Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На набережной Актау запретили автомобильное движение

Просмотров:56846 Опубликовано: 16-07-2012, 11:50
На набережной Актау запретили автомобильное движение
На набережной Актау в седьмом микрорайоне появился "кирпич".

Как рассказал "Ладе" начальник ГУ «Актауский городской отдел ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог» Болат Касымов, "...запрещающий знак поставили для того, что бы жители города могли свободно прогуливаться по набережной". В дальнейшем возле знака будет установлен пост, для того, что бы можно было пропускать только те автомобили, которые обслуживают заведения находящиеся на побережье. Власти Актау обещают оборудовать возле знака автомобильную парковку.



Фото и видео автора

На набережной Актау запретили автомобильное движениеНа набережной Актау запретили автомобильное движениеНа набережной Актау запретили автомобильное движениеНа набережной Актау запретили автомобильное движениеНа набережной Актау запретили автомобильное движение
Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 60 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
delete (Посетители) 16 июля 2012 18:50
Вот, вот он культурный уровень, прям прет в манере разговора, поведения и вообще отношения!
Текущие изорта слюни, ограниченный словарный запас, зато каждый мнит себя весомым, дерзким "братаном"
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wolf (Гости) 16 июля 2012 18:48
Дева,
А стучать,не хорошо.

Цитата: Дева
Однако, там всегда валом автомобилей! АУ! ГАИ!? Шабашка есть!

Стук,стук,стучать позорно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Jack (Посетители) 16 июля 2012 17:50
А для колясочников не могли проход оставить? Или на бордюр хотя бы заезд сделать..
 
Не поддерживаю Поддерживаю
CAHEK (Посетители) 16 июля 2012 17:49
Сегодня просто весь ЖОЛ ПОЛ был занят. Думаю на днях там будут постоянно стоять план по штрафам отрабатывать. Ну и мзду конечно собирать. А насчет оскорбления журналиста , ОООчень надеюсь что потребуете хотя бы публичных извинении. Номера РК поголовно водятлы , это даже видно по их не раз битых машинам.

То что членом не вложили палкой не вобьешь
 
Не поддерживаю Поддерживаю
camorra (Посетители) 16 июля 2012 17:13
Его надо было бы прям по середине дороги вкапывать, да с такой задумкой чтобы оторвать было нереально. И лежачих полицейских в паре со стоячими :) через каждых 30 метров понавтыкали. Чтоб если с 1 договорились то и со 2м пришлось бы общаться и с 3м и т.д. Чтобы дорога золотой им показалась:)
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Romeo (Гости) 16 июля 2012 17:05
Цитата: Лучший
а где на набережной можно в бильярд поиграть?

Я не знаю dada Думал там такое должно быть ))) Для общей картинки написал!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
nurtaz (Посетители) 16 июля 2012 17:04
На Видео концовка прикольная!
Вообще то в Алматы сотрудника УДП ГАИ уволили за то что он на камеру кричал из машины оскорбления, это было год назад,показывали по КТК.
А здесь я так понял прозвучали конкретная нецензурная брань в адрес журналиста от водителя госаппарата акима так номер R 105 RK?
Коль уж выложил на официальный сайт видео борись до конца надо этого умника наказать официально! Пусть лишиться работы за свою поганую метлу!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Лучший (Посетители) 16 июля 2012 17:02
Цитата: Romeo
или поиграть в бильярд



а где на набережной можно в бильярд поиграть?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Russians (Посетители) 16 июля 2012 17:01
Цитата: camorra
На видео красноречиво показано что *** ложили все дружно на это препятствие... Его даже не замечают.


никто просто незнает что означает этот знак ... видео как бэ раскрывает всю сущьность Актауского быдла

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
camorra (Посетители) 16 июля 2012 16:59
На видео красноречиво показано что *** ложили все дружно на это препятствие... Его даже не замечают.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение