Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Актау, говори! Изменения в городе за последний год

В 49 выпуске «Актау, говори!» жители и гости нашего города отвечали на вопрос: «Какие изменения в Актау они наблюдают за последний год?».

Фото Кадырбека Айдарулы
Горожане также высказали свое мнение о том, что власти должны сделать, но до сих пор не сделали.

Актау, говори!

Автор: Кадырбек Айдарулы



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 29 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Модератор №3 (Модераторы) 18 июня 2016 14:50
ПетровичЪ.,
Нептун,
О личном и межличном - в ЛС.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
ПетровичЪ. (Гости) 18 июня 2016 14:46
Цитата: Нептун
говорят, что город чистый, что у нас море красивое, что им тут нравится,

Эти люди не видели просто былой красоты города и его чистоты. Приезжают люди с Астрахани так они конеш будут в шоке от нашего порядка,в Астрахани улицы не метут.

Цитата: Нептун
. Вы Петрович хотя бы обозначили проблемы конкретные и вопрос задали властям, остальные же нашару, лишь бы чтонить ляпнуть гнустное. как еще от яда не померли

Вы увжаемый о своём здоровье больше думайте *** . Я пишу лично от себя***.
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю
Нептун (Посетители) 18 июня 2016 14:39
Цитата: ПетровичЪ.
Значит правильно я поступил,не смотрел прочувствовал подвох



Да ладно, зная солидную долю тутошних пользователей, полагаться на их мнение как то наивно. Эта самая валентиновна не удосужилась посмотреть видео до конца, да, люди говорят, что город чистый, что у нас море красивое, что им тут нравится, и что тут такого, не все же нытики-перенытики, которые палец о палец не ударили, чтобы сделать город лучше, но с дивана зад не поднимая, активно все комментируют строя из себя типа критиков. Но во второй части люди говорят о конкретных проблемах, о воде, точнее ее недостатке, о кафе, которых слишком много о многих прочих проблемах и одна женщина прямо сказала, что все будет еще лучше, если чиновники не будут воровать... все верно сказала, и что, эта аким делал интервью? ясный пень что людей поймали на улице, ну а коли им нравится, значит хорошо, неужто всем быть диванными нытиками. Вы Петрович хотя бы обозначили проблемы конкретные и вопрос задали властям, остальные же нашару, лишь бы чтонить ляпнуть гнустное. как еще от яда не померли, вот вопрос. Только слепой не увидит, что город изменился в лучшую сторону, у нас действительно чисто в Актау.бродячих животных вразфы меньше на улицах Актау. Есть, конечно проблемы, с той же водой, еще бы брусчатку лучше укладывали, не застраивали ботсад жилыми домами, убрали бы автостоянку за Пиаром и сделали бы там уютный уголок в том числе для гуляний молодоженов и в первую очередь стариков. Но за один год конечно всех проблем не решить, так что пожелаю акиму двигаться терпеливо верно и для народа
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ПетровичЪ. (Гости) 18 июня 2016 14:24
Изменения весьма существенные,к примеру в бывшем питомнике строят микрорайон,а деревья ГДЕ? Правильно и не было не каких деревьев, draznilka В микрорайонах обещали асфальтировать,ау ребята 15-37 не забудьте после АУЭСников дорогу восстановить,ровно год как кабель положили и забыли. lol Видео не смотрел,не хочу там небось хвалят всех.

Цитата: Анна Валентиновна
Мне не понравилось видео.Откуда таких оптимистов по набрали, специально что ли выбирали?

Значит правильно я поступил,не смотрел прочувствовал подвох. podmig
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Сергей Владимиров (Посетители) 18 июня 2016 14:14
Люди работают, им некогда наблюдать весь этот бардак, а мы безработные всё это видим,больше передвигаемся по городу в поисках работы, а вообще такое впечатление, что это видео снимал сам аким или его зам. в общем опять ЛАПША на наши уши...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Erlan84 (Дизайнер) 18 июня 2016 10:47
люди не фоткайтесь на фоне пляжей или вкусностей! а то депутаты подумают что у нас все хорошо )))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Анна Валентиновна (Посетители) 18 июня 2016 10:01
Мне не понравилось видео.Откуда таких оптимистов по набрали, специально что ли выбирали?Или у людей рефлекс ,увидев камеру ,начинают улыбаться и говорить как всё хорошо?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Лисичкина (Гости) 18 июня 2016 10:00
Цитата: JOHN KOCH
А с поливами внутри микрорайонов грустная история. Лето ещё и не началось....зелень держись...(((

Деревья и кустарники! Воды нет, но вы там держитесь :(((
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
JOHN KOCH (Посетители) 18 июня 2016 09:51
Красавица на 3:35 одним выражением весь итог подвела. А по поводу озеленения... спасибо весенним дождям побаловавшим наш край. А с поливами внутри микрорайонов грустная история. Лето ещё и не началось....зелень держись...(((
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
37090 (Посетители) 18 июня 2016 08:49
Нужна замена бордюров в микрорайонах, старым уже по 40-50 лет, совсем износились. Еженедельный полив ВСЕХ зеленых насаждений. Мойка и хлорирование площадок мусорных баков в мкр.замена многих участков тротуаров и площадок перед ТЦ, как, например, "Волна" в 5 мкр. Полная реконструкция сцены, трибун, парапетов, пирса, площадок под спуском 5 мкр.В береговой зоне. контроль за музыкой после 23 00 в увеселительных Заведениях прибрежной зоны . И т. Д.нужно просто быть хозяином своего города. И мы надеемся -так будет!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение