает, борется погибают, а другие ею после, просто наслаждаются.

Цитата: ПетровичЪ.
Пытаются раскачать народ,но как видим зря не получится ничего у "мастеров" цветных дел

А если такой расклад. Что земли все таки проданные есть, и Абамыч не хочет Китайской экспансии соседних стран. Не нужно им расширение Китая. Вот и расшатывают чтоб сменить власть. Чем не сценарий? Да и продажа то существует.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Одисей. (Гости) 29 апреля 2016 22:18
Цитата: ПетровичЪ.
Пытаются раскачать народ,но как видим зря не получится ничего у "мастеров" цветных дел,не на ту страну напали. Майданутых у нас нет.


ПИтеровиЧЪ!..Ошибаешься.. У этой заводной толпы за money , есть "опытные" подстрекатели подобных мероприятий....И публика ведётся... popa

Тельман, зем. участок,

1 га, на берегу моря, шикарное расположение, целевое назначение: строительство базы отдыха и домов коттеджного типа, и зем. участок 1 га, расположены рядом, при покупке 2-х га предоставим хорошую с...



 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ksero (Посетители) 29 апреля 2016 21:55
Цитата: ПетровичЪ.
Майданутых

В отличии от вас они хотя бы задницу от дивана оторвали
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +8
ПетровичЪ. (Гости) 29 апреля 2016 19:47
Цитата: Шплинт
Кипиш вокруг темы земкодекса- хорошо спланированная и управляемая акция.

Тоже подумалось,сразу в нескольких городах сборища народа которому кстати до фени кто владеет землёй. Пытаются раскачать народ,но как видим зря не получится ничего у "мастеров" цветных дел,не на ту страну напали. Майданутых у нас нет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mer (Посетители) 29 апреля 2016 19:08
Швейк,
Мужик!Так будем все!!!Во как.)))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
stanislav154 (Посетители) 29 апреля 2016 19:03
Пусть отчитается акимат за потраченные деньги народа на подгатовку всех мероприятий!не надо нам сообщать причину,мы сами знаем что вы трусы боитесь нестабильности,а дети тут в чём виноваты?которые лишились праздника!фу ещё большее отвращение к людям у власти неумеющим справлятся с трудностями!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +15
mer (Посетители) 29 апреля 2016 18:24
Нет уже никакого единства ,не в народе,не у народа с властью,власть вообще отстранилась от простых людей,отгородилась законами,заборами,охраной,полицией,даже если не представляете никакой опасности для них ,они всё равно вас боятся ,потому что слишком много наворовали и это видят все.Ситуация в Казахстане, если сказать честно,хуже чем всем представляется,ощущение что страной правят воры в законе,а не то что мы думаем,коррупция достигла катастрофических масштабов,как дальше жить в этом болоте господа?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
a_star_ta (Посетители) 29 апреля 2016 18:14
Цитата: ффф
к Ынтымаку не подьехать! всех разворачивают

В смысле, дорога сейчас перекрыта?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение