Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Украинское этнообъединение города Актау приглашает провести ночь Ивана Купалы

Просмотров:36696 Опубликовано: 3-07-2012, 17:12
Украинское этнообъединение города Актау приглашает провести ночь Ивана Купалы
Украинское этнокультурное объединение им.Тараса Шевченко приглашает шестого июля, в 22:00, в городской сквер. Там, у памятника Т.Шевченко, состоится концерт ансамбля «Смеричка».

Устроители мероприятия обещают, что получат удовольствие не только любители украинской и русской песни, но и все желающие провести досуг в замечательной компании.

Говорят, что в ночь Ивана Купалы совершаются чудеса. Приходите! Ждем на праздник!

Фото с сайта www.placen.com.ua

Поделись с другими:

Комментарии ( 43 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Боська (Гости) 4 июля 2012 03:51
Гарные дывчины на фото snegurka
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
nikita0592 (Посетители) 4 июля 2012 02:29
К сожалению буду около тц Астаны 6 июля т.к там праздничный концерт.. ну думаю гулять так гулять. раз в 22-00.. то могу двинуть после концерта в парк Тараса Шевченко) Кстати люди слухи идут что там будет еше один красивый фантан прямо на Тарасе Шевченко? это правда?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
pronina1976 (Посетители) 3 июля 2012 22:17
Классно, обязательно сходим.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 3 июля 2012 22:16
Kairat, а что вы отмечали 7 июля?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ALenchik (Посетители) 3 июля 2012 22:12
Да, хороший праздник! Надо будет всю галерею уговорить пойти.. вместе с детьми!Надеюсь будет весело..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Dariana (Посетители) 3 июля 2012 21:50
Kairat,
Раньше все не таскали собой планшеты да сотки.. Сейчас обольешь какого нибудь человека а потом не расплатишься death

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Kairat (Посетители) 3 июля 2012 21:32
В бытность проживания в Сибири постоянно в этот день обливались водой. А иначе и невозможно было, 7 июля обливались все все... из ведер, брызгалок, кружек, резиновых перчаток и презервативов путем скидывания их наполненных водой с балконов и крыш. Всеобщее обливание водой... дети, взрослые... угар охватывает всех. Дядьки из дорогого джипа могут тебя окатить, когда ты переходишь дорогу... веселуха всеобщая, оч. весело. И никто ни на кого не обижался, ведь окатывали с присказкой ' день Ивана Купала обливай кого попало'. Много где был в России, но только в Сибири праздник имел такой масштаб и традиции. Кроме того в этот день в пригородах устраивался настоящий праздник... с плясками, прыжками через костер, песнями и плясками. Признаться скучаю по такой веселухе.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zigangir (Гости) 3 июля 2012 19:56
Цитата: wolf
начинай на него влиять,положительно,естественно

я тоже плюшки с мясом люблю, перемяч называется, в сто раз вкусней местных "беляшей", да и воду сладкую люблю - беру ложку варенья и заливаю газированным Тасаем. Хорошо!
Жил с татарами, а это.. с татарами жить, по-татарски... песни петь! Рафаэль Ильясов " Казан кичләре"!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
wolf (Гости) 3 июля 2012 19:54
Цитата: Sursum
надо же!и столько людей"ЗА!"

Выводы делай,начинай на него влиять,положительно,естественно lol .......

zigangir,
Какие курочки ? И Галя crazy нет такого репертуара,всё проще,наверняка,что то заунывное типа,того ! draznilka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zigangir (Гости) 3 июля 2012 19:46
Видео будет?
А про курочку будут петь (одна курка-чеботурка, моя курочка, по двору ходит, цыплят водит, и кричит и гука - вы куда, куда, куда...)? А про Галю (сосна догорала, Галя помирала..)?
И казёночки под это дело...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение